Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

ВАСЯ.........

Гуру форума
Быстрый способ обогатиться - обменять американские баксы на африканские.:ROFLMAO:
а ещё быстрее лиру купить :ROFLMAO:

но это не точно - это юмор - но от целых круглых уровней исторически совершали сделки
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    17,2 КБ · Просмотры: 25

dobi82

Элитный участник
а ещё быстрее лиру купить :ROFLMAO:

но это не точно - это юмор - но от целых круглых уровней исторически совершали сделки
Мой вариант беспроигрышный и безопасный, только покупать нужно не через фору, а у них на рынке.
 

obo

Элитный участник
Ранее говорил, что ниже 1,07+/- я пока не думаю что увидим🤷🏼‍♂️

ты ранее говорил, что евро вверх и вверх, а просадка в несколько десятков пунктов вниз может заинтересовать только недалеких людей. а теперь уже 200 пунктов вниз разрешаешь ?
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Мой вариант беспроигрышный и безопасный, только покупать нужно не через фору, а у них на рынке.
купить лиры несколько катеров загрузить а после дорожания вернуться и купить отели и делать куропаткам всё включено :ROFLMAO:
 

dobi82

Элитный участник
Начинаю покупать еврик, рановато наверное немного, но как говориться хозяин барин.:coffee:
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    119,6 КБ · Просмотры: 23

Voldemar369

VIP-участник
Я не большой спец по крипте....но лучше обрати внимание на новые альты и проанализируй инвесторов, капитализацию и т.д. по монетам....это в долгую... А так эфир если на фьючах то то ж можно) на споте думаю не стоит
Благодарю. Тока у меня свои тараканы.)
 

dobi82

Элитный участник
Перезасол по золоту.
 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    16,2 КБ · Просмотры: 22
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    111,5 КБ · Просмотры: 20

Антитрейдер

Элитный участник
ты ранее говорил, что евро вверх и вверх, а просадка в несколько десятков пунктов вниз может заинтересовать только недалеких людей. а теперь уже 200 пунктов вниз разрешаешь ?
За Евро я говорил что ожидаю рост к 1,18 в течении этого года, но ни ракетой же.
Если вы пытаетесь брать каждое движение, да ещё и в течении дня, то я тут не советчик.
Я все такие цели для себя определяю в среднесрок и долгосрок.
А далёкий ли вы или нет сами определяйтесь, я не врач, диагнозы не ставлю😂
Пытаетесь встать в один уровень с трейдерами, реально за трейдеров если говорим, а херачите как из пушки по воробьям.
Я что то не знаю ни одного банка или фонда, которые бы как сумасшедшие носились с ордерами в течении дня.
Для этого они используют алготрейдинг и цели там совершенно другие.
 

obo

Элитный участник
Я что то не знаю ни одного банка или фонда, которые бы как сумасшедшие носились с ордерами в течении дня.

HFT ? нет, не слышал.

люди кабели по дну океана тянут чтоб канал заиметь для отработки на милисекундах, а тебе печать, подпись и резолюция руководства нужна на каждый ордер - разрешаю красить в синий цвет.
 

Антитрейдер

Элитный участник
HFT ? нет, не слышал.

люди кабели по дну океана тянут чтоб канал заиметь для отработки на милисекундах, а тебе печать, подпись и резолюция руководства нужна на каждый ордер - разрешаю красить в синий цвет.
Сам то понял, что ответил?
Если по существу не чего сказать, то и не пиши🤷🏼‍♂️ а дурабаса погонять, так это не со мной, тут есть для тебя подходящий контингент.
 

Антитрейдер

Элитный участник
какой стаж работы в банках / фондах ?
Я в течении 15 лет возглавлял финотдел в одной из коммерческих структур, а в фин деятельности общий стаж 25+
И не надо быть сотрудником банка или фонда, что бы иметь представление о их работе.
Дети бл...ь ей Богу🤷🏼‍♂️
 
Верх