NPBFX (до 2016 года - Нефтепромбанк): обсуждение

TrejderS

Интересующийся
Добрый день.

Одного не могу понять с последних страниц - какого хрена (выразился бы жёстче) вы прицепились к спреду? Вас уже 1.2 не устраивает, может вам 0 нужно, а ещё лучше, чтобы брокер +10пп давал??? Помоему зажрались вы ребятки!!! Я начинал по фунту 6пп был, по фую 15. Сейчас вы бы наверное вообще выть стали бы от такого. Банк хочет свою прибыль получать, и не самую большую при таком спреде. Для меня пусть он даже те же 6 будет, главное чтоб фундамент надёжный под моим депо был. А вы видимо дешёвые пипсовщики, у которых на счету по 10$, и вам очень жалко потерять со спреда 0.01цент. Тошно ей богу. Профессионалы такое писать не стали бы.

Сам с банком дело не имел пока, но хотелось бы, если внушит доверие. Перекопал только всю инфу о нём. Всё нравится, почти, и устраивает.

По поводу обслуживания и заключения сделок понял уже всё по отзывам. Вопрос такой, которого нигде не видел. Кто нибудь выводил более 50000$ прибыли, и именно прибыли, с гораздо более меньше вложенного депозита? Вот эта сторона меня интересует больше всего. Интерессно было бы по этому поводу услышать и представителя Нефтепрома? И опять же к вам вопрос, чем кроме форекса, ещё занимается банк? На какую сумму работает страхование депозита, по законодательству, на 700 000р?
 
Последнее редактирование модератором:

KlarkKent

Заблокирован
Одного не могу понять с последних страниц - какого хрена (выразился бы жёстче) вы прицепились к спреду? Вас уже 1.2 не устраивает, может вам бл..ть 0 нужно, а ещё лучше, чтобы брокер +10пп давал??? Помоему зажрались вы ребятки!!! Я начинал по фунту 6пп был, по фую 15. Сейчас вы бы наверное вообще выть стали бы от такого. Банк хочет свою прибыль получать, и не самую большую при таком спреде. Для меня пусть он даже те же 6 будет, главное чтоб фундамент надёжный под моим депо был. А вы видимо дешёвые пипсовщики, у которых на счету по 10$, и вам очень жалко потерять со спреда 0.01цент. Тошно ей богу. Профессионалы такое писать не стали бы.

Сам с банком дело не имел пока, но хотелось бы, если внушит доверие. Перекопал только всю инфу о нём. Всё нравится, почти, и устраивает.

По поводу обслуживания и заключения сделок понял уже всё по отзывам. Вопрос такой, которого нигде не видел. Кто нибудь выводил более 50000$ прибыли, и именно прибыли, с гораздо более меньше вложенного депозита? Вот эта сторона меня интересует больше всего. Интерессно было бы по этому поводу услышать и представителя Нефтепрома? И опять же к вам вопрос, чем кроме форекса, ещё занимается банк? На какую сумму работает страхование депозита, по законодательству, на 700 000р?

Здравствуйте. По поводу вывода доходов. Первоначальный депозит завели в Нефтепромбанк в конце 2010го. Сумма депозита была 26000$. Выводили дважды по 19000$ и 14000$. Это гросс без учета подоходного налога. Сейчас на депо чуть больше 21000$.
Торговые счета под страховку не попадают. Кроме форекса интеросовались лизингом, но не срослось.
 

Alextap

Новичок форума
Мне нравится, как отвечает представитель нефтепромбанка. Молодец! Сам работаю с другим банком и в ДЦ не пойду никогда.
 

Нефтепромбанк

Местный житель
...По поводу обслуживания и заключения сделок понял уже всё по отзывам. Вопрос такой, которого нигде не видел. Кто нибудь выводил более 50000$ прибыли, и именно прибыли, с гораздо более меньше вложенного депозита? Вот эта сторона меня интересует больше всего. Интерессно было бы по этому поводу услышать и представителя Нефтепрома?
Сумма дохода от торговых операций с валютой, которую клиент банка может отозвать со своего гарантийно-торгового счета ничем не ограничена. Банк в любом случае обязан выплатить денежные средства, которые находятся на счете клиента.
И опять же к вам вопрос, чем кроме форекса, ещё занимается банк?
С перечнем услуг Нефтепромбанка Вы можете ознакомиться на сайте банка: _http://www.nefteprom.com/services/individual/
На какую сумму работает страхование депозита, по законодательству, на 700 000р?
Максимальная сумма возмещения по вкладам составляет 700 тыс. руб. Денежные средства, размещенные на гарантийно-торговом счете не страхуются.
 

