Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

CHET

НЕЧЕТ
у нас в семье вообще ни кто не пьет спиртное.
Адрес??? ..бросок Кобры )))
69.png
Кого учили убивать .. противник не увидит начало ...так бывает ))
По рынку в абсолюте ))

Не не , неидай плохого ... мы вместе это напиток изнсчтожим ))
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Всё ................забыли .. )))
Лучше не вспоминать ...мы ещё на салзках . п к правой крони Волги ...как только не убились )) ...Млады и старшие )))
Посмотрел ...чего натворил ....вроде всё пучком !!!!

Извините ... )))
90.png
 

CHET

НЕЧЕТ
Вот я бада ..Ебит !!!! ..чес слово никого обидеть не хотел ...)))
 

CHET

НЕЧЕТ
Исправляюсь ...оченнь вероятная поззиция ..но здесь не короткого стопа ((
70.png
 

Trixter

Местный житель
Можно сделать так. Договориться с родственником. И за каждый проигрыш на демо отдавать ему реальные деньги. Или с другом. Понятное дело, что деньги и самому пригодятся. Поэтому психологическая травма от потери заставит активнее думать. Это тоже самое, только лучше. Деньги пойдут другу, а не ДЦ))).
Можно я буду таким родственником для всех,кто торгует на форекс?))))И мне не придется работать ни дня)
 

CHET

НЕЧЕТ
Вы что оренели ??? Друзей и Родню закладывать ......иди на перекрёсток встань .,где нет сфетофора .
Правда водила что тебя размажет ...с ним как ??
 

Andreika12345

Гуру форума
Можно я буду таким родственником для всех,кто торгует на форекс?))))И мне не придется работать ни дня)
Зачем нужен ДЦ? Чтобы Вас как неудачника заставить торговать в минус. Пригласят на бесплатные курсы, научат медленно сливать.
Зачем нужен родственник? Чтобы он вовремя отрезвил. И Вы либо начнете соблюдать правила ММ, либо легче расстанитесь с Форекс.
И в первом и во втором варианте, только плюсы.
А что касается друга. Вы увидите, и испытаете его. Жадный друг не упустит возможность повторять и повторять этот опыт. Такой друг Вам не нужен. А настоящий друг не станет пользоваться ситуацией и заставит Вас думать и исполнять правила. Если же из этого ничего не выйдет, начнет убеждать Вас бросить Форекс. И в этом варианте для Вас плюсы.
Главное, что вы перестанете быть упертым. Добровольно сливающим деньги...
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Торговля на минутках на форекс-больше зло:Очень и очень не согласен.
любой тренд начинается с минутки,нужны знания ,понимания рынка ,и опыт.знаю людей которые живут с форекса,и зарабатывают на минутках.
Пока на часовиках всё сложится ,нужный сетап,с коротким стопом ,на минутках сто раз можно откусит ,с хорошим лотом ,с ещё меньшим стопом,и каждый день и до обеда,
Показывать ничего не буду, доказывать тоже.всех с праздником
Рынок постоянно изменяется. Это динамичная система. Например я запланировал, что он пойдет по волне так-то и так-то. А он заметит мои мысли или не заметит, это неважно, и изменит план. Потому что рынку важнее заработать, чем исполнять какие-то правила.
И поэтому в тех же самых волнах существуют вариации с вариантами в каждой из их развития. И все они строятся на пробое и расширении линий трендов и уровней, с изменением волны.
Например, если рынок захочет, он может по евро и не развернуть сейчас вверх, а уйти на продолжение ниже, в коррекционном расширении, отталкиваясь от новых построенных им уровней и проколов формаций...
Поэтому я свою самоуверенность поумерю и не стану ставить бай лимит. А начну ждать либо подтверждения разворота вверх, либо подтверждения продолжения вниз.
Точно так же и на минутках. Минутки рпасширяются до 5 минуток. 5 минутки до 30 минуток. 30 минутки до часовых и так далее вплоть до месячных. И чем больше таких расширений с пробоями линий трендов и уровней, тем ближе система к хаосу. Поэтому на минутках очень сложно искать сигнал, и часто невозможно. Ибо скажем из сотни комбинаций там в хороший плюс отработает лишь одна...
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Вы что оренели ??? Друзей и Родню закладывать ......иди на перекрёсток встань .,где нет сфетофора .
Правда водила что тебя размажет ...с ним как ??
Кто кроме Вас лучше знает родню. Никто. Если Априори родня будет против, то и не нужно её привлекать. Держите в тайне. Тогда придется искать друзей по своим интересам.
Когда нить одна, она быстро рвется. А если три нити скрутить в одну. Прочность в разы повысится. Точно так же и здесь. Когда Вы один, то труднее достичь цели. А если есть поддержка, то легче...
Но это не значит, что один не в силах достичь той же цели или более лучшей. Это лишь увеличит затраты во времени. И вместо года-трех, скажем потребуется 14 лет. Если за 14 лет сами не сбежите...
 

