Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

CHET

НЕЧЕТ
Требую продолжение банкета !!
Будет не просто АЦКОК ..золото в бай !!!!

Мега понт , помню ты против ТМА ...а я работаю ))
Но сразу говорю и волнушки - девушки и начерталка ..она в первую очередь ))
Все решения даются ранее )) 71.png
Муха бляха ..не тот график ... вот по злату ))
91.png
 

CHET

НЕЧЕТ
Луни в связке ..ТМА и ССА .. ))
Счёт ты видал выше ))
92.png93.png
Разные варианты но смысл тот хе ))
 

CHET

НЕЧЕТ
Конечно есть и не рисовка ...где один - три бара никакой разницы . ))
Вот
Лагер в подвале ..можно его и на график .....Короче как угодно , всё равно работаешь глловой .))..а индюков ..херова туча сделано

АБС ..Андрейка ..не туда копаешь ..))
94.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Лучше никого не впутывать в свою торговлю.Лично по мне,то торговля на мелких тф обычно вызывает тильт и нарушение мм.Даже в пропах за каждым трейдером следит рискменеджер-автомат,потому что люди на минутках могут зайти в тильт и слить больше нормы.На тф от часа и выше тильт уже маловероятен имхо.
Так же ТС должна быть достаточно простой и прописана на бумаге,иначе сядешь за график и не знаешь что делать.Со слишком сложной системой торговля станет несчастной.Еще хотел отметить причину неудач,которую не каждый знает-желание торговать рынок непрерывно и по ситуации.Т.е. проснулся,открыл график м1-м5 одного инструмента и пытаешься заработать на каждом движении,ведь знаний хватает.Это так не работает и обязательно приведет к тильту.Нужно выбрать 2-3 ситуации,оттестировать их и только в них совершенствоваться,а остальное пропускать.А иначе как осел за соломенкой можно идти всю жизнь.
Всё правильно. И все зависит от знаний. Не тех знаний, которыми пичкуют в литературе. А тех, которые работают... И не просто работают. А имеют под собой теоретический фундамент. Который за здорово живешь дают разве что единицы трейдеров и мелкими порциями.
Поэтому понятие стабильности и Форекс у народа прямо противоположные. Нельзя иметь стабильность там, чего не понимаешь...И в этом смысле Кукурузник прав. Стабильной межанической системы на рынке не может быть. Хотя бы потому, что и его волны постоянно изменяются. Хотя в них и есть ключ. Но в них мало кто верит. И тем более, пытается исследовать... И это, хорошо. Для тех, кто исследует.
 

Andreika12345

Гуру форума
конкретно вопрос тебе , неделя закончилась , ты хоть копейку заработал за эту самую неделю ???
... тебе ведь хитрости волн известны ???
Конкретно я все в торговле онлайн выкладываю. Может для тебя корейка это мульон. А для меня это наработка системы...
 

CHET

НЕЧЕТ
Мега понт ..ты молодец , не часто встретишь человека который может идти по
парусу
Тебе пофиг на правый столбец ..где цена ..
..Правильно было там логарифм ставить ..но это шкала в заморочке ..типа Омега , или Метасток ....когда научишься идти галсами ..срастётся ))
На форуме есть парень кто показал в реале на акциях Америка ...я такой риск не беру ))
 

Andreika12345

Гуру форума
Да, мне тоже очень интересно...
И, думаю, не мне одному.
Так торгуйте онлайн и показывайте свои ордера. Что толку если я заработаю или кто-то другой. Нужно искать себя на рынке и не надеяться на чью-то систему. Потому что надежда на кого-то или что-то чаще приводит к обману. Чем к реальным деньгам. И только наработка собственной системы приводит к цели...
 

Andreika12345

Гуру форума
Так торгуйте онлайн и показывайте свои ордера. Что толку если я заработаю или кто-то другой. Нужно искать себя на рынке и не надеяться на чью-то систему. Потому что надежда на кого-то или что-то чаще приводит к обману. Чем к реальным деньгам. И только наработка собственной системы приводит к цели...
По той простой причине. Что торговля по своей системе часто скрывает логику трейдера. Но это не значит что Вы её не понимаете. Вы всегда понимаете свою торговлю. Ибо решения принимаются по опыту и наработкам.
А если системы нет, тогда прежде чем торговать нужно понять правила. Хотя бы торговой системы по которой торгую я. Не говоря о более сложных, которыми торгуют трейдеры... А понять это значит увидеть и осознать, как это работает...И самое Главное. Почему это работает.
 

