Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

CHET

НЕЧЕТ
я что попугай? гуляй Вася :LOL:
Не ты мегапонт ...говорящая голова )))
..а гулять и правда надо ))

Пока балаболии 0,5 лота фунта , что висел на селл закрылся .
осталось 0,1 ...

Скриншот 02.03.23_10.34.31.png
Сколько там баков ??
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Слушай , а ты кто по жизни ...в смысле работа , образование ..технарь , историк литературовед ?000))).....врач может ))) стоматолог )))....я боюсь , боюсь )))
..один 0,1 исполнится ..это сухой остаток .
122.png
По деньгам ...запросто можно перекидывать со счёта на счёт ..более того ..держи лайфхак ...если на большом тайме , не меньше дневки ..образовался тренд ..
Можно перегнать валюту в фунт , евро , бакс .., золото ...это даст существенный выигрышь ничего не делая . ))
.......Обязательно пройди ликбез , базовые знания по волнам , адверзу , вадимчи ...
Без этого ты будешь ноль ....с динамикой ..всё намного проще .))
Хорошая фотка ...для многих ...ПОРА В ШКОЛУ )))
Пора в школу .)).jpg
 

CHET

НЕЧЕТ
Дальше ...это будет звучать как реклама ...каждое утро к тебе будет приходить аналитика по рынку .....в левом верхнем углу видишь ..ВАМ
.работай не хочу ...что за брокер ..пофиг озвучивать не буду ..их полно ))
Скриншот 02.03.23_15.10.50.png
На канале РБК разные вещают ...или рейтинг набери .
 

CHET

НЕЧЕТ
Пока писал ...всё сработало ...да держал с 27 февраля ..но вектор ..был уверен ))
Скриншот 02.03.23_15.54.06.png

Теперь до понедельника свободен )))
....и Мегапонт ...холодильник забит ))))
 

CHET

НЕЧЕТ
Так, а по теме то что по итогу, про доходные системы?
Исходя из опыта.
Исключены из перечня доходных ТС
1) торговля от уровней, зон, линий и подобные
2) торговля на раскореляции
3) торговля экранами
4) торговля волнами
5) Мартингейл, сетка
6) ночники
7) торговля по объёмам
8) торговля на экзотике
Исключены также сочетания всего перечисленного, ибо "хрен редьки не слаще".

Многие уже видимо поняли это судя по комментам, на собственном опыте.
Ого всё поудаляли ..типа все про друг друга узнали ...
...а как сидели !!!

Put ...у каждого свой взгляд на рынок и доверительные отношения с брокером ....тогда и спред не двинут и плечо увеличат .))..это важно
...и то и то ...видал наверно как работает перед новостями или на тонком рынке в праздники ....своих не трогают ))

У меня .по работе
. динамика ..можешь купить лицензию Метассток ..если деньги лишние .как и винду .....там есть вся математика по формулам индикаторов ..даже те которых в МТ нет
..можно ломаную ..или наверняка в инете есть
чтобы не быть голословным ..см фото ..там 150 страниц ...распечатаешь будет книга
....затем знание начерталки ( Адверз , Вадичи ) .
.....и фундамент .новости
Три составляющие .
А четвёртая ...это прокладка с мозгами между рулём и водительским креслом ...МЫ )))
Скриншот 03.03.23_08.14.48.png
Сделки обновляются в реальном времени ..почти всегда даётся прогноз и вход ...на данный момент 74 трейда все прибыльные )))Минусов нет ))

если очень хочешь знать лицензиока ест на работе ..даже две XP и 10 ///
...и что ..что то меняется ))))

Всем пока !!!
 
Последнее редактирование:

Coteus

Местный знаток
Так, а по теме то что по итогу, про доходные системы?
Исходя из опыта.
Исключены из перечня доходных ТС
1) торговля от уровней, зон, линий и подобные
2) торговля на раскореляции
3) торговля экранами
4) торговля волнами
5) Мартингейл, сетка
6) ночники
7) торговля по объёмам
8) торговля на экзотике
Исключены также сочетания всего перечисленного, ибо "хрен редьки не слаще".

