Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Мине до лампочки кто где торгует!
Демка или реалка. Мне важно, шоб человек понимал шо делает
(y)
Каким то чудом у тебя получалось торговать бред.
Не скажу что бред. Ты видел результаты всё честно и открыто как есть !
Почему ты делаешь вывод что бред ?
Ты же видел результаты у Драугаса это бред по твоему ?

Мегапонт ваще от машек сигналы получает...))) Так что ничего личного.
На него пох..
Я всегда улыбаюсь! Зачем горевать, когда можно улыбаться жизни?!))
Всё правильно, жить надо веселее, как в ролике "Не унывайте пацаны"
 

Илон

Гуру форума
Мине до лампочки кто где торгует! Демка или реалка. Мне важно, шоб человек понимал шо делает. Каким то чудом у тебя получалось торговать бред. Поэтому и ржу с таких гениальных тс. Мегапонт ваще от машек сигналы получает...))) Так что ничего личного. Я всегда улыбаюсь! Зачем горевать, когда можно улыбаться жизни?!))
а что можно назвать в торговле не бредом, что посоветуешь торговать?
 

megapont

VIP-участник
Если уходишь на долго от терминала ,а закрывать позицию не охота, лучше выставить бу
если стоп стоит, профит стоит, то зачем бу? спокойно валишь по делам. или легче тогда закрыть позицию. текущая поза крупнее любого бу раз в 10-20.
 

Voldemar369

VIP-участник
Чем больше отбоев от палки, тем больше за ней ликвидности. То есть она стреляет...))) Но входить от палки?!Входить от ссаной машки в любом её виде?! Это похоже на дресированную обезьяну, а не на трейдера. Моё личное убеждение. Никого нихочу обидеть...Мегапонта кроме!))))
 

Илон

Гуру форума
Чем больше отбоев от палки, тем больше за ней ликвидности. То есть она стреляет...))) Но входить от палки?!Входить от ссаной машки в любом её виде?! Это похоже на дресированную обезьяну, а не на трейдера. Моё личное убеждение. Никого нихочу обидеть...Мегапонта кроме!))))
тоже хочу так)
 
  • Haha
Реакции: Den@

Илон

Гуру форума
Чем больше отбоев от палки, тем больше за ней ликвидности. То есть она стреляет...))) Но входить от палки?!Входить от ссаной машки в любом её виде?! Это похоже на дресированную обезьяну, а не на трейдера. Моё личное убеждение. Никого нихочу обидеть...Мегапонта кроме!))))
ну тогда как палку такую торговать на отбой или на пробой?
 

Voldemar369

VIP-участник
ну тогда как палку такую торговать на отбой или на пробой?
Первое, что говорят за смартмани - выкиньте палки, и горизонтальные уровни. Ни в одной богатой конторе не смотрят на эту чушь. Цена создаёт пул ликвидности, потом имеет за ним участников/хомяков, чтобы закрыться о следующих. Это вкратце. Но ты наверняка и сам интересовался.
 

Voldemar369

VIP-участник
Дело в том, что серьёзных участников рынка, торгующих в серьёзных компаниях, не набирают с улицы. Их обучают. Чему?! Торговать от трейдовых и горизонтальных уровней, или от индикаторов?!))) Или это не очевидно?! Так почему большинство ритейлеров торгуют как безмозглые обезьяны? Большинство уже забыло как исполняются ордера...)))
 

megapont

VIP-участник
Ты за метлой следи пёс. Я тебя не разу не оскорбил. И ты себе этого не позволяй. Был бы ты рядом я б тебе челюсть сломал. А так какой смысл тут распылятся. За меня не переживай я спокоен. Я с тобой поговорить думал о том о сём, а ты сразу балаболка. А ты по ходу этот как его, ХЕЙТЕР )) Любишь приставать к людям в сети и оскорблять их зная что за это небудет нечего. В общем понимаю я что ты походу просто дурачок разговаривать с тобой смысла нет, ладно не сложилось, так тому и быть. Кстати ты не один такой, на этом форуме хватает дол.....б.....ов ))
Вот видишь, тебе многое не нравится. Начинаешь щеки надувать. Хотя ты всю эту кашу заварил своей пылью в глаза с картинками.
Я и говорю давай покажи людям свой стейт мы поглядим. Давай спой цветик не стыдись !!!
Покажи что на самом деле МЕГАПОНТ
Стейт у меня в подписи есть, я вижу что ты глаза разул, но тебе все не нравится.
Увы но торговля 50/50 сказал бы Драугас...
Ты за себя отвечай. Не приплетай на свою сторону посторонних. Это удел слабых.
Мой стейт, каким бы он не был, жив и обновляется.
И это не 50/50, это 576% с просадкой 22%.
Иди сделай так же. А то,
С 5000 до 109000 за 22 торговых дня.
Все это не считается если ты не можешь предъявить доказательства.
А твою историю все знают. И это не 109 000, а -100%.

А моему монику 2 года. :LOL: И он обновлялся вчера.
Так что, иди и пой "цветик".
 
Верх