Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Антитрейдер

Элитный участник
цена же не может сразу туда упасть. то что она там будет это понятно так как там гэп есть. вопрс когда ценa там буде и как еще она сможет поднятся на вверх
Здесь я даже не оспариваю твою точку зрения.
Когда я говорил недели две назад, что на небольшой по времени дистанции золото там будет без вариантов, он же в силу своих умственных данных, начал перед мной выёживатся, наплёл и собрал в кучи и маржинальные зоны, которые я приводил как аргумент, что именно этот ценник 1895 мной обоснован, как с фундаментальной стороны, так и с позиции крупных спекулянтов согласно данным СОТ.
Но он не слышит никого, вдобавок пытаясь меня задеть, как ему мерещится:)
Я его в игнор залистил, с ним общаться, что слепому с глухим:)
 

Антитрейдер

Элитный участник
Даже далеко ходить не надо... Вчера, когда я по золоту высказал своё видение, что золото выше 1958 не дадут и будет снижение вплоть до 1910 меня тут местные КенГуру тапками закидали:)
Дальше первого слова не читают, лишь бы что то ляпнуть, да ладно по сути вопроса бы, несут такую охинею, что мне за них страшно становится, и не пора ли санитаров вызывать им:)Screenshot_2023-06-15-15-45-22-156-edit_com.android.chrome.jpg
 

rusJA

Активный участник
Здесь я даже не оспариваю твою точку зрения.
Когда я говорил недели две назад, что на небольшой по времени дистанции золото там будет без вариантов, он же в силу своих умственных данных, начал перед мной выёживатся, наплёл и собрал в кучи и маржинальные зоны, которые я приводил как аргумент, что именно этот ценник 1895 мной обоснован, как с фундаментальной стороны, так и с позиции крупных спекулянтов согласно данным СОТ.
Но он не слышит никого, вдобавок пытаясь меня задеть, как ему мерещится:)
Я его в игнор залистил, с ним общаться, что слепому с глухим:)
Из всех твоих сообщений и слов полезное только первое предложение из этого поста ))
Зачем ты эту воду пишешь ,но не кому ты не докажешь здесь что ты самый лучший.
Кукурузник он берёт сто пунктов ,а когда таким говорят что цена уйдёт на 10 000 пунктов это для них смешно. Даже чтоб сейчас пойти в сел и ждать твой прогноз можно десятки банкролов слить и цена туда и придёт.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Из всех твоих сообщений и слов полезное только первое предложение из этого поста ))
Зачем ты эту воду пишешь ,но не кому ты не докажешь здесь что ты самый лучший.
Кукурузник он берёт сто пунктов ,а когда таким говорят что цена уйдёт на 10 000 пунктов это для них смешно. Даже чтоб сейчас пойти в сел и ждать твой прогноз можно десятки банкролов слить и цена туда и придёт.
Ну конечно, польсти сам себе, по поводу первого предложения:)
По поводу второго, вернее оно то и есть главное... Я никому ничего не доказываю, у меня на данный момент есть свободное время, я и общаюсь здесь, а захожу я сюда редко.
А вот самая первостепенная причина, от того и посещаю сей ресурс не так часто как вы... Здесь подавляющее большинство плохо понимают связь между своими действиями и рынком, их действия можно только от обратного анализировать.
Про этику поведения даже говорить не приходится.
 

кукурузник

VIP-участник
Я Кукурузнику уже отвечал, где по снижению первая цель 1895 но тот упёртый, ждёт только роста... Да ржёт как пациент Кащенко
Я с тобой никогда не обсуждал в какую сторону пойдёт галда !!!
Можешь показать тот пост , где это было ? , где я пишу что мол галда только вверх ?
Трепло выпендронистое , показать можешь пост ?
Показать свою торговлю он лайн можешь ?
Ты торговать умеешь ?
Никто здесь не видел твоей торговли .
Ой дурак ...ой дурак ... не пойму что тебе надо ?
 

rusJA

Активный участник
Ну конечно, польсти сам себе, по поводу первого предложения:)
По поводу второго, вернее оно то и есть главное... Я никому ничего не доказываю, у меня на данный момент есть свободное время, я и общаюсь здесь, а захожу я сюда редко.
А вот самая первостепенная причина, от того и посещаю сей ресурс не так часто как вы... Здесь подавляющее большинство плохо понимают связь между своими действиями и рынком, их действия можно только от обратного анализировать.
Про этику поведения даже говорить не приходится.
А чем ты лучше чем здесь большинство ? Один фиг статистику торговли не покажешь ,значит такой же самый.
А по опционам посмотреть уровни много ума не надо. Лучше подскажи какой индикатор используешь.
 

