Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

vardanank

Местный знаток
Не волнами я увлекся позже намного это был 2006год наверное. Ну а воще я смотрю тут ядренные трейдуны собрались. На чем нынче народ бабло подымает? Вальдемар на обьемах как я понял а другие?
открой демку на альпари, скачай терминал и найди там индекс бакса, скачай и накинь на него индикатор пивотов и понаблюдай. Методику расчета уровней возьми дневную, классическую, думаю много нового может открыться, когда сопоставишь что происходит с мажорами, когда бакс трогает эти уровни...это как совет каждому, кто прочтёт этот пост.
 

vardanank

Местный знаток
И скока лет ушло на постижение рисования линий и установку машек?!)))
Даже не представляю, что в данном случае можно ответить, кроме: "проспись". И желательно не злобствуй. И юмором это не назовешь и не похоже, что ты умничаешь. Со стороны выглядит крайне глупо.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
открой демку на альпари, скачай терминал и найди там индекс бакса, скачай и накинь на него индикатор пивотов и понаблюдай. Методику расчета уровней возьми дневную, классическую, думаю много нового может открыться, когда сопоставишь что происходит с мажорами, когда бакс трогает эти уровни...это как совет каждому, кто прочтёт этот пост.
И много корова дает молока? ну после озорения мозха от пивотов натянутых на яндекс бакса?:cool:
 

vardanank

Местный знаток
И много корова дает молока? ну после озорения мозха от пивотов натянутых на яндекс бакса?:cool:
с дуру как говорится можно и х*й сломать :) такой способ можно использовать как еще один интересный фильтр
 

Ladyfire

VIP-участник
К сожалению. Это лишь мысли. Не учавствую. Пока в процессе изучения рынка крипты. Биток торговать у форекс брокеров невозможно из за спреда. Вариантов много. Изучаю матчасть.
Если изучаешь, то обычных валютных пар мало что ли стало?) При том если чисто скальпингом занимаешься.
 

Put

Элитный участник
Из-за плюсов пополнения депозита и снятия скорее всего.
Да и скальпинг на МТ4, это из области фантастики)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Раньше у Вольдемара достаточно неплохо было на МТ4 скальпировать насколько я помню)).
С тех пор я прошёл и бинарки...А скальп ограничен спредом. Всё совершенствуюсь! А у тебя шикарно зеркала получалось брать!)
 

Put

Элитный участник
Раньше у Вольдемара достаточно неплохо было на МТ4 скальпировать насколько я помню)).
Я застал только бинарки. На МТ4 вообще не представляю как скальпировать. Там нет для скальпинга ничего, с чего бы можно было начать сделку. Может это другой вид торговли был, пипсовка таже? ИМХО.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я застал только бинарки. На МТ4 вообще не представляю как скальпировать. Там нет для скальпинга ничего, с чего бы можно было начать сделку. Может это другой вид торговли был, пипсовка таже? ИМХО.
От объёма на старшем.))
 
Верх