TrejderS

Интересующийся
Спасибо.

Максимальная сумма возмещения по вкладам составляет 700 тыс. руб. Денежные средства, размещенные на гарантийно-торговом счете не страхуются.[/QUOTE]

Вот это конечно печалит. Ну да ладно. Этого вроде нигде и нет.

Буду работать с вами. Подал заявку на открытие счёта. Жду конечно очень открытия у вас рублёвых ГТС.
 

Нефтепромбанк

Местный житель
...Буду работать с вами. Подал заявку на открытие счёта. Жду конечно очень открытия у вас рублёвых ГТС.

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. По рублёвым ГТС постараемся решить вопрос положительно.
 

asdfg1

Новичок форума
В условиях торговли прописано, на счете "Мастер", минимальный объем сделки 0.5 лота, спред 1.2, мин. депозит 500$. На демке, ( минимальный лот открытия 0.1??при спреде 1.2,по евре) залог за 0.1 равен ~ 136$, значит при 0.5 залог будет 680$.
Значит что, минимальный депозит должен быть 1000. Или какое то непонимание с моей стороны.?
Спасибо.
 

Нефтепромбанк

Местный житель
В условиях торговли прописано, на счете "Мастер", минимальный объем сделки 0.5 лота, спред 1.2, мин. депозит 500$. На демке, ( минимальный лот открытия 0.1??при спреде 1.2,по евре) залог за 0.1 равен ~ 136$, значит при 0.5 залог будет 680$.
Значит что, минимальный депозит должен быть 1000. Или какое то непонимание с моей стороны.?
Спасибо.
Если речь идет о валютной паре EURUSD, то в таком случае для заключения сделки объемом 0,5 лота при плече 1:100 потребуется следующая сумма средств: 50'000*1,3650 (примерный текущий курс)/100=685,50 USD.
Таким образом, если Вы планируете торговать парой EURUSD на счете "Мастер", то Вам потребуется разместить на ГТС минимум 685,50 USD.
 

TrejderS

Интересующийся
Если речь идет о валютной паре EURUSD, то в таком случае для заключения сделки объемом 0,5 лота при плече 1:100 потребуется следующая сумма средств: 50'000*1,3650 (примерный текущий курс)/100=685,50 USD.
Таким образом, если Вы планируете торговать парой EURUSD на счете "Мастер", то Вам потребуется разместить на ГТС минимум 685,50 USD.

Всё верно.

В условиях торговли прописано, на счете "Мастер", минимальный объем сделки 0.5 лота, спред 1.2, мин. депозит 500$. На демке, ( минимальный лот открытия 0.1??при спреде 1.2,по евре) залог за 0.1 равен ~ 136$, значит при 0.5 залог будет 680$.
Значит что, минимальный депозит должен быть 1000. Или какое то непонимание с моей стороны.?
Спасибо.

Здравствуйте. Вы видимо опыта на рынке не имеете, раз такие вопросы задаёте. То, что вам ответил представитель НПБ - это ещё по божески (я про минимальный депозит для сделки такой суммой) У многих ДЦ и брокеров маржинальные требования покруче будут. А лотом 0.1 вы видимо заходили на простой демке, а не конкретно по "мастер". Учите мат.часть. Да и торговать всем депо, да ещё и без опыта - сверхглупая затея. ИМХО.
 

asdfg1

Новичок форума
Вопрос к представителю.
В условиях торговли прописано по счету "Мастер",
мин. объем сделки 0.5, мин. депозит 500$. При маржевом залоге в 685.50 это выглядит как то некорректно . Тогда уж ставьте миндеп хотя бы 1000-2000, или снизьте минлот.
Счета Прайм и Классик имеют спред 2.4, что для меня, как скальпера, многовато.
Хотелось бы для начала попробовать вас с 500-600$, лотом 0,1-0,4 , (TrejderS, такая уж у меня стратегия и ТС :sekret:)
Прошерстил инет, какого то негатива на Нефтепромбанк по части форекса не нашел, списывание 13% как подоходного устраивает.
Вот что нибудь среднее бы по условиям торговли.
Скажем, миндеп 500, минлот 0.1, спред...ну ..1.8 ...:idea:
 

RadriGeZz

Интересующийся
вопрос к представителю. меня страшно сильно очень интересует, появится ли у вас торговля на золоте?! меня у вас всё устраивает, но вот валюта меня совсем не интересует.
 

