Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Антитрейдер

Элитный участник
понимаете суть - просто голая статистика - почему из огромного количества умных людей даже почти ни кто не зарабатывает - не могут победить график - но не график виноват - иногда казалось именно так - нужен целый ряд условий - а вас ВАСЯ проанализировал и ваши способности тоже - и немного не хватает некоторым (именно некоторым) большего умения - взять во внимание БОЛЬШЕ условий
Это откуда ты такую статистику дёрнул😂 я вообще под столом🤣 сам додумывает, сам публикует и сам же в это верит🤣
Кто вообще сказал, что богатые не умные и не образованные?
Во главе всех крупнейших корпораций стоит весь цвет финансового мира, по твоему дурозаключению, эти люди имеют два класса церковноприходской школы🤣
Давно уже канули в Лету аля 90ые когда капиталы создавались по понятиям, у кого бицуха больше тот и прав🤣
И грамотный и квалифицированный человек всегда зарабатывает, каждый в своей нише.

...Заберите у него кто нибудь клавиатуру🤣 хотя не прокатит, он голосовые начнёт отправлять🤣🤣🤣
 

Антитрейдер

Элитный участник
Что такое фотошоп ? И как это фотошопить ?
Я полагаю что это какой то магазин связаный с фотографиями ?
А фотошопить это что типа шопинга да ?
Он наверное имел ввиду не фотошоп, а сексшоп🤣
Судя по его подходу и особенно стилистике выражения своих ,,мыслей,, то садо/мазо он в своём подходе практикует и я даже бы сказал, что он добился определённых успехов😂
То ему маркетмейкеры злые мерещатся, то инсайдеры его запутать пытаются😂
Хотя я больше чем уверен, что определение и значение инсайдер в его понятии извращено и перевёрнуто с ног на голову.
Ну и добавлю немного по поводу инсайдеров...


По закону инсайдеры обязаны отчитываться о всех своих сделках по и по всем бумагам своей компании.
И что в России закон чётко определяет кто такие инсайдеры и обязывает вести отчёт по всем операциям consultant.ru/document/cons_doc_LAW_103037/2ff6ae234a647358dfe37e35ff9808966dc98515
Что в Штатах, это Комиссия по ценным бумагам и биржам и SEC Тhe United States Securities and Exchange Commission выступает главным регулятором финансового рынка Штатов sec.gov


Ну вот на скринах, как один из вариантов по Рашке и по Штатам,
можем отследить куда вкладываются профессиональные управляющие инвестиционными фондами( Инсайдеры )
Так же можем отследить и байбеки.
Screenshot_2024-01-21-03-00-25-992-edit_com.android.chrome.jpgScreenshot_2024-01-21-02-59-45-000-edit_com.android.chrome.jpgchrome_screenshot_21 янв. 2024 г. 03_46_26 GMT+05_00.pngchrome_screenshot_21 янв. 2024 г. 03_44_53 GMT+05_00.png
 
Последнее редактирование модератором:

dobi82

Элитный участник
Он наверное имел ввиду не фотошоп, а сексшоп🤣
Судя по его подходу и особенно стилистике выражения своих ,,мыслей,, то садо/мазо он в своём подходе практикует и я даже бы сказал, что он добился определённых успехов😂
То ему маркетмейкеры злые мерещатся, то инсайдеры его запутать пытаются😂
Хотя я больше чем уверен, что определение и значение инсайдер в его понятии извращено и перевёрнуто с ног на голову.
Ну и добавлю немного по поводу инсайдеров...


По закону инсайдеры обязаны отчитываться о всех своих сделках по и по всем бумагам своей компании.
И что в России закон чётко определяет кто такие инсайдеры и обязывает вести отчёт по всем операциям consultant.ru/document/cons_doc_LAW_103037/2ff6ae234a647358dfe37e35ff9808966dc98515
Что в Штатах, это Комиссия по ценным бумагам и биржам и SEC Тhe United States Securities and Exchange Commission выступает главным регулятором финансового рынка Штатов sec.gov


Ну вот на скринах, как один из вариантов по Рашке и по Штатам,
можем отследить куда вкладываются профессиональные управляющие инвестиционными фондами( Инсайдеры )
Так же можем отследить и байбеки.
Посмотреть вложение 533429Посмотреть вложение 533430Посмотреть вложение 533431Посмотреть вложение 533432
Интересненько однако.Ссылочку на ресурс не скинешь где можно данную статистику прослеживать?
 

obo

Элитный участник
можем отследить куда вкладываются профессиональные управляющие инвестиционными фондами( Инсайдеры )

а потом они едут в Вегас, напиваются и шагают вниз из окон небоскребов, потому что всё посливали.
 