Многие уже видимо поняли это судя по комментам, на собственном опыте.
А можешь показать как бы ты сделал анализ по объемам, где бы входил и где бы поставил стоп, например на Насдаке? - там сейчас чистая волна идет..

PS: интересно будет посмотреть :).
 

Put

Элитный участник
А можешь показать как бы ты сделал анализ по объемам, где бы входил и где бы поставил стоп, например на Насдаке? - там сейчас чистая волна идет..
Всё перечисленное не работает на форекс. Я это по моему писал, но видимо удалили. Желают продолжения банкета. Сейчас набегут и начнут снова генерить трафик форуму.
Докажи-покажи и так далее.))))
Насдак мне без интереса. Что там и как там.
 

Put

Элитный участник
. динамика ..можешь купить лицензию Метассток ..если деньги лишние .как и винду .....там есть вся математика по формулам индикаторов ..даже те которых в МТ нет
..можно ломаную ..или наверняка в инете есть
Я платформу покупаю ради того, чего нет в других. Бесплатным бывает.... думаю все дальше сами знают.))))
если очень хочешь знать лицензиока ест на работе ..даже две XP и 10 ///
...и что ..что то меняется ))))
Если ничего не меняется, то пора наверное народу давать разъяснения почему айфон и айпад, ничем не отличаются от таких же изделий на андроиде.
Напрямую так сказать узнать мнение народа. Для чего не стоит тратить денег на дорогой айфон и обходиться простым андроидом с 1 Г оперативы и 2 разрядным процессором.
Ну или вообще комп старый достать на пентиуме с виндой 98, или ещё древнее, чтоб вернее.:)

Но мне это неинтересно. ИМХО.
 

CHET

НЕЧЕТ
Я платформу покупаю ради того, чего нет в других. Бесплатным бывает.... думаю все дальше сами знают.))))
Да ххрен тебе лицензия стоит 100 на выставке ..на выходе 10 Ломаная ))..я отвечаю
Если ничего не меняется, то пора наверное народу давать разъяснения
На работе фин отчётность .. налоги , зарплата залететь на ломке ..себе дороже ......Дома тебе похрен ... такие вещи разве в твоей голове не уложатся ??))...
:)


Но мне это неинтересно. ИМХО.
Не ври сам себе ...раз задал вопрос ..значит интересно ))
Надеюсь понял ... мне по барабану .)))
 

CHET

НЕЧЕТ
Если тебе не интересно нехрен вопросы задавать !!!
Ты понимаешь что этой ебалой просто овлекаешь людей ...
Вроде как ответить над ....
 

Put

Элитный участник
Да ххрен тебе лицензия стоит 100 на выставке ..на выходе 10 Ломаная ))..я отвечаю
Значит с выходом проблемы)))))) Прежде чем устанавливать убедись в отсутствии вредоносов. Такой алгоритм и никакой ломки по итогу.
На работе фин отчётность .. налоги , зарплата залететь на ломке ..себе дороже ......Дома тебе похрен ... такие вещи разве в твоей голове не уложатся ??))...
Значит разница есть, раз работой не рискуем. :)
Дома торговый терминал не важен? Хозяин барин. Нет вопросов. Мне и дома ломка не нужна.
Не ври сам себе ...раз задал вопрос ..значит интересно ))
Надеюсь понял ... мне по барабану .)))
Аналогично;)
 

Put

Элитный участник
Если тебе не интересно нехрен вопросы задавать !!!
Ты понимаешь что этой ебалой просто овлекаешь людей ...
Вроде как ответить над ....
Ты вроде сам с писаниной обратился. Разве нет? Нет вопросов. Игнор.
 

CHET

НЕЧЕТ
Значит с выходом проблемы)))))) Прежде чем устанавливать убедись в отсутствии вредоносов. Такой алгоритм и никакой ломки по итогу.

Значит разница есть, раз работой не рискуем. :)
Дома торговый терминал не важен? Хозяин барин. Нет вопросов. Мне и дома ломка не нужна.

Аналогично;)
Да какая проблема с выходом ..те же самые программеры стоят у крыльца ..и обувают свою компанию ..продают аналог ............ну ты лох !!!

