Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Voldemar369

VIP-участник
Надо сначала деп разогнать. Минилотом пока. Может лет через 10, если торговать без провальных ошибок. Ввел четвертую скользящую с периодом 200, третья с периодом 14 сдвиг 8, вторая с периодом 7 сдвиг 5 и первая 7 без сдвига. Получился свой собственный аллигатор для счета волн.
Посмотреть вложение 488809
Андрейка, я прошу прощения, шо иногда с горяча на тебя гнал обидными словами. Больше не повторицца.
Тока объясни вот что...Вот ты пересидел примерно 100п убытку, тебе в моменте давали примерно стока же прибыли... И зачем ты поставил бу??? Или ты больше пересиживать не станешь?
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрейка, я прошу прощения, шо иногда с горяча на тебя гнал обидными словами. Больше не повторицца.
Тока объясни вот что...Вот ты пересидел примерно 100п убытку, тебе в моменте давали примерно стока же прибыли... И зачем ты поставил бу??? Или ты больше пересиживать не станешь?
В этом случае Бу не должно выбить. Потому что третья в третьей идет почти без откатов.
А в других случаях БУ должно рассматриваться как улучшение точки входа. Нужно не спешить и дать цене пойти против. БУ это как стоп, только он без минуса. Можно ведь за БУ выставить ордер, если уверен до каких откат.
 

SergeiG

Элитный участник
В этом случае Бу не должно выбить. Потому что третья в третьей идет почти без откатов.
А в других случаях БУ должно рассматриваться как улучшение точки входа. Нужно не спешить и дать цене пойти против. БУ это как стоп, только он без минуса. Можно ведь за БУ выставить ордер, если уверен до каких откат.
Бу нужно тогда ставить, когда уверен, что цена не вернётся этому же уровню, ну или по крайней мере до того момента пока тейк не сработает.
 

vardanank

Местный знаток
Бу нужно тогда ставить, когда уверен, что цена не вернётся этому же уровню, ну или по крайней мере до того момента пока тейк не сработает.
По мне так бу - это злейший враг. Прибыль не забираешь, а убытки получаешь по полной. Вообще не использую эту хрень.
 

Фарид Н.А.

Местный житель
По мне так бу - это злейший враг. Прибыль не забираешь, а убытки получаешь по полной. Вообще не использую эту хрень.
Если уходишь на долго от терминала ,а закрывать позицию не охота, лучше выставить бу
 

Илон

Гуру форума
С 5000 до 109000 за 22 торговых дня. Торговля велась без стоп лосов.
Единственное переводил сделки в Б/У чтобы при скачках прибыль была пусть минимальной но была. Сегодняшний скачок депозит похоронил.
Торговля велась на демо счёте в качестве эксперимента в подтверждения работоспособности данной стратегии. Использовались зоны спроса и предложения старших ТФ плюс скрытая и явная дивергенции на индикаторе ТДИ на нижних ТФ.
Вот такая увлекательная история, всем желаю успехов в торговле. А я пойду проводить работу над ошибками !!!:ROFLMAO:
это говорит о том что , ты можешь хорошие бабки зарабатывать!
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Если пойдет на работу, а не будет просто сидеть у жены на шее и демку гонять. ;)
У меня дед цыган, представляешь, барон был, воевал пришёл с войны капитаном.
У бабки моей 16 детей было. Так вот я к тому, что ты видел где нибудь чтоб цыгане работали ??😂😂😂 От работы говорят кони дохнут !))
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Если пойдет на работу, а не будет просто сидеть у жены на шее и демку гонять. ;)
Давай пообщаемся, ты уже как родной мне, если честно я уже заскучал без тебя))
Демку слил, Вольдемар всё хахочет... Васька молчит пара3ит..
Ну давай выходи, где ты воин ?
 
  • Haha
Реакции: Den@

megapont

VIP-участник
Ты по реже с сообщениями. На нервах можно с дури и по 5 сообщений подряд писать. Успокойся.
Я тебя сразу раскусил, когда ты тут под нос пихал картинки со статистикой. И Вольдемару ты обещал не снимать до $1 миллиона.
Итого у тебя 100% отдача и -100% результат. Интересно сколько лет ты уже этими играм занимаешься.
Ладно, я завтра приду почитаю, а то ты сейчас в порыве гнева 250 сообщений напишешь, про циган, про бабушку и прочую лабуду.
Как в общем и водится у балаболок.
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Ты по реже с сообщениями. На нервах можно с дури и по 5 сообщений подряд писать. Успокойся.
Я тебя сразу раскусил, когда ты тут под нос пихал картинки со статистикой. И Вольдемару ты обещал не снимать до $1 миллиона.
Итого у тебя 100% отдача и -100% результат. Интересно сколько лет ты уже этими играм занимаешься.
Ладно, я завтра приду почитаю, а то ты сейчас в порыве гнева 250 сообщений напишешь, про циган, про бабушку и прочую лабуду.
Как в общем и водится у балаболок.
Ты за метлой следи пёс. Я тебя не разу не оскорбил. И ты себе этого не позволяй. Был бы ты рядом я б тебе челюсть сломал. А так какой смысл тут распылятся. За меня не переживай я спокоен. Я с тобой поговорить думал о том о сём, а ты сразу балаболка. А ты по ходу этот как его, ХЕЙТЕР )) Любишь приставать к людям в сети и оскорблять их зная что за это небудет нечего. В общем понимаю я что ты походу просто дурачок разговаривать с тобой смысла нет, ладно не сложилось, так тому и быть. Кстати ты не один такой, на этом форуме хватает дол.....б.....ов ))
 
  • Like
Реакции: Den@

Voldemar369

VIP-участник
Демку слил, Вольдемар всё хахочет...
Мине до лампочки кто где торгует! Демка или реалка. Мне важно, шоб человек понимал шо делает. Каким то чудом у тебя получалось торговать бред. Поэтому и ржу с таких гениальных тс. Мегапонт ваще от машек сигналы получает...))) Так что ничего личного. Я всегда улыбаюсь! Зачем горевать, когда можно улыбаться жизни?!))
 
Верх