Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Put

Элитный участник
Я, тут, увидел одни вопросы. Ответы будут, или опять ударишь словоблудием по неудобным вопросам О_о? :

И на чем основывается твое ИМХО? Ты вообще пробовал торговать по объемам? - если да, то покажи как ты это делал. Или же ты даже не попытавшись пришел к таким выводам О_О?
Так и я ничего кроме вопросов не вижу и твоего словоблудия. Раз написал что не работает, повторил нет всё-равно покажи. Показывай раз работает. Кто-то не даёт разве? Все только "за"!:)
А раньше занимался? А если ты даже Вайкоффа не лохматил, то откуда у тебя
тогда "свое ИМХО" О_О?
А твоё откуда? Вайкофа разлохматил?
Если бы ты ответил утром я бы тебе тот же уровень, для покупок, указал. А сейчас уже верхний уровень в обратную сторону тестируют, но в касание покупать, тут, не оч.умно - нужно подождать развитие ситуации.
"Если бы" да "кабы". Впереди неделя покажешь успеешь ещё, не тороплю.
У бедуина нет проблем, просто он знает толк в верблюдах, но ничего не понимает в машинах...как ты в торговле по объемам
Так ты понимаешь. Вот и покажешь как нужно.;)
Причем тут вообще я? Речь о твоем имхо...
А я при чем? Тебе же что-то нужно, не мне. Моё имхо, это моё. Это не истина в последней инстанции. Как и твоё.:)
Я не знаю что такое "объемы поставщика". Объемов фьючей СМЕ достаточно, а они у всех брокеров одинаковые.
Понятно. Старая песня "кукурузника" про то как он блистательно объёмы фьючей, применяет на форекс. Даже скрин выкладывал. Но не угадал и объёмы там оказались разные.:LOL: Ладно подождём следующей недели, и демонстрацию того, как всё отлично работает.;)
Хоть один найдется кто тиковыми объёмами торгует. Пара евро бакс ждём сигналов. Надеемся и верим.;)
 

Coteus

Местный знаток
Так и я ничего кроме вопросов не вижу и твоего словоблудия. Раз написал что не работает, повторил нет всё-равно покажи.
То есть это я вопросом на вопрос отвечаю :ROFLMAO:? - Я просил тебя поделиться своим опытом торговли по объемам, пусть и неудачным. Но у тебя , как понимаю, его нет, потому и никаких примеров привести не можешь. Но, зато у тебя есть свое ИМХО по данному вопросу :D.
Так ты понимаешь. Вот и покажешь как нужно.;)
Я уже показал - посмотри отработку верхнего уровня, из моего примера, которая идет сейчас..
На форекс тоже самое, только он сложнее.
Понятно. Старая песня "кукурузника" про то как он блистательно объёмы фьючей, применяет на форекс. Даже скрин выкладывал. Но не угадал и объёмы там оказались разные.
Что за бред - как могут объемы СМЕ отличаться у разных брокеров?
Хоть один найдется кто тиковыми объёмами торгует.
Ты думаешь, что не моем скрине тиковые объемы :D?
 

Put

Элитный участник
То есть это я вопросом на вопрос отвечаю :ROFLMAO:
Ага:D
Я просил тебя поделиться своим опытом торговли по объемам, пусть и неудачным. Но у тебя , как понимаю, его нет, потому и никаких примеров привести не можешь. Но, зато у тебя есть свое ИМХО по данному вопросу :D.
Конечно нет. Я же не знал, что спустя столько лет кому так важно будет исследовать неудачный опыт. :)
Я уже показал - посмотри отработку верхнего уровня, из моего примера, которая идет сейчас..
А я же сказал, что такие картинки "опосля" может накатать любой. Поэтому они не интересны никому.
На форекс тоже самое, только он сложнее.
Ну ты же справишься.:)
Что за бред - как могут объемы СМЕ отличаться у разных брокеров?
Объёмы СМЕ от форекс объёмов, а не разных брокеров. Не делай вид, что ты не понял о чем речь. Всё ты понял.;)
Ты думаешь, что не моем скрине тиковые объемы :D?
Я не знаю, что на твоём скрине, я знаю что на форе они тиковые.;)
Сегодня пятница, торги закончатся, объёмы все в доступе, в выходные сигнал по евре-баксу методикой Вайкофа.
Ждём, надеемся, верим!:)
 

