Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

ВАСЯ.........

Гуру форума
Во... Это самое оно для Кукурузника, прокапается отваром из кукурузы, с шаманами курнёт кукурузных початков, а там может и на ноги этого тяжёлобольного поставят:)
Был такой гений социологии Макс Вебер. Когда мы говорим о каком либо действии, то в понимание Вебера это некий идеальный субъект который оценивает свой социум, через оценку... своих ценностей, коих у Кукурузы нет, от слов совсем:)
Он создаёт модель ангажированную и её, то есть свой бред, накладывает на общество.
И вот по модели Вебера, для него ни чего Нет и Всё блеф.
как бы ты не хотел но он проявляется для тебя непосредственно ТВОЕЙ проекцией - для получения тобой беЗценного опыта !
 

Антитрейдер

Элитный участник
как бы ты не хотел но он проявляется для тебя непосредственно ТВОЕЙ проекцией - для получения тобой беЗценного опыта !
Не так... Как бы я не хотел его и подельника его Вовочку видеть и слышать, но они лезут на кактус, как в старой поговорке.
 

Антитрейдер

Элитный участник
то есть Антитрейдер теоретически Кукурузник твой брат
Боже упаси, даже в теории от таких мыслей меня подкидывть начинает.
Ты с ним вместе, что ли употребляешь запрещённые в РФ препараты???
До такого дойти, это явно надо быть под кислотой какой то жёсткой:)
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Не так... Как бы я не хотел его и подельника его Вовочку видеть и слышать, но они лезут на кактус, как в старой поговорке.
а представь что ты бы попал на луну и не было ни кого с кем поговорить - и был бы шанс что тебе доставят или того или другого - кого бы ты выбрал ?
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Боже упаси, даже в теории от таких мыслей меня подкидывть начинает.
Ты с ним вместе, что ли употребляешь запрещённые в РФ препараты???
До такого дойти, это явно надо быть под кислотой какой то жёсткой:)
ну почему же - всё ведь очень просто - для размножения вида нужна пара разнополая как например ты держишь гусей - купил изначально самку и самца и они наплодили много гусят в последствии их стало 8 000 000 000 шт и вот на Земле бегают (гуси кстати очень умные)
 

rusJA

Активный участник
Ладно... Побалагурить я тоже могу и люблю.
Я покину ваше общество до утра:):):)
Че так слабо только до утра? Если я не ошибаюсь ты писал что золото уйдет сегодня максимум до 1954, а оно еще выше ушло и даже пока падать не хочет, что-то твои расчеты не очень работают по pdf файлам, я ими одно время тоже увлекался
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Че так слабо только до утра? Если я не ошибаюсь ты писал что золото уйдет сегодня максимум до 1954, а оно еще выше ушло и даже пока падать не хочет, что-то твои расчеты не очень работают по pdf файлам, я ими одно время тоже увлекался
чё он опять лося по золоту поймал ? эх - а так хотелось его похвалить !
 

Антитрейдер

Элитный участник
Че так слабо только до утра? Если я не ошибаюсь ты писал что золото уйдет сегодня максимум до 1954, а оно еще выше ушло и даже пока падать не хочет, что-то твои расчеты не очень работают по pdf файлам, я ими одно время тоже увлекался
Не успел ещё выйти...
Где ты вообще на сегодня видел, что бы я даже заикался по золоту???
Если ты не умеешь читать и извлекать из бюллетеней Чикагской биржи основу, плюс правильно проанализировать, то это твои недочёты, мне приписывать не надо.
И мой подход не завязан лишь на анализе опционов, это одно из звеньев в длинной цепочке.
Если ты меня хочешь на чём то поймать, я тебя умоляю... Я тебя раскатаю как пацана.
 

Антитрейдер

Элитный участник
что-то твои расчеты не очень работают по pdf файлам, я ими одно время тоже увлекался
Будет желание обсудить, я не против, но только в нормальном ключе диалога, а не как вы тут любите, брать ором и криком на пустом месте, взамен на встречные вопросы, ответы только одни... Цитировать не буду.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Будет желание обсудить, я не против, но только в нормальном ключе диалога, а не как вы тут любите, брать ором и криком на пустом месте, взамен на встречные вопросы, ответы только одни... Цитировать не буду.
но когда агрессивный препод то слушать смешно :LOL:
 

rusJA

Активный участник
Не успел ещё выйти...
Где ты вообще на сегодня видел, что бы я даже заикался по золоту???
Если ты не умеешь читать и извлекать из бюллетеней Чикагской биржи основу, плюс правильно проанализировать, то это твои недочёты, мне приписывать не надо.
И мой подход не завязан лишь на анализе опционов, это одно из звеньев в длинной цепочке.
Если ты меня хочешь на чём то поймать, я тебя умоляю... Я тебя раскатаю как пацана
мал ты еще чтоб меня как пацана раскатать, не только как "антитрейдер" а вообще как персонаж этого форума
 
Верх