АндрейВС

Активный участник
Так торгуйте онлайн и показывайте свои ордера. Что толку если я заработаю или кто-то другой. Нужно искать себя на рынке и не надеяться на чью-то систему. Потому что надежда на кого-то или что-то чаще приводит к обману. Чем к реальным деньгам. И только наработка собственной системы приводит к цели...
Я показываю...
 

Andreika12345

Гуру форума
Я вот конкретно ордер показываю и до каких держу и где доливка...
И от каких до каких ожидаю по ТС вверх...
 

АндрейВС

Активный участник
Я вот конкретно ордер показываю и до каких держу и где доливка...
И от каких до каких ожидаю по ТС вверх...
Пожалуйста...
С ордерами, сроками, объемами.
Да, за три недели убыток, но я не стесняюсь и не унываю :)
Я с недавнего времени проявляю определенную активность на форуме, чтобы понять, зарабатывает ли среди участников кто-нибудь.
 

Вложения

  • Statement_ 735ХХХХ - AndreyХХХХ.pdf
    188,8 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Пожалуйста...
С ордерами, сроками, объемами.
Да, за три недели убыток, но я не стесняюсь и не унываю :)
Главное не унывай. Я конечно поделюсь своими методами торговли. Все будет хорошо, если поймешь причину убытка.
А он может быть. 1. Из-за того что система дает верный сигнал, но его диапазон велик и риски завышены. Из-за чего происходит стоп. В этом варианте нужно уменьшать риски и увеличивать стоп.
2. Из-за ложных сигналов. Которые в корне отличны от среднесрочного движения.
3. Из-за того, что сделка открывалась по картинке рынка, которую он показал. Например цена пошла вниз или вверх и сделка открыта в том направлении на выбранном тайм фрейме. А не из-за того, что вы знаете куда рынок должен двинуть...
И так далее. Главное, понять причину. Разложить по косточкам все сделки... И тогда возможно поймете, в чем причина. А знание причины это уже половина дела.
 

АндрейВС

Активный участник
Главное не унывай. Я конечно поделюсь своими методами торговли. Все будет хорошо, если поймешь причину убытка.
А он может быть. 1. Из-за того что система дает верный сигнал, но его диапазон велик и риски завышены. Из-за чего происходит стоп. В этом варианте нужно уменьшать риски и увеличивать стоп.
2. Из-за ложных сигналов. Которые в корне отличны от среднесрочного движения.
3. Из-за того, что сделка открывалась по картинке рынка, которую он показал. Например цена пошла вниз или вверх и сделка открыта в том направлении на выбранном тайм фрейме. А не из-за того, что вы знаете куда рынок должен двинуть...
И так далее. Главное, понять причину. Разложить по косточкам все сделки... И тогда возможно поймете, в чем причина. А знание причины это уже половина дела.
Спасибо за анализ и советы :)
Методика Вашей торговли либо чьей-то еще не интересует.
А Вы могли бы продемонстрировать результаты своей торговли?
 

Andreika12345

Гуру форума
Спасибо за анализ и советы :)
Методика Вашей торговли либо чьей-то еще не интересует.
А Вы могли бы продемонстрировать результаты своей торговли?
Так демонстрация может быть только после роста депозита. Результаты они будут. Со временем. А жахать я не хочу. Нажахался уже. Когда за полторы недели около 100 раз деп увеличивал, а после очередного жаха все сливал (давно дело было, поэтому точные цифры не помню, но что деп возрос больше 200 баксов, это запомнилось и возрос с минимального остатка после жахов)... Да, с депозита около 2 баксов за полторы недели увеличил больше чем до 200 на реале. И после очередного жаха слил. Потому что какая бы хорошая ТС не была или пусть плохая, соблюдение ММ это подстраховка от движений рынка...
 
Последнее редактирование:

АндрейВС

Активный участник
Так демонстрация может быть только после роста депозита. Результаты они будут. Со временем. А жахать я не хочу. Нажахался уже. Когда за полторы недели в 100 раз деп увеличивал, а после очередного жаха все сливал. Да, с депозита около 2 баксов за полторы недели увеличил больше чем до 200 на реале. И после очередного жаха слил. Потому что какая бы хорошая ТС не была или пусть плохая, соблюдение ММ это подстраховка от движений рынка...
Что ж... будем ждать.
 
Верх