Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Леопольд 0602

Местный житель
А сегодня какие новости то вообще есть,? я просто календарь не смотрел, день то порожняковый, я обычно в такие моменты и не отслеживаю?
ты ведь рассказывал про глобальные))
зачем их вообще отслеживать-только себя путать))
 

Антитрейдер

Элитный участник
зачем их вообще отслеживать-только себя путать))
Нет, это понятно, весь новостной фон всегда заложен уже заранее, нам просто всегда преподносят всё это как постфактум... объясняя то или иное движение. Я календарь отслеживаю по причине, что бы знать плюс/минус время когда будет той или иной драйвер задействован. А так да... в кулуарах уже всё решено, нам тупо дают решение.
 

Антитрейдер

Элитный участник
конечно нет. это так цель разметки.........вариантов разметки. восходящая размека мне не нравиться и фундамент за бакс я про фундамент а не про как сча в сми баксу писец крах америки дедолларизация хотя последнее правда различные валютные зоны нас ожидают но нынешний форекс про баксовую зону и баксасча хорошие перспективы на удоражание
Сибиряк... Тебе словом же ни кто оболвился, что пендосия в тар тарары улетает, но глупо отрицать, то что на фоне падения бакса ты ждёшь каких то серьёзных подвижек по той же Йене? Я всегда рад обсудить ,, положуху,, но давай здраво смотреть на вещи? Я и не топлю за полную деградацию их банковской системы, но пока доллар падает, вряд ли мы увидим рост таких валют как Йена, Канадский доллар и в купе с ними???
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Еврозона на пороге долгового кризиса . Рухнет все. Обвал евро запущен и он не избежен . Технический анализ только для поиска сигналов в шорт. Лонги надо игнорировать.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Еврозона на пороге долгового кризиса . Рухнет все. Обвал евро запущен и он не избежен . Технический анализ только для поиска сигналов в шорт. Лонги надо игнорировать.
Нет.. здесь могу с тобой поспорить, ситуация реально плачевная, но армагедона не будет. Банки которые посыпались в Штатах, все выкупят, уже идёт это, им просто не дадут умереть... Все эти вбросы, не более чем дестабилизация среди... простых обывателей, реально положение очень даже чем не плохое.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Еврозона на пороге долгового кризиса . Рухнет все. Обвал евро запущен и он не избежен . Технический анализ только для поиска сигналов в шорт. Лонги надо игнорировать.
Сибиряк... Вот это твои предположения или дай ссылку где можно просветиться? Еврозона сильна сейчас, большинство своих мощностей они перекинули к Амерам, те в в свою очередь, ослабляют доллар дабы сделать его конкурентноспособным, где ты вообще такую инфу берёшь??? Смысл... Евро будет расти, бакс падать!!!
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Нет.. здесь могу с тобой поспорить, ситуация реально плачевная, но армагедона не будет. Банки которые посыпались в Штатах, все выкупят, уже идёт это, им просто не дадут умереть... Все эти вбросы, не более чем дестабилизация среди... простых обывателей, реально положение очень даже чем не плохое.
Причем тут банки США и ФРС . Я про суверенные долги стран членнов ЕС.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Причем тут банки США и ФРС . Я про суверенные долги стран членнов ЕС.
Так причём их долги, они трежерей продали на хулиярды долларов, то есть практически слили все гособлигации, а это приток неограчинего по ликвидности бакса, сейчас рассосётся по Штатом, а на фоне того что те сидят в умниках, как им скинуть долларовую массу с РЕПО и с балансов своих активов через ФРС, посредством обратного РЕПО, что бы скинуть с себя обязательства по выкупу внешнего долга, у них башка варит только как наебать ,,ближнего,,
 

megapont

VIP-участник
Еврозона на пороге долгового кризиса . Рухнет все. Обвал евро запущен и он не избежен . Технический анализ только для поиска сигналов в шорт. Лонги надо игнорировать.
каждый колдует за свои позиции :LOL:
 

Антитрейдер

Элитный участник
Причем тут банки США и ФРС . Я про суверенные долги стран членнов ЕС.ного ты

бакс рухнет, евра рухнет! Значит нужно срочно покупать пиво! :LOL:
Бакс в этом году, как минимум весь год будет падать, с коррекциями может не болшьми, но роста у него точно не будет... Выводы?
 

Иван6534

Активный участник
Бакс в этом году, как минимум весь год будет падать, с коррекциями может не болшьми, но роста у него точно не будет... Выводы?
можете рухать сколько угодно, но сначала мне 1.10 по евро сделайте а потом и трава не расти.....
 

kit888

Элитный участник
Скорей всего Китайские банки под угрозой .А те Банки Европы которые вложились в Китай сейчас могут сильно попасть.
 

megapont

VIP-участник
Бакс в этом году, как минимум весь год будет падать, с коррекциями может не болшьми, но роста у него точно не будет... Выводы?
Выводы такие что мне фиолетово, что будет с баксом ;)
Мне хватит на сегодня 1%, завтра еще 1% и если когда то не будет баксов, будем торговать бананобаксами :LOL:
 

Антитрейдер

Элитный участник
Ты походу вообще не отдупляешь, что происходт? Без обид... Бывает...

Скорей всего Китайские банки под угрозой .А те Банки Европы которые вложились в Китай сейчас могут сильно попасть.
Я тебе могу точно сказать, что Китай нас подомнёт, если хочешь, я тебе популярно отвечу, это дело времени... Так тебе не вскидку, большинство расчётов идут через Юань, плюсом, топят, нас к Китаизации... Давай я тебе чутка позже отвечу, почему мы будем лет через 5 полностью ходить под Ними. Это очень плачевная сиутуация и она будет, Я позже дам тебе развёрнуто в ответе!!!
 

Антитрейдер

Элитный участник
Выводы такие что мне фиолетово, что будет с баксом ;)
Мне хватит на сегодня 1%, завтра еще 1% и если когда то не будет баксов, будем торговать бананобаксами :LOL:
Мегапонт, не придуривайся.. я могу так же шпрехать в обе стороны... У нас тобой не об этом же разговор???
 

megapont

VIP-участник
Мегапонт, не придуривайся.. я могу так же шпрехать в обе стороны... У нас тобой не об этом же разговор???
Я торгую в какую то одну сторону, ты меня с кем то путаешь.
да, извини, разговор о более глобальном, но я уже сказал что я глобально пока ни куда не смотрю.
Мои цели в среднем:
Copy2.jpg
Понятное дело что я слежу за трендом. Но не на всех инструментах есть тренд. А мне нужнытолько трендовые.
Так же у меня есть фильтры, которые не дают входить даже по тренду, потому что рано.
А у тебя глобально тренды по фундаменту. У меня по технике.
Вот и все.
 

Антитрейдер

Элитный участник
здесь из реальных долгосрочников только ты )

накатывать на людей по этому поэтому, ну это.... не правильно.
Ангел... Я тебе лично уже сколько раз же повторял, я не торгую в долгосрок, максимум, я сделки держу пару недель... Жто сложно воспринять,???
 
Верх