Антитрейдер

Элитный участник
А чем ты лучше чем здесь большинство ? Один фиг статистику торговли не покажешь ,значит такой же самый.
А по опционам посмотреть уровни много ума не надо. Лучше подсказки какой индикатор используешь.
Ну раз для тебя это не сложно, определить по опционам цель внутри дня до пункта, давай покажи мне в онлайн, как это я делаю?
Индикатор в голове:)
 

rusJA

Активный участник
Я понял, ты заднюю умеешь быстро включать.
Да и не надо мне от тебя ничего.
Детей с тобой я крестить не собираюсь. Как ты торгуешь и чем мне вообще всё равно , как персонаж ты мне не очень приятный . Это не задняя ,а просто не интересно с тобой общаться
 

кукурузник

VIP-участник
просто не интересно
Да его распирает от счастья , он вчера угадал до куда галда может
взлететь и выше он её не видит.
Она взлетела и выше 1958 не пошла,
всё , его прёт во все стороны.
Надо его всем похвалить !!!!
- Ой маладца антитрейдер !!! ....чувак ты лучший на форуме прогнозист !!!
Да что там на форуме ?, все форексники по сравнению с чуваком антитрейдером
просто напросто начинающие!!!:ROFLMAO:
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Угадайками занимаешься здесь ты, бегаешь по всему полю как ошпаренный, со своими скринами наперевес... И везде мимо кассы.
А что до системы, это мои наработки, в которые я вложил не один год изучения и практики.
Я её упростил под себя настолько, насколько это возможно, оставив только само ядро стратегии, вокруг которого очень много трудоёмких процессов.
В сети ты этого не найдёшь, я как то встречал на одном из форумов аналогичный подход, но это были тупо мои перепосты с различных форумов, где я вёл по этой теме одну из веток.
Но сути и понимания там нет, пустая оболочка, без которой этот подход не работает.
встречались ка то ребята с копанием того что ты в пример приводил - но да говорят тяжёлый анализ - короче из тех кто обучались сумели единицы - я даже не стал туда лезть - но бывает так что человеку везёт и он может предсказывать события очень точно какое то время а потом слив ...

поэтому пока ни о чём не говорит несколько прогнозов - вот хотяб пол года - то да - даже роботы есть на одном участке наливают а в др слив )) но есть один момент ЧСВ - береги его )))))))))))))
 

Антитрейдер

Элитный участник
встречались ка то ребята с копанием того что ты в пример приводил - но да говорят тяжёлый анализ - короче из тех кто обучались сумели единицы - я даже не стал туда лезть - но бывает так что человеку везёт и он может предсказывать события очень точно какое то время а потом слив ...

поэтому пока ни о чём не говорит несколько прогнозов - вот хотяб пол года - то да - даже роботы есть на одном участке наливают а в др слив )) но есть один момент ЧСВ - береги его )))))))))))))
Я не предсказываю, я рассматриваю рынок с позиции так называемых ,,смарт мани,, или по другому, умных денег.
Анализ не то что тяжёлый, здесь нужно иметь аналитический склад ума и главное уметь мыслить не шаблонно.
Что до ЧСВ... я этим не обременён.
А про несколько прогнозов, ну так это ты только видел несколько, у меня есть много друзей по всему миру, кто увлекается трейдингом, не работают, а именно это их увлечение, но ребята в жёсткой теме, так вот... они это наблюдают на протяжении лет пяти, чему то сами учатся, чему то учусь у них я.
И не надо делать выводы, совершенно не зная ни меня, ни мои вложения в эту сферу.

