Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Voldemar369

VIP-участник
с эти не соглушусь, очень даже применим его метод и расчеты точные он делает для тех пар о которых заявляет,, цифры и правильность расчета взятых реальных данных с биржи, обмануть не могут..
сравнивали уже не однократно его реальный дневной прогноз и правильный результат по факту... думаю, надо смотреть на статистику прогнозов не по одному какому-то дневному примеру, когда курс стоит практически целый день на месте. а на их стабильность и общую массу
Уважаемый, если вам это в тему, только рад за вас. Очевидно, что вам будет иметь смысл научиться эти расчёты делать самому.
 

Alex S.

Почетный гражданин
Уважаемый, если вам это в тему, только рад за вас. Очевидно, что вам будет иметь смысл научиться эти расчёты делать самому.
я тоже рад за тебя)... мне нет необходимости учиться ведению этих расчетов или этой методики, тебе может и не помешать для обшего развития трейдерского интеллекта и планирования собственных ресурсов по построению стратегии достижения своих целей
 

Voldemar369

VIP-участник
я тоже рад за тебя)... мне нет необходимости учиться ведению этих расчетов или этой методики, тебе может и не помешать для обшего развития трейдерского интеллекта и планирования собственных ресурсов по построению стратегии достижения своих целей
Я торгую SMC по системе Таслим Кхана, и этот бред мне совершенно не нужен.)))
 

Антитрейдер

Элитный участник
с этим не соглушусь, очень даже применим его метод и расчеты точные он делает для тех пар о которых заявляет,, цифры и правильность расчета взятых реальных данных с биржи, обмануть не могут..
сравнивали уже не однократно его реальный дневной прогноз и правильный результат по факту... думаю, надо смотреть на статистику прогнозов не по одному какому-то дневному примеру, когда курс стоит практически целый день на месте. а на их стабильность и общую массу
Сегодня мой прогноз на ценник 1,1047 который я давал, не отработал лишь потому, что я прошляпил расчёт, посчитал не те контракты, которые НАДО было:)
Сейчас пересчитал, всё отработало практически идеально 7 пунктов разница, цель по северу реально, а не по моей оплошности, 1,09945 отработали по факту 1,09698
Сижу и не понимаю, как я так мог промахнутся почти на 100 пунктов:):):)
Пришлось посчитать заново.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex S.

Почетный гражданин
Я торгую SMC по системе Таслим Кхана, и этот бред мне совершенно не нужен.)))
это, что такое?, наверное очень круто, судя по названию) ОКЕй! нет проблем! все шоколадно... тебе никто, ничего не навязывает и не навязывал.. немного нейтральней к мнениям, высказываниям и прогнозам людей.. не надо задираться по мелочам, ко всему здесь прочитанному и напрягать ситуации
 

Voldemar369

VIP-участник
Сегодня мой прогноз на ценник 1,1047 который я давал, не отработал лишь потому, что я прошляпил расчёт, посчитал не те контракты, которые НАДО было:)
Сейчас пересчитал, всё отработало практически идеально 7 пунктов разница, цель по северу реально, а не по моей оплошности, 1,09945 отработали по факту 1,09698
Сижу и не понимаю, как я так мог промахнутся почти на 100 пунктов:):):)
Пришлось посчитать заново.
Вот так...Огромное количество не Клоунов встали в лонги, и на тебе...Никогда такого не было, и вот опять. Хоть бы извинения принесли...)))
 
Последнее редактирование модератором:

Voldemar369

VIP-участник
это, что такое?, наверное очень круто, судя по названию) ОКЕй! нет проблем! все шоколадно... тебе никто, ничего не навязывает и не навязывал.. немного нейтральней к мнениям, высказываниям и прогнозам людей.. не надо задираться по мелочам, ко всему здесь прочитанному и напрягать ситуации
Все свидетели!!! Максимально уважительно ко всем мнениям! Никого не послал, никого не оскорбил...
 

Alex S.

Почетный гражданин
Все свидетели!!! Максимально уважительно ко всем мнениям! Никого не послал, никого не оскорбил...
Это хорошо! Делает больше чести!! (y) PS: еще бы поменьше токса, было бы вообще супер!
 

Антитрейдер

Элитный участник
Вот так...Огромное количество не Клоунов встали в лонги, и на тебе...Никогда такого не было, и вот опять. Хоть бы извинения принесли...)))
Мне за что извинятся то???
Я не в одном посту не агитировал кого либо следовать моим рекомендациям.
Тем более здесь вам мой подход как кость в горле и я думаю мало кто, если вообще кто то покупал сегодня.
Мой косяк лишь во мне самом, а система работает как часы.
Вы даже не соизволили ни разу извинится передо мной, сколько грязи тут на меня вылили, вас даже мысль такая не посещала:)
 

Voldemar369

VIP-участник
Мне за что извинятся то???
Я не в одном посту не агитировал кого либо следовать моим рекомендациям.
Тем более здесь вам мой подход как кость в горле и я думаю мало кто, если вообще кто то покупал сегодня.
Мой косяк лишь во мне самом, а система работает как часы.
Вы даже не соизволили ни разу извинится передо мной, сколько грязи тут на меня вылили, вас даже мысль такая не посещала:)
Нееет, вы рекламировали свой подход, несколько ваших прогнозов видимо сбылись, и тем самым куча неуверенных в себе трейдеров позволили себе усомниться в своих талантах и искать соломинку, которую вы любезно предоставили. Прямого призыва не было, но все же не дети, чтобы не понимать...)))
 

Alex S.