Andrew M

Активный участник
Добрый день, народ. Просветите, пожалуйста. У меня у одного банковский форекс превратился в хворекс, или у всех? Вчера с котировками чудили- чудили, весь график в дырках, как демо, так и реальный. Сегодня тоже самое. Открыл ЕЕ – четыре пункта, стояла- стояла цена, двадцать три, потом 34, закрыл. Посмотрел Пантеоновский терминал, все нормально, ничего не тормозит. Опять же, если бы проблемы на моей стороне были, дырок в котировках не было бы. С другой стороны- на форуме молчок, так не бывает.
Вопрос к Нефтепрмбанку. Надежда то хоть есть на то, что все возвратится на круги своя?

С уважением, Андрей.
 

Нефтепромбанк

Местный житель
Добрый день, народ. Просветите, пожалуйста. У меня у одного банковский форекс превратился в хворекс, или у всех? Вчера с котировками чудили- чудили, весь график в дырках, как демо, так и реальный. Сегодня тоже самое. Открыл ЕЕ – четыре пункта, стояла- стояла цена, двадцать три, потом 34, закрыл. Посмотрел Пантеоновский терминал, все нормально, ничего не тормозит. Опять же, если бы проблемы на моей стороне были, дырок в котировках не было бы. С другой стороны- на форуме молчок, так не бывает.
Вопрос к Нефтепрмбанку. Надежда то хоть есть на то, что все возвратится на круги своя?

С уважением, Андрей.
Здравствуйте. Сообщаем, что 04.02.2013 (понедельник) и 05.02.2013 (вторник) наблюдались технические проблемы на обслуживающих банк каналах связи. Проблемы на каналах связи носили эпизодический и случайный характер, что вызвало некоторые сложности с их оперативным устранением. Данные проблемы могли отразиться у некоторых клиентов банка описанным выше образом.
Заверяем, что Нефтепромбанком будут незамедлительно предприняты меры по повышению надежности и установлению бесперебойности связи, чтобы в дальнейшем исключить появление таких ситуаций.
Для оперативного решения всех возникающих вопросов, пожалуйста, обращайтесь на клиентский дилинг по бесплатному телефону 8-800-333-30-70.
Приносим свои извинения за возможные доставленные неудобства.
 

Нефтепромбанк

Местный житель
вопрос к представителю. меня страшно сильно очень интересует, появится ли у вас торговля на золоте?! меня у вас всё устраивает, но вот валюта меня совсем не интересует.
Банком рассматривается возможность предоставления торговли спотовым золотом и серебром. Однако, это может потребовать разработки отдельного договора для клиентов банка. О новостях, связанных с торговлей золотом и серебром мы обязательно проинформируем, в том числе и на этом форуме.
 

RadriGeZz

Интересующийся
Банком рассматривается возможность предоставления торговли спотовым золотом и серебром. Однако, это может потребовать разработки отдельного договора для клиентов банка. О новостях, связанных с торговлей золотом и серебром мы обязательно проинформируем, в том числе и на этом форуме.

примного благодарен :)
 

Нефтепромбанк

Местный житель
Вопрос к представителю.
В условиях торговли прописано по счету "Мастер",
мин. объем сделки 0.5, мин. депозит 500$. При маржевом залоге в 685.50 это выглядит как то некорректно . Тогда уж ставьте миндеп хотя бы 1000-2000, или снизьте минлот.
Счета Прайм и Классик имеют спред 2.4, что для меня, как скальпера, многовато.
Хотелось бы для начала попробовать вас с 500-600$, лотом 0,1-0,4 , (TrejderS, такая уж у меня стратегия и ТС :sekret:)
Прошерстил инет, какого то негатива на Нефтепромбанк по части форекса не нашел, списывание 13% как подоходного устраивает.
Вот что нибудь среднее бы по условиям торговли.
Скажем, миндеп 500, минлот 0.1, спред...ну ..1.8 ...:idea:
Мы прекрасно понимаем заинтересованность клиентов в максимально узких спредах. И со своей стороны постоянно работаем над тем, чтобы получать на межбанке ликвидность с самыми выгодными ценами. Сужение спредов на всех типах счетов является для нас приоритетной задачей. Думаю, что для минимального лота 0,1 (счета "Прайм" и "Классик") сузим спреды уже весной. Также постараемся сузить спред и для минимального лота 0,5 (счет "Мастер").
 

asdfg1

Новичок форума
Было бы очень замечательно, снизить минимальный лот на "Мастере" до хотя бы 0.2.
Или спред на других счетах.
 
Верх