Coteus

Местный знаток
А я же сказал, что такие картинки "опосля" может накатать любой. Поэтому они не интересны никому.
Чудик, отработку верхнего уровня, который я указал, ты мог реалтайм видеть - когда писал предыдущий пост цена его только тестировала, а сейчас уже ушла вверх от него на 70п, причем даже на пункт уровень не проколола.
Объёмы СМЕ от форекс объёмов, а не разных брокеров. Не делай вид, что ты не понял о чем речь. Всё ты понял.;)
Я говорил про объемы СМЕ, что до реальных объемов форекс, то мне их негде смотреть - у меня же нет межбанковской платформы, да и нужды в них большой нет.
Я не знаю, что на твоём скрине, я знаю что на форе они тиковые.;)
Ну если ты, кроме метатрейдера, ничего не видел, тогда конечно.
Сегодня пятница, торги закончатся, объёмы все в доступе, в выходные сигнал по евре-баксу методикой Вайкофа.
Доказывать что-то человеку, который себе уже все доказал - нет уж спасибо. Конструктива от этого точно не будет. А для чего ты, тут, вообще пишешь ... писанина ради писанины?
 
Последнее редактирование:

Put

Элитный участник
Чудик, отработку верхнего уровня, который я указал, ты мог реалтайм видеть - когда я писал предыдущий пост цена его только тестировала, а сейчас уже ушла вверх от него на 70п, причем даже на пункт уровень не проколола.
Но ты же можешь повторить, это на выходных, на евро баксе. Так что ничего страшного не случилось.
Я говорил про объемы СМЕ, что до реальных объемов форекс, то мне их негде смотреть - у меня же нет межбанковской платформы, да и нужды в них большой нет.
А зачем мне твои объёмы СМЕ, если здесь форумчане на форекс торгуют в основном через МТ?
Или ты хочешь сказать, чтоб торговать по объёмам на МТ, нужно идти на СМЕ?
Ну если ты, кроме метатрейдера, ничего не видел, тогда конечно.
При чем тут метатрейдер, если речь непосредственно о скрине? Скрин состряпать может, кто угодно "опосля". Не верят тут такому, я тут не при чём.
Доказывать что-то человеку, который себе уже все доказал - нет уж спасибо. Конструктива от этого точно не будет. А для чего ты, тут, вообще пишешь ... писанина ради писанины?
Дак, ты не мене доказывать будешь, а читателям. И я себе ничего не доказал, всегда готов к переменам. У меня не получилось, других тоже не встречал. Ты первый. Ты же спец в объёмах. Получается пришел высказался, от других чего-то требовал, а сам в сторону.:)
Не нужно так сливаться. Писанина ради писанины получается.
Евро-бакс в выходные, сигнал по Вайкофу всё работает ты как спец на этом настаиваешь. Так что ждём.;)
 

Put

Элитный участник
что до реальных объемов форекс, то мне их негде смотреть
Как же ты тогда предлагаешь торговать по ним другим? Кто на МТ? А их большинство.
Какая интересная у тебя идея получается, торговля по объёмам на форекс работает, но где смотреть эти самые объёмы ты не в курсе.:unsure:
 

Coteus

Местный знаток
А зачем мне твои объёмы СМЕ, если здесь форумчане на форекс торгуют в основном через МТ?
Или ты хочешь сказать, чтоб торговать по объёмам на МТ, нужно идти на СМЕ?
Ничего не понял. Спот торгуют по объемам фьючей, в том числе и в ДЦ через Мт-4.
Любой трейдер мало-мало знакомый с торговлей по объемам это как бы должен знать.
Объемы фьючей можно смотреть у брокеров СМЕ, в том числе и в МТ5.
Скрин состряпать может, кто угодно "опосля". Не верят тут такому, я тут не при чём.
Чудик, я скрин когда выкладывал и когда отработка верхнего уровня была?
Дак, ты не мене доказывать будешь, а читателям. И я себе ничего не доказал, всегда готов к переменам. У меня не получилось, других тоже не встречал. Ты первый. Ты же спец в объёмах. Получается пришел высказался, от других чего-то требовал, а сам в сторону.:)
Не нужно так сливаться. Писанина ради писанины получается.
Не переворачивай все с ног на голову - сливаешься тут только ты, причем после каждого неудобного вопроса :D.
Евро-бакс в выходные, сигнал по Вайкофу всё работает ты как спец на этом настаиваешь. Так что ждём.;)
Сначала выкладывай свой сигнал, по тому что. согласно твоего ИМХО, работает на форекс, а там посмотрим.
 