Антитрейдер

Элитный участник
живешь инфой 1930-х годов. меньше смотри фильмов
SAW, не к тебе именно адресован этот пост, ты я вижу здравый человек.

Хочу просто добавить и развеять некие накрученные образы о лёгких деньгах.
С рынков жить можно и это практика давно существует.
Но реалии настолько далеки от тех хотелок которые я вижу и читаю от некоторых людей здесь.
Бредят какими то разгонами, инвестициями в сотку, это просто за гранью разумного.
Вот что бы иметь просто пассивный доход и что бы жить более менее комфортно на проценты, депо должен быть очень существенным.
Все вот эти мысли вроде накоплю и буду жить на пассивный доход это не работает в 90% всё это фантазии.
Я имею ввиду про Комфортный образ жизни, а не про выживание, давай в другом месте купим, а то здесь дороговасто. Кстати так и живут сейчас наше подавляющее большинство.



Ну вот на примере той же Москвы или Питера..
На ,,периферии,, потребуется чуть меньше, но не существенно.
Семье с 2 детьми, для того, что бы просто так себе жить, детей водить а нормальный сад, в школу хорошую, надо около 250+/- в месяц.
Это без всяких посмотреть мир, иногда позволить заглянуть в ресторанчик неплохой, ну и на худой конец подкопить и машинку под замену на новую, конечно не премиум класса.
Что бы повысить уровень жизни на пару ,,ступенек,, то и надо сверху добавить как минимум ещё те же 250
Так вот что бы обеспечить вторыми 250 пассивным доходом депозит/вклад треба как минимум 20 лямов. А если взять реальную среднюю ставку по депозитам в не кризисные времена 7% а не сегодняшний ,,подарок,, судьбы, то планка поднимается где то под 50 лямов.
Если рассчитывать на 500К рублей пассивного дохода в месяц, нужен уже задел под 90 миллиончиков.
В эту математику нужно хорошо вникнуть тем, кто вообще планировал жить на %% от вклада или облигов.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Последнее редактирование модератором:

Антитрейдер

Элитный участник
а потом они едут в Вегас, напиваются и шагают вниз из окон небоскребов, потому что всё посливали.
У Вас предвзятое отношение и основанное скорей всего на дезинформации и перекоса информации.

Я сам конечно не имею таких успехов, кои демонстрируют здесь на форуме, для меня сотни процентов не подъёмны.
Но по серенькому я чутка имею🤷🏼‍♂️
 

obo

Элитный участник
А если взять реальную среднюю ставку по депозитам в не кризисные времена 7% а не сегодняшний ,,подарок,, судьбы

а чо так мало ?

за 23 год брокер Фиделити показал доходность в 18 % годовых (в долларах) по счетам пенсионных накоплений, которые находятся под его управлением.
 

saw

Элитный участник
а чо так мало ?

за 23 год брокер Фиделити показал доходность в 18 % годовых (в долларах) по счетам пенсионных накоплений, которые находятся под его управлением.
Кто??? Брокер??? Флаг вам в руки:LOL:
:LOL::p:D
 

obo

Элитный участник
как там Ден учил банить. надо одного чудика забанить.
 

obo

Элитный участник
по поводу этих всех "инсайдеров-фондов-рынков", на ютабе есть отличное интервью Герчик - Камболин, это наверное лучшее что сделал Герчик для ютаба.
 

Антитрейдер

Элитный участник
а чо так мало ?

за 23 год брокер Фиделити показал доходность в 18 % годовых (в долларах) по счетам пенсионных накоплений, которые находятся под его управлением.
Вы видимо или читаете по диагонали или не поняли посыла?
Я могу показать доходность, при консервторе, в 25%
Но это же не значит, что вся линейка доходности будет номинирована именно в этом диапазоне на протяжении того же года?
Ну и во вторых, под подушка безопасности, о чём я говорил, при гаранте в 16% и при указанных суммах, это гарантированные доходы, не учитывая дивов если вы торгуете фонду🤣
А то что здесь бредят, сотнями в лучшем случае, а в аномальных ситуювенах и 1000% бредят🤷🏼‍♂️ вот это то просто смешно.
Далее даже не вижу смысла обсуждать эту тему, учитывая риторику оппонентов далёких от реалий???
 

obo

Элитный участник
Ребята есть кто знаком с "ТС Алгоритм" Вадима

Есть пару вопросов

посмотрел. он говорит, что всегда нужно рассматривать два сценария - вверх и вниз. хорошая тс, еще и "обучение для новичков".
 
Последнее редактирование модератором:

DeD66

Местный знаток
посмотрел. он говорит, что всегда нужно рассматривать два сценария - вверх и вниз. хорошая тс, еще и "обучение для новичков".
...эта система торговли стара как мир....Но нашёлся тот кто назвал её своей разработкой))))
 
Верх