Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

ВАСЯ.........

Гуру форума
Я бы тебе его выкатил со всеми подробностями и объяснениями, если бы ты был моим реальным инвестором.
Я ещё раз повторюсь. Я никому и чего не продаю, ни услуги, ни что либо.
Так на кой я буду на всеобщее обозрение вывешивать стетмент?
Это то же самое, постороний пассажир заходит в любой банк и просит ему предоставить весь бухгалтерский учёт.
... А вот это ваше повсеместное, которое уже оскомину набило, покажи стейт?
Иди в ветку ,, Хвастаюсь Граалем,, там чудиков и стейтов, как грязи:)
без коментов - модеры удалят
 

Антитрейдер

Элитный участник
Вася, сколько ты сказал уже не куришь?
Не свисти, ты походу дунул уже и с самого утра под регой:) или под солями:)
 

Антитрейдер

Элитный участник
По графику все видно, часовой тф. Цель 1 дала отбой на откат. Цель 2 расширенной коррекции сейчас пытается дать отбой. Её пролом вверх укажет на новые доливки в бай...Думаю Сибиряк-Патриот прав. И в селом возьмет тейк профит на 1.1105. Поживем-увидим.
Посмотреть вложение 512884
По графику ниша ты не увидишь, никогда и ни с какими либо приблудами.
График это отражение того, что происходит за кулисами и в кулуарах.
Это можно увидеть, если только отслеживать действия крупных участников по фьючерсам и опционам с реальных бирж.
Я запарился уже объяснять, лично тебе сколько говорил... Вы торгуете вероятности и домыслы и то, что сами себе напридумывали.
Я торгую от данных выше перечисленных, мне даже график смотреть не надо.( Утрирую чутка конечно :) )
 

Andreika12345

Гуру форума
По графику ниша ты не увидишь, никогда и ни с какими либо приблудами.
График это отражение того, что происходит за кулисами и в кулуарах.
Это можно увидеть, если только отслеживать действия крупных участников по фьючерсам и опционам с реальных бирж.
Я запарился уже объяснять, лично тебе сколько говорил... Вы торгуете вероятности и домыслы и то, что сами себе напридумывали.
Я торгую от данных выше перечисленных, мне даже график смотреть не надо.
Это понятно. И поэтому волны в помощь как компас направления. А графики могут перерисовываться рынком...На то они и графики, чтобы отражать калейдоскоп событий. Позицию крупного игрока можно отследить, только соединив картинки калейдоскопа... А их много по тайм фреймам.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Простой пример... В недалёком прошлом, как выглядела торговля на биржах до внедрения онлайн формата?
Трейдеры торговали в ,,биржевых ямах,, и не было у них перед глазами ни мониторов, ни графиков, ни волн ваших, ни циклов, Ганов, Шманов:)
Трейдеры владели информацией, на основании этого и заключали сделки.
 

Andreika12345

Гуру форума
Простой пример... В недалёком прошлом, как выглядела торговля на биржах до внедрения онлайн формата?
Трейдеры торговали в ,,биржевых ямах,, и не было у них перед глазами ни мониторов, ни графиков, ни волн ваших, ни циклов, Ганов, Шманов:)
Трейдеры владели информацией, на основании этого и заключали сделки.
Это и сейчас работает. И ты им активно пользуешься. Но наука не стоит на месте. Я бы даже сказал, что все во Вселенной взаимосвязано. И графики цены здесь не являются исключением.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Это и сейчас работает. И ты им активно пользуешься. Но наука не стоит на месте. Я бы даже сказал, что все во Вселенной взаимосвязано. И графики цены здесь не являются исключением.
Циклы признаю только, это циклы Кондратьева, но это временной порядок совершенно другой, сюда ты его не притянешь.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Сегодня в 21 по Москве будет решение ФРС по ставке, вот на этом драйвере могут и откатить не плохо?
Откатить на сегодняшний день я имеею ввиду, а то сейчас тут умники набегут, за уши такого натянут и такой отсебятины натолкают:)
А тем временем... О чём и говорил, кто более информативен, тот на сто шагов впереди.
Андрейка, почему у тебя волны не показали откат? В настройках не прописан этот алгоритм?:)
 

Andreika12345

Гуру форума
Циклы признаю только, это циклы Кондратьева, но это временной порядок совершенно другой, сюда ты его не притянешь.
Это и есть коррекционные волны в Глобальном маштабе.
На графике попытка отбоя от уровня отката 61,8%-72%. А вот кто победит, тот победит. Такая конфигурация отбоя в случае удачи укажет на разворот вверх в третью волну... Поживем-увидим.
EURUSDrfdH1.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
Это и есть коррекционные волны в Глобальном маштабе.
На графике попытка отбоя от уровня отката 61,8%-72%. А вот кто победит, тот победит. Такая конфигурация отбоя в случае удачи укажет на разворот вверх в третью волну... Поживем-увидим.
Посмотреть вложение 512885
Какие коррекционные волны??? Ты почитай труды его
 

Andreika12345

Гуру форума
Какие коррекционные волны??? Ты почитай труды его
Да, не читал. Но цикл это период. Внутри которого совершается определенный механизм. А период это всегда волна. К примеру вверх евро шло, а теперь вниз откатывает. Вот в моем понятии два внутренних подцикла...А дальше все просто. Перебьет ход вниз структуру циклов вверх, или нет...
 

Антитрейдер

Элитный участник
Да, не читал. Но цикл это период. Внутри которого совершается определенный механизм. А период это всегда волна. К примеру вверх евро шло, а теперь вниз откатывает. Вот в моем понятии два внутренних подцикла...А дальше все просто. Перебьет ход вниз структуру циклов вверх, или нет...
Да не хочу Андрей даже обсуждать это.
Тебе нравится в этой мутной воде искать рыбу, ради Бога.
 

Andreika12345

Гуру форума
Да не хочу Андрей даже обсуждать это.
Тебе нравится в этой мутной воде искать рыбу, ради Бога.
Так отработало пункт в пункт по разметке. От второго уровня четкий отбой. И потому, торговля по графику тоже имеет право на жизнь...
 

сергей1131

VIP-участник
Так отработало пункт в пункт по разметке. От второго уровня четкий отбой. И потому, торговля по графику тоже имеет право на жизнь...
Любая ТС имет право на жизнь. Пока есть деньги. А еврик щас опять претендует на упасть.
 

Антитрейдер

Элитный участник

rusJA

Активный участник
Я Кукурузнику уже отвечал, где по снижению первая цель 1895 но тот упёртый, ждёт только роста... Да ржёт как пациент Кащенко:)
цена же не может сразу туда упасть. то что она там будет это понятно так как там гэп есть. вопрс когда ценa там буде и как еще она сможет поднятся на вверх
 
Верх