Coteus

Местный знаток
Как же ты тогда предлагаешь торговать по ним другим? Кто на МТ? А их большинство.
Какая интересная у тебя идея получается, торговля по объёмам на форекс работает, но где смотреть эти самые объёмы ты не в курсе.:unsure:
Я про объемы фьючей СМЕ говорил - до тебя это тоже не дошло?
 

Put

Элитный участник
Ничего не понял. Спот торгуют по объемам фьючей, в том числе и в ДЦ через Мт-4.
Любой трейдер мало-мало знакомый с торговлей по объемам это как бы должен знать.
Объемы фьючей можно смотреть у брокеров СМЕ, в том числе и в МТ5.
Значит всё нормально с объёмами у тебя? Верно?
Чудик, я скрин когда выкладывал и когда отработка верхнего уровня была?
Выкладывал и хорошо. Сможешь значит ещё выложить. Евро-бакс в выходные.:)
Не переворачивай все с ног на голову - сливаешься тут только ты, причем после каждого неудобного вопроса :D.
Ну значит ты не сливаешся и в выходные скрин с объёмами по Вайкофу по паре евро-бакс будет. Ты же не сливатор верно?;)
Сначала выкладывай свой сигнал, по тому что. согласно твоего ИМХО, работает на форекс, а там посмотрим.
Сначала с твоими объёмами закончим. Доведём хоть что-то до логического конца.
Речь шла о том что не работает, про то что работает мы даже не заикались. Мы с первым вопросом ещё не разобрались.:)
Я про объемы фьючей СМЕ говорил - до тебя это тоже не дошло?
Почему не дошло? Вопрос же был что делать тем кто на МТ? У тебя вот даёт эти объёмы брокер у меня нет. У многих наверняка тоже.
Вайкофа им как постигать на форекс в МТ? Подскажи людям где смотреть. Думаю многие тебя поблагодарят за это. Неужели это так трудно для тебя?;)
 

кукурузник

VIP-участник
Народ , а какие , в каком виде вам нужны объёмы ?
Может для начала хоть суть кто - нибудь изучил бы ?
Столбики терминальные неотличимы от СМЕ , ну если
линейкой мимлиметрами не измерять , высокий столбик
в МТ4 он и в СМЕ высокий .
Лента принтов нужна ? , стакан ? кластера ?
Про какие объёмы вы всё талдычите то ?
Золото сию минуту один час.

Screenshot_1.png
 

Put

Элитный участник
Народ , а какие , в каком виде вам нужны объёмы ?
Может для начала хоть суть кто - нибудь изучил бы ?
Столбики терминальные неотличимы от СМЕ , ну если
линейкой мимлиметрами не измерять , высокий столбик
в МТ4 он и в СМЕ высокий .
Лента принтов нужна ? , стакан ? кластера ?
Про какие объёмы вы всё талдычите то ?
По которым Вайкофф в МТ постигается и принимается на вооружение для заработка прибылей.:)
 

кукурузник

VIP-участник
По которым Вайкофф в МТ постигается и принимается на вооружение для заработка прибылей.
О да !!!, это особые объёмы вайкофские , это супер спешиал фо ю объёмы !!!
Это такая редкость , как вода на марсе !
 

Put

Элитный участник
О да !!!, это особые объёмы вайкофские , это супер спешиал фо ю объёмы !!!
Это такая редкость , как вода на марсе !
Ну всё прекрасно. Тогда препятствий нет никаких. Ждём Вайкофа по евре-баксу в выходные.:)
 

