Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Игорь1

...........
Разве интересно тупое зарабатывание денег на форе? Интересна игра в кошки-мышки.))
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну ты же видишь что рисуется замануха. Или не видишь? Почему тогда есть паттерны которые работают практически всегда? Думаю что есть режимы которые програ не может обойти. Она обязательно должна пройти этот этап. Возможно это и есть неэффективность рынка которая может нам помочь заработать. Вопрос, всегда ли мы можем распознать эти этапы?
Вот поэтому я и считаю волны. Если правильно, то работает. Если ошибаюсь, то в пустую... Тем самым и пытаюсь понять систему рынка...И потому у меня есть фильтры. Подтверждающие правильность или наоборот...
 

Andreika12345

Гуру форума
А в чем интерес?
В комфорте. Когда идет в минус, чувствую дискомфорт. Во внутреннем спокойствии. И деньги всем нужны на даже элементарное. Сейчас похоронить близкого родственника достойно, не для каждого по карману. Вот и приходится людям откладывать. Или даже чтобы круг знакомства молодому человеку поддерживать скажем с девушкой, обеспечить достойное жилье и элементарные потребности, тоже нужны деньги.
Не говоря уже о страдальцах, которым подают и даже по телевидению. Если раньше о здоровие в СССР заботилось государство, то сейчас создаются спец фонды и такой заботы уже нет.
Вот бабулю увезли в больницу по давлению. А там её короной заразили и сначала поставили койку в коридоре. Пришлось проплачивать за отдельную палату и так далее и тп. Чтобы появился шанс не уйти на тот свет. Ведь больницы тоже разными бывают...
 

Игорь1

...........
В комфорте. Когда идет в минус, чувствую дискомфорт. Во внутреннем спокойствии. И деньги всем нужны на даже элементарное. Сейчас похоронить близкого родственника достойно, не для каждого по карману. Вот и приходится людям откладывать. Или даже чтобы круг знакомства молодому человеку поддерживать скажем с девушкой, обеспечить достойное жилье и элементарные потребности, тоже нужны деньги.
Не говоря уже о страдальцах, которым подают и даже по телевидению. Если раньше о здоровие в СССР заботилось государство, то сейчас создаются спец фонды и такой заботы уже нет.
Вот бабулю увезли в больницу по давлению. А там её короной заразили и сначала поставили койку в коридоре. Пришлось проплачивать за отдельную палату и так далее и тп. Чтобы появился шанс не уйти на тот свет. Ведь больницы тоже разными бывают...
Видишь какие люди разные. Один чувствует комфорт, внутреннее спокойствие. Другой азарт, эмоциональный подъем, радость от открытия того чего раньше не понимал.
В больших городах похороны это конвейер. Многие тела из морга сразу в печку, без реверансов.
 

CHET

НЕЧЕТ
Итого на сегодня напипсовал +1,2% с просадкой -0,2%. Что шикарно.
С рисками на сделку около 0,2-0,3%.

Посмотреть вложение 501197

Параллельно успел сделать пиццу, сгонять за апельсинами и шоколадом детворе :)
И часа 3 рубился в Dig Out :LOL:
Но говорил не подсел ))
Мы лекции гуляли , зная что стипендию урежат ...лишь только вист (преф )сыграть ))
...но зав кафедрой всё рано четвёртку выводили ))
понижен спрос нет предложений
поставив вместо точки крест
оксана покидает рынок
невест
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
это уже последние комбинации индюков с хитрожопой стратегией.
даже есть не рисующий тма в системке. уровней нет, палок нет, в жопу их, тормозят только.
Да нормально всё ,ты наш трейдер ))
..но
нельзя ходить на рынок пьяным
сто пар галош ну нахрен нам )))
 

kpll

Элитный участник
Вся жизнь игра и форекс тоже. Сегодня проиграл-завтра выиграл. Но в конце пъессы все равно печалька.
Почитайте "Математика управления капиталом" там об этом написано - если пялиться каждый день в монитор - приходит усталость. Работа трейдера - как работа водителя - не делаешь стоянки - вынесет с дороги.
 

CHET

НЕЧЕТ
это уже последние комбинации Марта
Комбинация будет , когда за 2 тыщ км ты сам оплатишь Тёщин приезд на 8 Марта !!
Только не говори жене .., а дети будут рады у видеть Бабушку !!
....но не забудь купить обратный билет !!! )))
 

megapont

VIP-участник
Комбинация будет , когда за 2 тыщ км ты сам оплатишь Тёщин приезд на 8 Марта !!
Только не говори жене .., а дети будут рады у видеть Бабушку !!
....но не забудь купить обратный билет !!! )))
теща одна не поедет, она живет с дочкой и внучкой, так что на троих дорого :LOL:
 

CHET

НЕЧЕТ
баланс 8320 GLD в центах. gld х2 = $.
плечо 50, брокер Робо. Но 50 плечо даже много. скорее всего сменю на 1к25
Сдался !! Ёплишки ПОНТ ...Как говорил мой наставник по технологии ..быть должна в штанах граната !!
...Пусть однояйцевая ))

Если серьёзно рубите бабло , с тех брокеров , где 1000 плечё ...много не получится ..но и сразу не прикроют )))

Если в наадёжку ...сами разберётесь ...)) Там никтоо вас не кинет ))
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
Сдался !! Ёплишки ПОНТ ...Как говорил мой наставник по технологии ..быть должна в штанах граната !!
...Пусть однояйцевая ))

Если серьёзно рубите бабло , с тех брокеров , где 1000 плечё ...много не получится ..но и сразу не прикроют )))

Если в наадёжку ...сами разберётесь ...)) Там никтоо вас не кинет ))
Серьезно рубить бабло? :LOL:
Ты даже не знаешь КАК это делается.
Ты бухаешь там видно. По тексту твоему видно. Иди отдыхай.
 

megapont

VIP-участник
Сколько стоит вытащить твоих близких на твою сторону ?
... Назад сам отправишь ))
Ну чего ты за них зацепился то?
Теща болеет, сестра училкой работает ей некогда, племянница учится.
Мы летом сами туда ездим каждый год. У нас маршрут Кисловодск-Пятигорск-Махачкала-Москва.
Всем раз в год хватает повидаться.
Это у тебя в деревне все в одной махале живут.
Ага !! ...не завидуй ))
я вообще не бухаю уже давно. бухла надарили нам за 12 лет шкаф и тележку. мы его дарим то туда то сюда. у нас в семье вообще ни кто не пьет спиртное.
 

CHET

НЕЧЕТ
Ну чего ты за них зацепился то?
Теща болеет, сестра училкой работает ей некогда, племянница учится.
Мы летом сами туда ездим каждый год. У нас маршрут Кисловодск-Пятигорск-Махачкала-Москва.
Всем раз в год хватает повидаться.
Это у тебя в деревне все в одной махале живут.

я вообще не бухаю уже давно. бухла надарили нам за 12 лет шкаф и тележку. мы его дарим то туда то сюда. у нас в семье вообще ни кто не пьет спиртное.
Забыли .. другого от тебя не ожидал . и ))
Держимся !!!
Про бухло .. невропатолог после ковида сказал ююупейся )) там одни уколы и витамины ))
Год ни ни нельзя было )))

Уменя по Волге 1500 км деревня ... Тссс , забыли )))
Как ты можешь узнать ..трезвый или под мухой ...я одинаково пишу ..не разберёшь . ))
Охренеть , что ты можешь куралестб ..говорила моя училка по Русскому Языку !!
 
Последнее редактирование:
Верх