Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Andreika12345

Гуру форума
Не вводите себя в заблуждение, нет для курсов никаких таймов, есть цена в моменте и время.
Но это отдельная история.

Ты помниться утверждал, что будет падать. А я сомневался и говорил, что на 100% будет падать. Но может пойти на обновление хая. Сейчас в сторону 1.1246 еще три волны... По моей ТС. А как выйдет, увидим.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Чтобы оценить шансы надо посмотреть хотя бы на недельный. А по нему МА-7 пробивает вверх. Поэтому все шансы на тест хая в сторону 1.1114 где тейк профит 1.1105 и переворот 1.1112 до 1.0912 стоит...
Посмотреть вложение 512852
ничё порадуюсь за вас - если что
 

Иван6534

Активный участник
Посмотреть вложение 512774
кто евру покупал - и не только - делайте 20-30 глубоких полных вдохов перед тем как входить в сделку для более верного принятия решения))
главное не забывай свои вдохи и выдохи в следующий раз делать перед тем как входить в сделку, а не пацанам с Урала советовать! Землянин... :ROFLMAO:
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
главное не забывай свои вдохи и выдохи в следующий раз делать перед тем как входить в сделку, а не пацанам с Урала советовать! Землянин... :ROFLMAO:
я ещё чая заварю зелёного - сделаю вдохов массу и с космосом налажу контакт чтобы пришельцы не доставали и мимо проходили а затем улыбнусь и загорать )))
 

Иван6534

Активный участник
я ещё чая заварю зелёного - сделаю вдохов массу и с космосом налажу контакт чтобы пришельцы не доставали и мимо проходили а затем улыбнусь и загорать )))
вот и правильно! лучше чай пей и загорай!
 

Антитрейдер

Элитный участник
Ты помниться утверждал, что будет падать. А я сомневался и говорил, что на 100% будет падать. Но может пойти на обновление хая. Сейчас в сторону 1.1246 еще три волны... По моей ТС. А как выйдет, увидим.
Падать будет, но вы тут всё переворачиваете с ног на голову, и пытаетесь подтасовать мои суждения под удобный вам сценарий.
Когда мы вели диалог с Алексом, то я высказывал, что снижение мажоров будет на фоне изъятия ликвидности Минфином из системы и рынков.
Это не происходит одномоментно и враз.
Что касается интрадей, то потому же Евро, я уже какой день показываю цели и направление куда встать и откуда.
Если бы прислушивались, могли неплохо и срубить, без просадок и пересидок.
Но большинство здесь, не буду указывать и так знают о ком речь, кроме словесного поноса ничего и объяснить даже не могут...
Мне этот срач с ними зачем???
Что либо доказать??? Кому обязан то???
Так я ничего не продаю, никого никуда не зазываю и ни чего не навяливаю...
Так что не надо мои слова передёргивать и коверкать:)
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Падать будет, но вы тут всё переворачиваете с ног на голову, и пытаетесь подтасовать мои суждения под удобный вам сценарий.
Когда мы вели диалог с Алексом, то я высказывал, что снижение мажоров будет на фоне изъятия ликвидности Минфином из системы и рынков.
Это не происходит одномоментно и враз.
Что касается интрадей, то потому же Евро, я уже какой день показываю цели и направление куда встать и откуда.
Если бы прислушивались, могли неплохо и срубить, без просадок и пересидок.
Но большинство здесь, не буду указывать и так знают о ком речь, кроме словесного поноса ничего и объяснить даже не могут...
Мне этот срач с ними зачем???
Что либо доказать??? Кому обязан то???
Так я ничего не продаю, никого никуда не зазываю и ни чего не навяливаю...
Так что не надо мои слова передёргивать и коверкать:)
просто у тебя ник такой как будто ты против нас всех:)
 

Антитрейдер

Элитный участник
просто у тебя ник такой как будто ты против нас всех:)
При чём здесь ник?
Если человек не умеет себя даже вести по людски?
Если мнения расходятся, что естественно, элементарно... можно обсудить, высказать свою позицию, а не вести себя как мразь, оскорбляя оппонента.
 
  • Like
Реакции: saw

ВАСЯ.........

Гуру форума
При чём здесь ник?
Если человек не умеет себя даже вести по людски?
Если мнения расходятся, что естественно, элементарно... можно обсудить, высказать свою позицию, а не вести себя как мразь, оскорбляя оппонента.
а может он не человек - полным полно пришельцев
 
Последнее редактирование модератором:

ВАСЯ.........

Гуру форума
Васёк, прекращай... Я тебя бояться начинаю:)
ты думаешь я шучу? пирамиду видел огромную светящуюся - при чём долго катилась по пространству ночью - на расстоянии км 3 от меня - я тогда уже не пил и не курил несколько лет
 
  • Wow
Реакции: saw

Антитрейдер

Элитный участник
ты думаешь я шучу? пирамиду видел огромную светящуюся - при чём долго катилась по пространству ночью - на расстоянии км 3 от меня - я тогда уже не пил и не курил несколько лет
Да не хочу даже отвечать на эту тему.
Удалят модеры.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Ну можно уже и подвести итог на сегодня.
Вася, цифирки записать не забыл?
А теперь просто нанеси их на чарт и посмотри внимательно, я на сегодняшний день тебе указал весь ход, от и до пункта.
... Теперь можно и посмеятся:):):)
один вход это сильно ты считаешь ? но тогда да красава !!!
 

Антитрейдер

Элитный участник
один вход это сильно ты считаешь ? но тогда да красава !!!
Ты не следишь за моим ходом мысли и пишешь ответы исходя из обрывочных соображений.
Я на форум редко захожу, но когда я в интрадей выкладываю свои цели, причём не задним числом, а задолго до финиша, они всегда отрабатывают с точностью 99,99% до пункта.
 
  • Like
Реакции: saw

ВАСЯ.........

Гуру форума
Ты не следишь за моим ходом мысли и пишешь ответы исходя из обрывочных соображений.
Я на форум редко захожу, но когда я в интрадей выкладываю свои цели, причём не задним числом, а задолго до финиша, они всегда отрабатывают с точностью 99,99% до пункта.
так покажи стейт - я обычно так делал и всё понятно
 

Антитрейдер

Элитный участник
так покажи стейт - я обычно так делал и всё понятно
Я бы тебе его выкатил со всеми подробностями и объяснениями, если бы ты был моим реальным инвестором.
Я ещё раз повторюсь. Я никому и не чего не продаю, ни услуги, ни что либо.
Так на кой я буду на всеобщее обозрение вывешивать стетмент?
Это то же самое, постороний пассажир заходит в любой банк и просит ему предоставить весь бухгалтерский учёт.
... А вот это ваше повсеместное, которое уже оскомину набило, покажи стейт?
Иди в ветку ,, Хвастаюсь Граалем,, там чудиков и стейтов, как грязи:)
 
Верх