Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Антитрейдер

Элитный участник
мал ты еще чтоб меня как пацана раскатать, не только как "антитрейдер" а вообще как персонаж этого форума
Кури тогда в сторонке и не булькай.
Пальцы тут пред мной выгибаешь, как предложил тебе обсудить, тобой же упомянутую тему, ты изыскиваешь способы слиться.
Что то не нравится?!!
Я в таких случаях людей в чёрный список и все дела, а пустое тут около меня, будь добр не меси.
 

Антитрейдер

Элитный участник
но когда агрессивный препод то слушать смешно :LOL:
Я не препод и уж тем более не агрессивный, эти Клоуны сами задают такой тон, приходится отвечать тем же, в отличии от них только, на личности никогда не перехожу...
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Я не препод и уж тем более не агрессивный, эти Клоуны сами задают такой тон, приходится отвечать тем же, в отличии от них только, на личности никогда не перехожу...
если приходится тем же отвечать то признаёшь ли ты тот факт что они управляют тобой ?
 

Антитрейдер

Элитный участник
если приходится тем же отвечать то признаёшь ли ты тот факт что они управляют тобой ?
Я к тому, что я не библейский персонаж... Ударили по правой щеке, подставь левую.
Управляют они мной???
Ты плохо знаешь психологию.
Это я управляю ими, когда человек переходит на личности... Всё, он заведомо в проигрыше.
А ответить по существу вопроса у них тяма не хватает, потому что нет дажы базы понимания.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Я к тому, что я не библейский персонаж... Ударили по правой щеке, подставь левую.
Управляют они мной???
Ты плохо знаешь психологию.
Это я управляю ими, когда человек переходит на личности... Всё, он заведомо в проигрыше.
А ответить по существу вопроса у них тяма не хватает, потому что нет дажы базы понимания.
а ты даже не в курсе того что есть продолжение ?- Ударили по правой щеке, подставь левую но не дай ударить - это не означает быть терпилой

ха - если троль перешёл на личность чтобы тобой управлять - то он победил !:)
 

Антитрейдер

Элитный участник
а ты даже не в курсе того что есть продолжение ?- Ударили по правой щеке, подставь левую но не дай ударить - это не означает быть терпилой

ха - если троль перешёл на личность чтобы тобой управлять - то он победил !:)
Несёшь чушь полнейшую, даже отвечать не буду.
Ну почитай классику... Дейла Карнеги например.
 

Антитрейдер

Элитный участник
но евру же юзаешь - как понять тебя?
Кросс это те валюты которые торгуются без бакса, вот например какую ты показал.
Основной локомотив на всех рынках, без исключения, это доллар.
И только он задаёт тон по всей финансовой структуре.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Кросс это те валюты которые торгуются без бакса, вот например какую ты показал.
Основной локомотив на всех рынках, без исключения, это доллар.
И только он задаёт тон по всей финансовой структуре.
так - с этим вопросом разобрались

тогда почему ты и золото к USD и евро к USD тут расписывал куда пойдут ? рас не лезешь ни когда (а потом недопонимания в которых все виноваты )
излагай более точнее - будь добр !

фунт ену к примеру можешь расписать
 

Антитрейдер

Элитный участник
так - с этим вопросом разобрались

тогда почему ты и золото к USD и евро к USD тут расписывал куда пойдут ? рас не лезешь ни когда (а потом недопонимания в которых все виноваты )
излагай более точнее - будь добр !

фунт ену к примеру можешь расписать
Короче я понял, ты вообще хромаешь на обе ноги... Если даже не знаешь базу, я до тебя не достучусь, а ликбез, увы, это не моё, тем более не на этом форуме.
Если тут в таких понятия даже плавают, то я боюсь вас запутать окончательно.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Короче я понял, ты вообще хромаешь на обе ноги... Если даже не знаешь базу, я до тебя не достучусь, а ликбез, увы, это не моё, тем более не на этом форуме.
Если тут в таких понятия даже плавают, то я боюсь вас запутать окончательно.
ты не понял - на обучение то не напрашиваюсь
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Вася, ты не понял... Если я тебе 5 минут назад объяснил, что такое кросс, ты тут же меня просишь посмотреть eur/jpy
это я тебя проверял просто - сразу же написал что тестировать буду !
а вот внимательности тебе не помешает - фунт ену писал
 
Верх