Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

obo

Элитный участник
Я в течении 15 лет возглавлял финотдел в одной из коммерческих структур, а в фин деятельности общий стаж 25+
И не надо быть сотрудником банка или фонда, что бы иметь представление о их работе.
Дети бл...ь ей Богу🤷🏼‍♂️

понятно. бухгалтер значит. но почти аудитор. устройся охранником в банк, получишь банковский стаж в трудовую.
 

Антитрейдер

Элитный участник
понятно. бухгалтер значит. но почти аудитор. устройся охранником в банк, получишь банковский стаж в трудовую.
Практически так, бух в шаурмячной🤣
На счёт охраны приму к сведению🤣
...Ты вообще имешь представление о работе, задачах и направлениях финотделений.
Я же говорю дети, всё свелось к бухгалтерии🤣
 

Антитрейдер

Элитный участник
Тут вот кто то задавал мне вопрос по поводу моего отношения к Ваське🤣
Я ответ то дал, вроде и развернутый, но вот как можно серьезно относится к человеку ( может он человек то и не плохой🤷🏼‍♂️) но который на профильном форуме и в профильных ветках несёт вот такую порожнину... Во всём🤷🏼‍♂️🤣
 

Антитрейдер

Элитный участник
А этот скрин посвящён тем кто хочет купить золото на всю котлету до невидимых высот.:whistle:
В рынке есть две категории трейдеров.
Это те которые пытаются заработать и те которые пытаются доказать свою правоту.
И я всегда готов таким проигрывать по чутарику как ты говоришь, дабы такие постоянно пополняли собой в 100% случаев, поголовье🐏тех кого однажды поведут🐾 на убой🤣
 

DeD66

Местный знаток
я ничего ранее не обозначал.

но 2310 цель хорошая.
.....я не о Вас говорил..... да не плохая цель) но опять же не обоснованная......
Взгляните на скрин.....просто по классике и выглядит реалистично и обоснованно)))

1705918067584.png
 
Верх