А в бугалтерии ..должен быть отчёт )))с КвИТАнЦИЕЙ ))

У тебя видимо никогда своей работы с налоговой не было ))
 

Coteus

Местный знаток
Всё перечисленное не работает на форекс. Я это по моему писал, но видимо удалили. Желают продолжения банкета. Сейчас набегут и начнут снова генерить трафик форуму.
Докажи-покажи и так далее.))))
Насдак мне без интереса. Что там и как там.
По фигу работает или нет. Покажи, на примере, как бы ты торговал, по объемам, текущую ситуацию на каком-нибудь из инструментов; если не нравится Насдак, то на евре, фунте или еще каком. Просто интересно посмотреть насколько серьезен твой подход...

А то так и какой-нибудь бедуин может сказать, что феррари не машина, а полное говно, и пока не запряжешь верблюда не поедет ;).
 

Put

Элитный участник
Да какая проблема с выходом ..те же самые программеры стоят у крыльца ..и обувают свою компанию ..продают аналог ............ну ты лох !!!
Да кто-то стоит у тебя с мелкомягких тебе продаёт, аха прям очередь .... во сне приснилось?
Я обратился ??? .кто писал ??
Put ...у каждого свой взгляд на рынок и доверительные отношения с брокером ....тогда и спред не двинут и плечо увеличат .))..это важно
...и то и то ...видал наверно как работает перед новостями или на тонком рынке в праздники ....своих не трогают ))

У меня .по работе
. динамика ..можешь купить лицензию Метассток ..если деньги лишние .как и винду .....там есть вся математика по формулам индикаторов ..даже те которых в МТ нет
..можно ломаную ..или наверняка в инете есть
чтобы не быть голословным ..см фото ..там 150 страниц ...распечатаешь будет книга
если очень хочешь знать лицензиока ест на работе ..даже две XP и 10 ///
...и что ..что то меняется ))))
Не ты писал?Ну ок, нет вопросов.:)
 

Put

Элитный участник
По фигу работает или нет. Покажи, на примере, как бы ты торговал, по объемам, текущую ситуацию на каком-нибудь из инструментов; если не нравится Насдак, то на евре, фунте или еще каком. Просто интересно посмотреть насколько серьезен твой подход...
Плохо читаем и понимаем, что написано? На форе не работает. Уже ответ я дал. Это не истина в последней инстанции, как некоторые воспринимают, а ИМХО.
Покажите, что не прав скажу спасибо от всей души. И по фигу работает или нет.;)
А то так и какой-нибудь бедуин может сказать, что феррари не машина, а полное говно, и пока не запряжешь верблюда не поедет ;).
Логично. Вот и возьми и покажи, что всё ровно наоборот, раз у тебя серьёзный подход. А так да, любой бедуин может сказать, феррари говно, а верблюд вещь.
Может вопрос проще пареной репы, каждый предназначен для своего и сравнение неуместно. На верблюдах не рассекают по шоссе, а на феррари по пескам.;)

Я как понял забытый диалог про равенство объёмов на всяких биржах на подходе, когда-то затеянный кукурузником.:)
Нет ничего проще для ответа. Зайти на трейдинг вью и посмотри объёмы у разных поставщиков и убедиться, что они разные, даже котиры разные у каждого свои, ибо рынок децентрализованный. Всё бесплатно и региться по моему даже не нужно. И по какому именно объёму вам желательно анализ увидеть вы и сами думаю затруднитесь ответить.
Примерно равны они начиная с дневных свечей. Но это, не моё. Покажите как надо, буду рад.
 

