Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Антитрейдер

Элитный участник
Все ключевые и целевые уровни на среднесрок наверху...2062.50, 2125, 2187 и 2250...:cool:
Неее...не так быстро всё как хочется.
А то что на долгосрок рост, то это несомненно так и я с вам согласен.

Если приведём к среднему рост курса и продолжительность двух предыдущих рынков роста, то получим 1435% за период 10,7 лет.
И уж если гипотетически рассчитать примерный рост и обозначить отметки , то на основании двух предыдущих это ценник в 15 000$
И в таком росте ничего сверх ординарного не вижу, если грянет полноценный мировой кризис, а к этому идём семимильными шагами, то в золото побегут как в актив убежище.
Постил недавно по этому поводу, что курс возможно сдерживается пока искусственно, просто ещё не все пазлы сложили для последнего шага. 👇https://forexsystemsru.com/threads/strategija-rsi-spaghetti-palki-ot-draugas2.83350/post-1902571
 

DeD66

Местный знаток
Не бывает. Это рыночный ордер, и там маленький объем, нет такой очереди, чтобы он не исполнился. Просто жулики...
Володь, ПРИВЕТСТВУЮ !!! Давно не виделись))) Как успехи? Я видел ты в крипту ринулся))))
 

DeD66

Местный знаток
Привет! В крипту. Вот купил эфира на споте, и пересиживаю.)
Я не большой спец по крипте....но лучше обрати внимание на новые альты и проанализируй инвесторов, капитализацию и т.д. по монетам....это в долгую... А так эфир если на фьючах то то ж можно) на споте думаю не стоит
 
Верх