Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

androck15

Элитный участник
в дневную сессию, гон так как подключается Америка и там обьемы сумашедшие, людше смотреть, что они наделают и отбой искать на Азии
 

androck15

Элитный участник
долго это всё показывать)
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    173,3 КБ · Просмотры: 47

androck15

Элитный участник
и сейчас возможно готовится рост, нужно смотреть в онлайне
 

androck15

Элитный участник
кстати на золоте взять 100 пунктов при сделке на форе в 0.01 лота это 1 бакс (прибыли) взять 200-500 пунктов на ура можно, соответственно 2-5 баксов с лота 0.01. и почти законно так как заметил по истории отрабатывает клёво, но нужно смотреть в онлайне, это не так, что стрелочка появилась зашёл и пошел по делам.
 

androck15

Элитный участник
это просто ближайшие дни) которые были
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    370,5 КБ · Просмотры: 73

Genry_05

Отдыхает
Да, именно так всё. Поэтому и предлагаю в теме прекратить постить мусорные рисовалки. Рабочие системы нужно строить на надёжных (зачастую очень простых) инструментах.

Приведите примеров рисовалок в тестере, пожалуйста. Я давно отобрал для себя всё нужное и переписал, так что негативных примеров не приведу.
день добрый !
в бытность моего программирования я использовал пару методов для оценки сигналов рисующих индикаторов.

1. Чтобы в тестере увидеть разницу между сигналами
надо сразу после запуска теста нажать на паузу и вручную загрузить на график индикатор-рисовальщик с параметрами как в ЕА. Торговый интервал тестеру можно поставит рядом с проверяемыми входами. Когда тест закончится, можно сравнить показания.
1680286175819.png

Пример, как чудит в тестере "SSA of Price Advanced MTF". На верхнем скрине тест на 2-х месячном интервале, на нижнем - 3 дня, чтобы посмотреть конкретное пересечение. Вот и попытайся по такому результату понять как работает сова ;(
1680286438557.png

2. Как-то возился с советником, который торгует пересечения SSA и LSMA.
Процесс отладки рисовальщиков - дело геморройное и для отладки надо в ЕА добавит режим графической отрисовки сигналов, поступающих от индикаторов. Эти сигналы не перерисовываются и можно потом сравнить, то что мы видим на истории, с тем что сигналит рисовальщик в ЕА в это-же время.

В этом советнике сигналы SSA отрисовываются в тестере в реалтайме в виде точек. Когда прогон завершается уже индикатор рисует линии. Можно увидеть разницу и это объясняет от каких границ затем ЕА выставлял ордера.

1680287544777.png
 
Последнее редактирование:

androck15

Элитный участник
Я поделился грувалем, но для некоторых это не понять))))
 

androck15

Элитный участник
день добрый !
в бытность моего программирования я использовал пару методов для оценки сигналов рисующих индикаторов.

1. Чтобы в тестере увидеть разницу между сигналами
надо сразу после запуска теста нажать на паузу и вручную загрузить на график индикатор-рисовальщик с параметрами как в ЕА. Торговый интервал тестеру можно поставит рядом с проверяемыми входами. Когда тест закончится, можно сравнить показания.
Посмотреть вложение 505246

Пример, как чудит в тестере "SSA of Price Advanced MTF". На верхнем скрине тест на 2-х месячном интервале, на нижнем - 3 дня, чтобы посмотреть конкретное пересечение. Вот и попытайся по такому результату понять как работает сова ;(
Посмотреть вложение 505247

2. Как-то возился с советником, который торгует пересечения SSA и LSMA.
Процесс отладки рисовальщиков - дело геморройное и для отладки надо в ЕА добавит режим графической отрисовки сигналов, поступающих от индикаторов. Эти сигналы не перерисовываются и можно потом сравнить, то что мы видим на истории, с тем что сигналит рисовальщик в ЕА в это-же время.

В этом советнике сигналы SSA отрисовываются в тестере в реалтайме в виде точек. Когда прогон завершается уже индикатор рисует линии. Можно увидеть разницу и это объясняет от каких границ затем ЕА выставлял ордера.

Посмотреть вложение 505251
Генри как там у тебя с канадцем по ТМА?
 

androck15

Элитный участник
Я сам Генри сливался по индюках но мелочи, пару недель везёт и потом слив, или сразу слив) Может ты поставил лось, и получил убыток, который потом отобьешь я не вкурсе)
 

androck15

Элитный участник
Ах какой же вы смешной народ, давай сса крутить снова, ну еще таньки приложим, вдруг машка оказалось не той) И по 100-му кругу, смешные как олени)))) Повторю в сотый раз, машки для акций были придуманы в 70-х или около того годах, она для форы как монетка решка или .... 50 на 50. Но и то меньше из-за спреда или комисии. Норм гоните дальше, еще стоха подключите норм чел))))
 

androck15

Элитный участник
долго это всё показывать)
при пробое когда набирают ликвидность, должна таже свеча резко пробить и вернуться назад как бы над уровнем если смотреть покупки, Это не обязательно должно быть 1 свечкой может быть и две. Если при пробое нету обьёма, значит там никто не сидел и лоси не собрали, если нету резкого возврата, значит не сбор ликвидности, всё просто
 
Последнее редактирование:

androck15

Элитный участник
еще пример недавно
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    317 КБ · Просмотры: 64
  • Like
Реакции: yuh

androck15

Элитный участник
это на том же золоте происходит почти каждый день
 
Верх