Почетный гражданин
Вы понимаете, что мне всё равно на чужие мнения, но пошутить на ветке...Почему вы все такие серьёзные?!)))Вот моя поза в рынке.Посмотреть вложение 513065
думаю никто не против шуток, если всего в меру и время на это находится)) чувство юмора всегда приветствуется..!
 

Voldemar369

VIP-участник
Вы даже не соизволили ни разу извинится передо мной, сколько грязи тут на меня вылили, вас даже мысль такая не посещала:)
Все мои сообщения в ваш адрес можно посмотреть, кому интересно...Эта "Грязь" существует только в вашем воображении. Нигде я вас не оскорблял, подшучивал - да. Мне всё равно на ваш подход к торговле. Это ваши деньги.Я только указывал на очевидное!
 

Антитрейдер

Элитный участник
Нееет, вы рекламировали свой подход, несколько ваших прогнозов видимо сбылись, и тем самым куча неуверенных в себе трейдеров позволили себе усомниться в своих талантах и искать соломинку, которую вы любезно предоставили. Прямого призыва не было, но все же не дети, чтобы не понимать...)))
Во первых... Если бы я хотел протолкнуть свою идею и заработать на этом, я бы открыл отдельную ветку и уже там на примерах показывал в реалтайм, как и здесь, но с оговоркой, если кому то зайдёт... Вэлком!!! Или ПАММ или копирование и тд.
Ну и во вторых... Я далеко не мальчик и далеко не глупый человек, да и обеспечен не плохо, что бы протаскивать такой подход, который озвучил ты.
А здесь я пребываю редко, захожу интереса для, а не наживы ради:)... уже говорил об этом
 

Антитрейдер

Элитный участник
Все мои сообщения в ваш адрес можно посмотреть, кому интересно...Эта "Грязь" существует только в вашем воображении. Нигде я вас не оскорблял, подшучивал - да. Мне всё равно на ваш подход к торговле. Это ваши деньги.Я только указывал на очевидное!
Так и не принимай всё на свой адрес, тут хватает неадекватов, один Кукурузник чего стоит:)
 

Voldemar369

VIP-участник
Так и не принимай всё на свой адрес, тут хватает неадекватов, один Кукурузник чего стоит:)
Кукурузника защищаю, потому что он - трейдер. По сути это самое важное качество на этом форуме. Я давно вижу его торговлю, и она очень успешна. Он в золоте действительно шарит. Он много чего знает, не хвастая, но нашёл свою тему, и она работает.
 

Alex S.

Почетный гражданин
Нееет, вы рекламировали свой подход, несколько ваших прогнозов видимо сбылись, и тем самым куча неуверенных в себе трейдеров позволили себе усомниться в своих талантах и искать соломинку, которую вы любезно предоставили. Прямого призыва не было, но все же не дети, чтобы не понимать...)))
были здесь уже и благодарности от людей, за правильно предсказанный им заранее прогноз.. в том то и дело, что не дети и все видят и понимают, что прогнозы делаются правильные и к концу дня очевидны, и многие кто желал применил их на практике... верно предсказать движения курса, это не все могут... некоторые ошибки надо закладывать как скидку..
и каждый принимает ведь в итоге сам решение, и должен это делать самостоятельно, следовать тому, что другой контрагент в ветке предсказал, написал или нет, и видеть это, при желании, как подсказку и деление опытом, но не хаять за это людей, а уметь оценить и отблагодарить!
 

Voldemar369

VIP-участник
и каждый принимает ведь в итоге сам решение, и должен это делать самостоятельно, следовать тому, что другой контрагент в ветке предсказал, написал или нет, и видеть это, при желании, как подсказку и деление опытом, но не хаять за это людей, а уметь оценить и отблагодарить!
Уважаемый, мы явно находимся на разных уровнях восприятия. Вам очевидно то, что вы себе думаете, согласно вашему накопленному опыту. Мне же очевидны совсем другие вещи, потому что я в ничто не ставлю мой накопленный опыт.
 

Alex S.

Почетный гражданин
Кукурузника защищаю, потому что он - трейдер. По сути это самое важное качество на этом форуме. Я давно вижу его торговлю, и она очень успешна. Он в золоте действительно шарит. Он много чего знает, не хвастая, но нашёл свою тему, и она работает.
у Кукурузника, да, есть свой наработанный опыт торговли и видит ту или иную графическую ситуацию рынка заранее хорошо
 

Alex S.

Почетный гражданин
Уважаемый, мы явно находимся на разных уровнях восприятия. Вам очевидно то, что вы себе думаете, согласно вашему накопленному опыту. Мне же очевидны совсем другие вещи, потому что я в ничто не ставлю мой накопленный опыт.
суть сказанного, принимай при торговли решение сам, научись самостоятельно торговать, и не копируй идеи других и не говори позже, что кто-то дал ложный пример...
то что различное восприятие действительности, это очевидно и пусть так и будет..)
если не во что не ставишь свой накопленный опыт, и такой с виду нейтральный, для чего тогда вмешиваться, встревать в диалог других людей и постить, когда тебя это абсолютно не касается?
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
если не во что не ставишь свой накопленный опыт, и такой с виду нейтральный, для чего тогда вмешиваться, встревать в диалог других людей и постить, когда тебя это абсолютно не касается_
Ответ такой...Я не совершенен, и требуется видимо общение. Но вера не позволяет никого оскорблять, так что прошлые грехи прошу не вспоминать, ибо раньше был очень горяч, и мог себе позволить.))) И Кукурузника на заре общения сбитым лётчиком обзывал!))) Так что что было, то было...Много воды утекло.
 
Верх