Coteus

Местный знаток
Значит всё нормально с объёмами у тебя? Верно?
Зайти на хорошем движении, с соотношением риск-профит 1:5 и выше, для меня не проблема. Проблема в том, что хороших движений мало. Если дорасту до СМЕ, то будет проще, поскольку трендовых инструментов там намного больше.
Выкладывал и хорошо. Сможешь значит ещё выложить. Евро-бакс в выходные.:)
Я уже говорил, если только после тебя.
Сначала с твоими объёмами закончим. Доведём хоть что-то до логического конца.
Речь шла о том что не работает, про то что работает мы даже не заикались. Мы с первым вопросом ещё не разобрались.:)
Вообще-то мы с твоим ИМХО разбирались, а не с моими объемами. И где ты, а где логический конец :rolleyes:...
Почему не дошло? Вопрос же был что делать тем кто на МТ? У тебя вот даёт эти объёмы брокер у меня нет. У многих наверняка тоже.
Вайкофа им как постигать на форекс в МТ? Подскажи людям где смотреть. Думаю многие тебя поблагодарят за это. Неужели это так трудно для тебя?;)
Думаешь у людей мозгов не хватит смотреть объемы в одной платформе, а торговать в другой...или ты только за себя говоришь :D?
 

megapont

VIP-участник
Народ , а какие , в каком виде вам нужны объёмы ?
Может для начала хоть суть кто - нибудь изучил бы ?
Столбики терминальные неотличимы от СМЕ , ну если
линейкой мимлиметрами не измерять , высокий столбик
в МТ4 он и в СМЕ высокий .
Лента принтов нужна ? , стакан ? кластера ?
Про какие объёмы вы всё талдычите то ?
Золото сию минуту один час.

Посмотреть вложение 502108
да кому они нужны эти объемы, если просто тема для разговоров, то да :LOL:
 

Put

Элитный участник
Зайти на хорошем движении, с соотношением риск-профит 1:5 и выше, для меня не проблема. Проблема в том, что хороших движений мало. Если дорасту до СМЕ, то будет проще, поскольку трендовых инструментов там намного больше.
Да не про это речь вообще. Ты Вайкофом хвастался и успешной работой.
Я уже говорил, если только после тебя.
У меня какой сигнал, если я изначально написал что не работает? Ну не повезло мне. Тебе везёт. Вот и порадуются все за тебя.:)
Вообще-то мы с твоим ИМХО разбирались, а не с моими объемами. И где ты, а где логический конец
Нее мы с объёмами разбирались, а не с моим ИМХО. Не надо сливаться. Я писал, что не работает, ну а ты был не согласен и даже скрин предоставил, где вход якобы по Вайкофу, но не уточнил что Вайкоф писал по этому поводу. Ну это дело поправимое. Ты же в выходные можешь повторить и показать как оно надо.;)

А моё ИМХО че оно? Кому сдалось? Одному законы какие-то в моих постах мерещатся, другому принуждения верить мне на слово.
Оно понятно перетрудились люди, нужен отдых. Кому сейчас легко? Форекс, это трудная вещь.:)
Думаешь у людей мозгов не хватит смотреть объемы в одной платформе, а торговать в другой...или ты только за себя говоришь
Тогда вообще нет никаких проблем, коли всё просто. Ждём-с.;)
 

Coteus

Местный знаток
Да не про это речь вообще. Ты Вайкофом хвастался и успешной работой.
Я говорил, что если ты даже не лохматил Вайкоффа, то какое у тебя может быть ИМХО. Хотя для тебя, с твоей кривой логикой, это может быть и хвастовство.
У меня какой сигнал, если я изначально написал что не работает? Ну не повезло мне. Тебе везёт. Вот и порадуются все за тебя.:)
Ну если тебе, в принципе, нечего предложить, то и радоваться за меня нехрен.
А моё ИМХО че оно? Кому сдалось? Одному законы какие-то в моих постах мерещатся, другому принуждения верить мне на слово.
Мне уже, в твоих постах кроме пустословия, больше ничего не мерещится ;).
 

Put

Элитный участник
Я говорил, что если ты даже не лохматил Вайкоффа, то какое у тебя может быть ИМХО. Хотя для тебя, с твоей кривой логикой, это может быть и хвастовство.
Говорил. Не нужно повторять.У тебя то и логика прямая как все поняли и хвастовство отсутствует. Вот и покажешь как лохматить по прямой логике.;)
Ну если тебе, в принципе, нечего предложить, кроме своего ИМХО, то и радоваться за меня нехрен.
Неее... ну зачем так сливаться? Так красиво уверенно шел. Давай не сдавайся. Покажи всем, что всё работает у того, кого всё прямо.:)
Мне уже, в твоих постах кроме пустословия, больше ничего не мерещится ;).
Так и не читай. Прогноз на выходных напишешь и всё. Делов то для того кто знает и умеет;)
 
Верх