Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Voldemar369

VIP-участник
Здоровым людям нет необходимости с кем либо что либо обсуждать. Они потому и считаются здоровыми, что ни в ком не нуждаются. Неуверенные в себе -ищут , упрямо не осознавая, что все ответы уже есть, но они внутри. Дешёвый способ привлечь внимание у вас...
 
Последнее редактирование модератором:

ВАСЯ.........

Гуру форума
Здоровым людям нет необходимости с кем либо что либо обсуждать. Они потому и считаются здоровыми, что ни в ком не нуждаются. Неуверенные в себе -ищут , упрямо не осознавая, что все ответы уже есть, но они внутри. Дешёвый способ привлечь внимание у вас...
мудро !
 

Voldemar369

VIP-участник
как это смысл - если формация крупных тф то не вариант брать мало ))
Если открыть на дальняк 0,01, то навар будет 100 баксов за пол года. Торгуя внутре дня, прилепится много больше. В этом нет никакого смысла. Вот что я имел ввиду.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Если открыть на дальняк 0,01, то навар будет 100 баксов за пол года. Торгуя внутре дня, прилепится много больше. В этом нет никакого смысла. Вот что я имел ввиду.
аа - а я про пункты - дальняк имел ввиду в них
 

Alex S.

Почетный гражданин
ну что как считаете - получит ли лося антитрейдер ?
корректура вниз, после такого высокого подъема, на действиях высших финансовых инстанций этой недели, что в том числе поспособствовало резкому взлету курса, была не избежна... хотя коррекция Евро должна была все равно произойти по фундаменталу и без этого.. )
 

Voldemar369

VIP-участник
корректура вниз, после такого высокого подъема, на действиях высших финансовых инстанций этой недели, что в том числе поспособствовало резкому взлету курса, была не избежна... хотя коррекция Евро должна была все равно произойти по фундаменталу и без этого.. )
Мне табличку прибить, или прикрутить...?!))))
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Я тебя приглашал на свою ветку, потому что мне твои приколы в тему! Мне не важно куда и как ты торгуешь! Стиль нравится!)))
а ты попробуй 30-40 полных вдохов сделать и пофиг какая будет ветка и входы :LOL::love::ROFLMAO::LOL:
 

Alex S.

Почетный гражданин
Ну, ты уже ваще...))) У всех бывает стоп.))) Может и есть в его расчётах какой то смысл, для реальной торговли только не применим.
с этим не соглашусь, очень даже применим его метод и расчеты точные он делает для тех пар о которых заявляет,, цифры и правильность расчета взятых реальных данных с биржи, обмануть не могут..
сравнивали уже не однократно его реальный дневной прогноз и правильный результат по факту... думаю, надо смотреть на статистику прогнозов не по одному какому-то дневному примеру, когда курс стоит практически целый день на месте. а на их стабильность и общую массу
 
Последнее редактирование:
Верх