P.S. Более, на какие либо нападки и кого либо, отвечать не буду, просто в игнор, что бы глаза не мозолили.
 
Последнее редактирование:

ВАСЯ.........

Гуру форума
Я не предсказываю, я рассматриваю рынок с позиции так называемых ,,смарт мани,, или по другому, умных денег.
Анализ не то что тяжёлый, здесь нужно иметь аналитический склад ума и главное уметь мыслить не шаблонно.
Что до ЧСВ... я этим не обременён.
А про несколько прогнозов, ну так это ты только видел несколько, у меня есть много друзей по всему миру, кто увлекается трейдингом, не работают, а именно это их увлечение, но ребята в жёсткой теме, так вот... они это наблюдают на протяжении лет пяти, чему то сами учатся, чему то учусь у них я.
И не надо делать выводы, совершенно не зная ни меня, ни мои вложения в эту сферу.

P.S. Более, на какие либо нападки отвечать не буду, просто в игнор, что бы глаза не мазолили.
(y)(y)(y) - просто один смайл отображает одну часть текста а второй другую )))) разберёшься ))))
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
чем мне нравятся Антитрейдер и Курурузник так это тем что они как два брата близнеца только один с северного полюса а другой с южного - и их обоих бы на обучение к дону Хуану )))))))))))
 

Антитрейдер

Элитный участник
чем мне нравятся Антитрейдер и Курурузник так это тем что они как два брата близнеца только один с северного полюса а другой с южного - и их обоих бы на обучение к дону Хуану )))))))))))
Дай адресок, Кукурузника туда отправлю на разведку... Пусть подлечит парнишу:)
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Дай адресок, Кукурузника туда отправлю на разведку... Пусть подлечит парнишу:)
прикол в том что там принимали кактус пейот - и курительные смеси шаманы и видели энергию и то что среди людей ходят те кто людьми не являются - это учение из нескольких книг шаманов Мексики )))
 

Иван6534

Активный участник
встречались ка то ребята с копанием того что ты в пример приводил - но да говорят тяжёлый анализ - короче из тех кто обучались сумели единицы - я даже не стал туда лезть - но бывает так что человеку везёт и он может предсказывать события очень точно какое то время а потом слив ...

поэтому пока ни о чём не говорит несколько прогнозов - вот хотяб пол года - то да - даже роботы есть на одном участке наливают а в др слив )) но есть один момент ЧСВ - береги его )))))))))))))
вот что ты взъелся... тут ни кто ни кого не заставляет торговать по чьим то прогнозам.... каждый торгует как умеет и как хочет! можешь ведь не читать его.... вон андрюха бьется постоянно где то получается у него где то нет... век живи век учись как говориться.... я по крайне мере второй день вижу от Антитрейдера отличный результат!
 

Антитрейдер

Элитный участник
прикол в том что там принимали кактус пейот - и курительные смеси шаманы и видели энергию и то что среди людей ходят те кто людьми не являются - это учение из нескольких книг шаманов Мексики )))
Во... Это самое оно для Кукурузника, прокапается отваром из кукурузы, с шаманами курнёт кукурузных початков, а там может и на ноги этого тяжёлобольного поставят:)
Был такой гений социологии Макс Вебер. Когда мы говорим о каком либо действии, то в понимание Вебера это некий идеальный субъект который оценивает свой социум, через оценку... своих ценностей, коих у Кукурузы нет, от слов совсем:)
Он создаёт модель ангажированную и её, то есть свой бред, накладывает на общество.
И вот по модели Вебера, для него ни чего Нет и Всё блеф.
 
  • Like
Реакции: saw

ВАСЯ.........

Гуру форума
вот что ты взъелся... тут ни кто ни кого не заставляет торговать по чьим то прогнозам.... каждый торгует как умеет и как хочет! можешь ведь не читать его.... вон андрюха бьется постоянно где то получается у него где то нет... век живи век учись как говориться.... я по крайне мере второй день вижу от Антитрейдера отличный результат!
мне кажется ты так и не продышался )))))
 
Верх