Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Voldemar369

VIP-участник
Вы за своими мечтами даже основы позабывали!))) График перед носом отражает не лимитные цены, а рыночные...
 

antares1

Местный житель
Сейчас нужно радоваться и ловить момент тренда. Лучшая прибыль всегда только в тренде.
Я себе уже +90% нашатал за 2 недели. Тупо встаешь по тренду и все. Цена упала, долился. 👻
когда берешь феррарю?
уже хватает надеюсь
 

angel999

Гуру форума
это основы
ты берешь, и держишь ... держишь, держишь ...
потом еще берешь ...
на форексе ты или берешь или сбрасываешь
ты не держишь потому что это бессмысленно, своп отрицательный в большинстве случаев везде
 

megapont

VIP-участник
проблема в том, что любая прибыльная сделка проходит через убыток.
А если человек режет прибыль не дав ей расти в итоге он будет слив рано или поздно из за жадности, его достанет однажды так поступать и он отпустит убыток в рост )

з.ы
знал бы он, что есть стопы и не надо ничего там резать )) просто сделка, следующая сделка и следующая и так бесконечно
Тебе нужно открывать школу трейдеров 👻
 

angel999

Гуру форума
Тебе нужно открывать школу трейдеров 👻
нет, не стоит. Пусть лучше большинство людей не испытывают такой накал страстей, который обычно есть на рынке и пусть лучше смену 8 часов отработают и пох. Не нужна им жизнь про рынок 24 / 365
 
  • Like
Реакции: IRIP

megapont

VIP-участник
ну может он в чем то прав, рынки накачали в этом году, чтобы не допустить падения экономик. НО настанет то время, когда пойдет отток того что вкачивали и будет обвал... и да, вопрос вечный, когда, может и через год
да не об этом нужно думать. все мы умрем рано или поздно, но это не основание готовиться сейчас и покупать гроб :LOL:
ловить разворот который может наступить реально через год, последнее дело.
 

megapont

VIP-участник
И что самое главное, вот сидит чел ловит разворот, сливает бабки а потом когда наступит разворот он не поверит!
И закроет продажи в микро плюсе. И что самое тупое, он начнет покупать!! :LOL: Не веря в разворот.
 

angel999

Гуру форума
да не об этом нужно думать. все мы умрем рано или поздно, но это не основание готовиться сейчас и покупать гроб :LOL:
ловить разворот который может наступить реально через год, последнее дело.
а он и не пытается поймать разворот, если не заметил, то у него ордер на покупку там и размышлял он о том, верно ли поставил стоп.
 

dedoffwm

Местный знаток
да не об этом нужно думать. все мы умрем рано или поздно, но это не основание готовиться сейчас и покупать гроб :LOL:
ловить разворот который может наступить реально через год, последнее дело.
если ты не видишь суслика,это не значит что его нет
 

megapont

VIP-участник
а он и не пытается поймать разворот, если не заметил, то у него ордер на покупку там и размышлял он о том, верно ли поставил стоп.
я тебе не о нем конкретно. У Андрейки пока систему не наточит вся жизнь это работа на БУ. Вверх или вниз, не важно.
Я вообще говорю, про мишек.
 

angel999

Гуру форума
я тебе не о нем конкретно. У Андрейки пока систему не наточит вся жизнь это работа на БУ. Вверх или вниз, не важно.
Я вообще говорю, про мишек.
вообще затея убыточная, нельзя покупать то, чего еще нет. Вот когда будет обвал, будем его работать.
 

megapont

VIP-участник
вообще затея убыточная, нельзя покупать то, чего еще нет. Вот когда будет обвал, будем его работать.
соласен. если резкий обвал, то снова внизу купим 👻 тренды быстро не меняются.
а сидеть и надеяться на чудо, или на ракеты Ким Чен ына, войну, ядерную бомбу. То это бред.
 

angel999

Гуру форума
соласен. если резкий обвал, то снова внизу купим 👻 тренды быстро не меняются.
не, когда начнется обвал я буду продавать, тренды разворачиваются достаточно быстро частенько )))
но, я буду начеку и перевернусь обратно, если начнется возврат в тренд ))
 
Верх