Coteus

Местный знаток
Плохо читаем и понимаем, что написано? На форе не работает. Уже ответ я дал. Это не истина в последней инстанции, как некоторые воспринимают, а ИМХО.
И на чем основывается твое ИМХО? Ты вообще пробовал торговать торговать по объемам? - если да, то покажи как ты это делал. Или же ты даже не попытавшись пришел к таким выводам О_О?
Покажите, что не прав скажу спасибо от всей души. И по фигу работает или нет.;)
Тебе это вряд ли поможет ;). На Насдаке сегодня была простая ситуация - заходи хоть по объемам, хоть по классическому ТА:
NQ.png
Логично. Вот и возьми и покажи, что всё ровно наоборот, раз у тебя серьёзный подход. А так да, любой бедуин может сказать, феррари говно, а верблюд вещь.
Может вопрос проще пареной репы, каждый предназначен для своего и сравнение неуместно. На верблюдах не рассекают по шоссе, а на феррари по пескам.;)
На шоссе бедуин тоже самое скажет - что верблюд нужен, а иначе это колымага не поедет ;).
Я как понял забытый диалог про равенство объёмов на всяких биржах на подходе, когда-то затеянный кукурузником.:)
Нет ничего проще для ответа. Зайти на трейдинг вью и посмотри объёмы у разных поставщиков и убедиться.
Тебе не нужны объемы всех бирж, достаточно одной, более того, если торгуешь минифьюч, то даже объемы фьюча смотреть необязательно.
 

Put

Элитный участник
И на чем основывается твое ИМХО? Ты вообще пробовал торговать торговать по объемам? - если да, то покажи как ты это делал. Или же ты даже не попытавшись пришел к таким выводам О_О?
А твоё на чём? Пробовал. Ты торгуешь? Получается? Можешь показать. Посмотрим с удовольствием. Вдруг я ошибаюсь.
Можешь показать? Этот форум как пример. Тут много тем с торговлей, где в них по объёмам торгуют успешно? Я в них редко заглядываю, может что упустил.
Тебе это вряд ли поможет ;). На Насдаке сегодня была простая ситуация - заходи хоть по объемам, хоть по классическому ТА:
Почему мне это должно помогать?Насдак меня не интересует. Торговлей по объёмам не занимаюсь. Картинки с рисунками "после" меня не впечатляют. Это тут освоил наверняка каждый. Популярностью, это здесь не пользуется.
На шоссе бедуин тоже самое скажет - что верблюд нужен, а иначе это колымага не поедет ;).
Ну это уже проблема бедуина.
Тебе не нужны объемы всех бирж, достаточно одной, более того, если торгуешь минифьюч, то даже объемы фьюча смотреть необязательно.
Так ты не ответил ты торгуешь или нет? Меня не интересуют фьючи, разговор только про форекс.
И определись надо смотреть объёмы или не надо.
На трейдинг вью к примеру на объёмы какого поставщика нужно смотреть и почему именно его?
 

Coteus

Местный знаток
А твоё на чём? Пробовал. Ты торгуешь? Получается? Можешь показать. Посмотрим с удовольствием. Вдруг я ошибаюсь.
Можешь показать? Этот форум как пример. Тут много тем с торговлей, где в них по объёмам торгуют успешно? Я в них редко заглядываю, может что упустил.
Я, тут, увидел одни вопросы. Ответы будут, или опять ударишь словоблудием по неудобным вопросам О_о? :

И на чем основывается твое ИМХО? Ты вообще пробовал торговать по объемам? - если да, то покажи как ты это делал. Или же ты даже не попытавшись пришел к таким выводам О_О?
Почему мне это должно помогать?Насдак меня не интересует. Торговлей по объёмам не занимаюсь.
А раньше занимался? А если ты даже Вайкоффа не лохматил, то откуда у тебя
тогда "свое ИМХО" О_О?
Картинки с рисунками "после" меня не впечатляют. Это тут освоил наверняка каждый. Популярностью, это здесь не пользуется.
Если бы ты ответил утром я бы тебе тот же уровень, для покупок, указал. А сейчас уже верхний уровень в обратную сторону тестируют, но в касание покупать, тут, не оч.умно - нужно подождать развитие ситуации.
Ну это уже проблема бедуина.
У бедуина нет проблем, просто он знает толк в верблюдах, но ничего не понимает в машинах...как ты в торговле по объемам :D
Так ты не ответил ты торгуешь или нет? Меня не интересуют фьючи, разговор только про форекс.
Причем тут вообще я? Речь о твоем имхо...
На трейдинг вью к примеру на объёмы какого поставщика нужно смотреть и почему именно его?
Я не знаю что такое "объемы поставщика". Объемов фьючей СМЕ достаточно, а они у всех брокеров одинаковые.
 
Последнее редактирование:
Верх