Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

vikshef

Местный житель
У нас в палате Андрейка -Индикатор-прозвище надо дать_без обид))) Что он нашаманит делать наоборот!!))
 

Dens12

Местный знаток
арод нервничает, потому что покупает евру а она падает 🥴
Вот и срываются на добрых людях :LOL:
А че за тема то такая ? я просто весь форум не читаю )) даже интересно стало где это у вас тусуют миллионеры с парным трейдингом да еще и хеджеры
 

Dens12

Местный знаток
У нас в палате Андрейка -Индикатор-прозвище надо дать_без обид))) Что он нашаманит делать наоборот!!))
Да пока блин все по его нотам. гадство... его пятая волна таки реализовалась жеж... теперь самое интересное )))
 

Dens12

Местный знаток
И что он там прогнозил? Вроде покупал евру.
В следующий раз лучше читать тогда уж что он пишет ))) а потом критиковать, само собой он в волнах заплутал. но он четко сказал будет тестирование лой и это тогда подтверждение мол... я еще ответил ему что плохой для меня расклад но да ладно ))
 

megapont

VIP-участник
Это ты нам скажи )) ты тут давно трешься же вроде ? я то хоть рега и старая. 99% времени тут даже не обитал... так в последнее время залетел чейнто ))
так ты мне скажи. я то тут при чем? ты же завел тему про миллионеров.
Ну так объясни, с чего ты решил эту тему поднять. Что тебя подвигло на истории про миллионеров. И при чем тут я?
 

Dens12

Местный знаток
так ты мне скажи. я то тут при чем? ты же завел тему про миллионеров.
Ну так объясни, с чего ты решил эту тему поднять. Что тебя подвигло на истории про миллионеров. И при чем тут я?
Да вы что все сегодня тут писатели но не читатели чтоли )) вовсе не я тему завел )) а мне наоборот интересно стало. кто то где то по 20 пар торгует. хеджирует... нервничает... где то страсти а я незнал просто... обидно )
 

Dens12

Местный знаток
не надо бросать в меня камнями но я купил евро 0.9920 стоп 50 п.. на евро-ене бай тоже держу.....на этой неделе тестирую новые сигналы-надеюсь на перелом в торговле
прям на реале тестишь ? я бы опасался так делать... хотя наверное ты уже сделал то что я имел ввиду. покрутил историю и так и эдак да ?
 

vikshef

Местный житель
Народ а кто нибудь прогонял свою торговлю через ручной тестер стратегий?
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
прям на реале тестишь ? я бы опасался так делать... хотя наверное ты уже сделал то что я имел ввиду. покрутил историю и так и эдак да ?
та деньги не большие и риск в сделке 5%.не за депо думаю. мне важна идея торговли и понимание
 

angel999

Гуру форума
та деньги не большие и риск в сделке 5%.не за депо думаю. мне важна идея торговли и понимание
индикаторы тебе не показывают, придется самому прогонять через все известные, но не факт что совпадёт, особенно не факт если в алгоритм вбит рандом,на самом деле.)))
 

megapont

VIP-участник
Да вы что все сегодня тут писатели но не читатели чтоли )) вовсе не я тему завел )) а мне наоборот интересно стало. кто то где то по 20 пар торгует. хеджирует... нервничает... где то страсти а я незнал просто... обидно )
Так мне тоже интересно, кто это торгует по 20 пар :LOL:
 

megapont

VIP-участник
А зачем они нужны. Ну что, от Фибки моей, погнали вверх, что ли. Да ладно, не обижайтесь на Андрейку. Вверх-то все равно на 1000 пунктов даст от текущих. А я не гордый. Мне минилотом, вполне хватит...
Посмотреть вложение 482115
мечтать против тренда не вредно
 
Верх