Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

e-go

Местный знаток
Да хоть суперсложный.
Дворник и то получает больше 100 баксов. А если трейдер получает столько, то он и не трейдер вовсе...
Вам определенно следует почитать о сложном проценте)
 

Канифоль

Местный знаток
Если каждый месяц прибыль по 100 баксов, то это не стабильный заработок, а так... развлечение...
Если прибыль измеряется в какой-либо валюте, а не в процентах от депо, то это развлечение.
 

erex

Элитный участник
А вы в магазине картошку покупаете за живые деньги или за проценты?.. 😆
Разумеется, за проценты. Живые деньги - это всегда проценты от вложенного труда, знаний, удачи... Или капитала.
 

Cтепaн

Местный знаток
Разумеется, за проценты. Живые деньги - это всегда проценты от вложенного труда, знаний, удачи... Или капитала.

Это всё философия. А мы трейдеры - люди несколько материальные. И деньги - это единственный показатель результативности твоего труда. А сколько сил ты вложил - это никого кроме тебя не интересует...
 
  • Haha
Реакции: erex

Cтепaн

Местный знаток
Если прибыль измеряется в какой-либо валюте, а не в процентах от депо, то это развлечение.

Ей богу смешно постоянно читать про эти проценты. И эти мониторинги счетов... с депозитами с парой сотней баксов...
Зато иксы всё считают.
Ну так заработайте для начала нормальные деньги и закиньте на счёт не двести баксов, а двести тысяч(!)...
И забудете про свои проценты... Потому что будете получать реальную фактическую прибыль...
 

Игорь1

...........
Если говорить о заработанных деньгах, то это всегда время жизни потраченное на зарабатывание этих денег. По сути мы тратим свою жизнь, которая конечна. Часто внезапно конечна. Поэтому стоит сто раз подумать на что тратить свою короткую жизнь, на пяленье в моник или ...
 
  • Like
Реакции: saw

Cтепaн

Местный знаток
Если говорить о заработанных деньгах, то это всегда время жизни потраченное на зарабатывание этих денег. По сути мы тратим свою жизнь, которая конечна. Часто внезапно конечна. Поэтому стоит сто раз подумать на что тратить свою короткую жизнь, на пяленье в моник или ...

Значит на работу никому не нужно ходить...
А пяленье в моник можно заменить автоторговлей!.. ;)
 

e-go

Местный знаток
Лучше ты свой закрой!
Для меня ты ещё дитё малое...
У тебя логические цепочки порушены, увы) Ты обвинил в депо в 200 баксов, тебе показали что ты не прав)

Ты на это начал показывать свои скрины, хотя активный монитроинг в подписи у тебя ведет никуда, ну да ладно) Хотя с тобой тут никто не соревнуется, гений)

И да, ты же противник сложных процентов - ты видимо от этих своих депозитов зарабатываешь конкретную сумму на протяжении всего времени, а не повышаешь процент с ростом депо)

Для себя я все понял про тебя) Деградировать не хочу, поэтому разговор окончен)
 

Cтепaн

Местный знаток
У тебя логические цепочки порушены, увы) Ты обвинил в депо в 200 баксов, тебе показали что ты не прав)
Ты на это начал показывать свои скрины, хотя активный монитроинг в подписи у тебя ведет никуда, ну да ладно) Хотя с тобой тут никто не соревнуется, гений)
И да, ты же противник сложных процентов - ты видимо от этих своих депозитов зарабатываешь конкретную сумму на протяжении всего времени, а не повышаешь процент с ростом депо)
Для себя я все понял про тебя) Деградировать не хочу, поэтому разговор окончен)

Ты решил тут похвастаться. Но, увы, у тебя ничего не вышло.
Ссылку на мониторинг счёта в подписи я не могу установить, потому что, по-видимому, не хватает сообщений. А выложенные мониторинги админы удаляют.

P.S. Судя по твоим постам, деградация уже вовсю началась... 🙃
 
Верх