Andreika12345

Гуру форума
Да и в целом, если нет друга, который поддерживает, то Вы сами себе друг и товарищ, и брат. Если знаете свои слабости и то что они в психологии, то значит нужно переломить гордость и признать это. Есть такое понятие как внутренний демон. Который заставляет по импульсу поступать неверно. Поэтому, задача будет изменена. Придется сначала победить демона. И только после начинать торговлю. Иначе результат будет как у толпы, одержимой чувствами. Ведомой на заклание. В любом варианте, если внутренний враг жив, придется ограничивать отдачу денег ДЦ... Зри в корень, по известной поговорке. И корень в этом...
 

Andreika12345

Гуру форума
....ты в психологии ноль .... полнейший , как и в торговле !!!
.... люди с незапамятных времён уж известно , не могут остановиться .
сливать и всё такое !
проигрывают состояния , семьи жён детей и всякую хрень !
описывать примеры не буду.
не все конечно , это как наркомания,алкоголизм !
сам , даже под страхом смерти не выберешься .
твои суждения наивные , как у пятилетнего ребёнка!
Вот это и значит, что они правильные. Ибо демон подчиняет человека, когда он не может остановиться. Не нужно зацикливаться на одной психологии. Нужно копнуть глубже... А глубже дух и духовное состояние...
 

Andreika12345

Гуру форума
вот уж и нет !
опять пальцем в небо !
первое место умение !
второе место психология !!!
нет , даже не так ....
первое место психология
второе место умение !
или всё таки наоборот ?...хи...хи...
не важно что на каком месте , оба этих знания на первом месте !!!
А умение это система. Которая раскрылась. Психология это тоже система управления рисками. Всего два умения. Исполнение системы и управления рисками.
Не знаю как у других, у меня это главное. Как только чувства берут вверх, появляется надменность и завышение рисков. Как только система берет вверх, риски управляются системно.
 

Andreika12345

Гуру форума
если учиться торговать , то первое что надо сделать , изучить
хитрости обманы ММ , их ловушки , их заманивания
в позиции и так далее ! это должно быть на первом месте !!!
потом спроси себя , ты сможешь хоть часть из них разгадать ??
особенно с твоими правилами , твоими шаблонами , волнами и всякой хренью !
особенно с твоим знанием психологии торгоша ???
ты думаешь , что уже долго занимаешься форексом и ты что то знаешь ???
это не так , ты по прежнему на нулевом уровне , перестань грезить !
Правильно. Волны и есть хитрости. Если ты этого не увидел на графиках, то не значит, что не существует)))
 

Andreika12345

Гуру форума
волны это дерьмо собачье !!!
Может это для тебя и дерьмо собачье. А для меня это направление. Тренд это направление. Внутри которого откаты против..
Система это тот инструмент, который находит направление от точки начала до точки завершения. Точка начала не обязана быть от экстремума разворота. Она может возникнуть позже как результат коррекционных волн...
Направление тренда это и есть интересующая нас волна.
Ну да что, тебе все равно наплевать на это. Пусть каждый останется при своем...
 

Trixter

Местный житель
Зачем нужен ДЦ? Чтобы Вас как неудачника заставить торговать в минус. Пригласят на бесплатные курсы, научат медленно сливать.
Зачем нужен родственник? Чтобы он вовремя отрезвил. И Вы либо начнете соблюдать правила ММ, либо легче расстанитесь с Форекс.
И в первом и во втором варианте, только плюсы.
А что касается друга. Вы увидите, и испытаете его. Жадный друг не упустит возможность повторять и повторять этот опыт. Такой друг Вам не нужен. А настоящий друг не станет пользоваться ситуацией и заставит Вас думать и исполнять правила. Если же из этого ничего не выйдет, начнет убеждать Вас бросить Форекс. И в этом варианте для Вас плюсы.
Главное, что вы перестанете быть упертым. Добровольно сливающим деньги...
Лучше никого не впутывать в свою торговлю.Лично по мне,то торговля на мелких тф обычно вызывает тильт и нарушение мм.Даже в пропах за каждым трейдером следит рискменеджер-автомат,потому что люди на минутках могут зайти в тильт и слить больше нормы.На тф от часа и выше тильт уже маловероятен имхо.
Так же ТС должна быть достаточно простой и прописана на бумаге,иначе сядешь за график и не знаешь что делать.Со слишком сложной системой торговля станет несчастной.Еще хотел отметить причину неудач,которую не каждый знает-желание торговать рынок непрерывно и по ситуации.Т.е. проснулся,открыл график м1-м5 одного инструмента и пытаешься заработать на каждом движении,ведь знаний хватает.Это так не работает и обязательно приведет к тильту.Нужно выбрать 2-3 ситуации,оттестировать их и только в них совершенствоваться,а остальное пропускать.А иначе как осел за соломенкой можно идти всю жизнь.
 
Верх