Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Антитрейдер

Элитный участник
это я тебя проверял просто - сразу же написал что тестировать буду !
а вот внимательности тебе не помешает - фунт ену писал
Да значения то не меняет, проверяльщик Василий:), бакс ты где в этой паре увидел???
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Да значения то не меняет, проверяльщик Василий:), бакс ты где в этой паре увидел???
а я те сразу пометил красными чёрточками какие пары а ты начал :LOL::LOL::LOL: https://forexsystemsru.com/threads/torguem-onlajn.84166/page-6436#post-1856433

а я думаю может он на своих понятиях двигается и говорю давай фунт ену )))) и опять не так ))))))

а потом все виноваты но не он :D
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
походу ты двигаешься на самом дешёвом кайфе от которого столько тумана в восприятии - а именно сигареты и алкоголь :sleep:
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Вася, он легко управляемый, потому что Эго зашкаливает. Оно тебе надо?!)))
так я ему это и показываю ))) ты это понимаешь и это здорово что более свободен чем он ))) когда нибудь он научится - может даже не этом воплощении ))
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
есть тут такой на форуме андроид1 который в одной ветке был в норм отношениях с сектантами а потом одного за другим в игнор начал добавлять и в итоге сам свои посты цитировал :p
 

Voldemar369

VIP-участник
че твориться то.. вас че прет то так... уже наркоту приплели... взрослые люди вроде.. от безделья это все... прекращайте уже собачиться....
Это не собачество. У Васи прекрасное ЧЮ, вот он и решил позабавиться. Торговать лучше в каком настроении?! Очевидно, что лучше в хорошем.)) У меня юмор тяжёлый и плоский.)))Так что просто воспринимайте всё как оно есть.)
 

Иван6534

Активный участник
чувство юмора говоришь.... вы наркоты то не пробовали ни когда.... ну максимум может травку курили в свое время....
 

Иван6534

Активный участник
ну пожалей его - если он сам выстраивает коммуникацию с другими таким образом
жалеть это понятие женское... я просто понять не могу за что хаить человека который дает четкий прогноз? вот ошибется тогда еще ладно немного можно:D
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
жалеть это понятие женское... я просто понять не могу за что хаить человека который дает четкий прогноз? вот ошибется тогда еще ладно немного можно:D
ты видел что я его стату даже подсчитывал когда написал 2.1 по его прогнозам ? 2 по евре плюса и один лось по золоту - он отрицал лося по золоту хотя мы ему писали что это по факту его данных - это всего то навсего и про евро когда верно было ему респекты шли - а все остальные темы бесед это отдельный разговор - про эго и ЧСВ - форумчане ему сказали - он говорит что с этим проблем нет - так как оказалось ЕСТЬ))))))))))))))))))))))))))))))
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
есть такая цепная взаимосвязь - чем серьёзнее и нелогичнее человек тем больше он ржача приносит :whistle:
 
Верх