ОБЩАЯ ТЕМА [для любых обсуждений]

jarenok

Интересующийся
Советник "Скальпер" + исходник - что можете о нем сказать???

КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ СКАЗАТЬ ЧТО-НИБУДЬ ОБ ЭТОМ СОВЕТНИКЕ???

"Советник "Скальпер" + исходник
Система работает очень стабильно,
а самое главное очень прибыльно при самых минимальных рисках!
Торговлю на рынке Форекс советник осуществляет в часы наиболее спокойного рынка, т.е. ночью.
Советник «Скальпер» имеет встроенный GMT детектор, что облегчает настройку времени,
которая является одной из основных настроек для нормальной работы.
Так же присутствует фильтр работы в пятницу и в ночь с воскресенья на понедельник.



Советник продается в виде ex4 файла + ИСХОДНИК, он скомпилирован (серого цвета в терминале)
и готов для использования в терминале MetaTrader.
Советник может работать на счете абсолютно самостоятельно и не требует вмешательства человека.

Тех.Характеристика:

Платформа - Metatrader 4.0
Валютная пара - ЕВРОФУНТ
таймфрейм - М5 (5 минут)
Время работы - 17.00-4.00 GMT (по времени терминала)
Котировки – 4 и 5 значные.
Депозит – валютный (доллары или евро).

Минимальный депозит – 10$ (центовый счет) и 1000$ (долларовый счет)
ММ - фиксированный лот и автоматический, когда советник сам увеличивает лот в зависимости от процента риска и свободных средств.
Минимальный лот – 0.01.
Плечо – 1:100, 1:200"
 

anmen0777

Интересующийся
Если у кого есть FAPTurbo 52 буду рад по тестировать его !
 

dron_2010

Интересующийся
AladdinFX

Уважаемые знатоки ! Испытал AladdinFX плечо 1:500 в понедельник положил на счет 3.50 доллара. Выставил начало лота 0.02. Сегодня уже на балансе 7.20 доллара !!! Вобщем пока мне нравится. Вопрос : что бы начать более больший доход получать, что нужно ? Увеличить объем лота ? Увеличить РИСК ? Уменьшить шаг между ордерами ?
Большое спасибо за ответ.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5 КБ · Просмотры: 54

kortizon

Активный участник
Вопрос : что бы начать более больший доход получать, что нужно ? Увеличить объем лота ? Увеличить РИСК ? Уменьшить шаг между ордерами ?
Большое спасибо за ответ.
Увеличить лот, шаг уменьшить. Совершенно правильно. ))
И на депо добавить раз в 10 больше. ))
Резы посвежее можешь кинуть?
Спасибо.
 

алекс71

Прохожий
Возвращаясь к GEPARDу : 70% в "+" за сутки!

Всем HI ! 6.12.2010г. открыл счет в Forex4you .Установил GEPARDа(причём на графике только надпись GEPARD без версии:confused::question:). Начал торги 7.12.2010 утром и ровно через сутки дал вот такие результаты: DetailedStatement.gif
выложил их на сайте заливки файлов - можете посмотреть _http://zalil.ru/30124736
.Хотелось бы услышать коментарии по этому поводу, хоть положительные,хоть отрицалаво! Спасибо,Alex7!​
 

kortizon

Активный участник
В стейте у тебя прибыль 207$, а Floating P/L минус 158$....
Где 70% прибыли?????
Я вижу 207-158=49$.......
это 49 амер.руб. являются 70ю процами прибыли?
))
Почитай тему про Гепард.......
-----------------
Ишь как людей возбудил....70ю процами....
Сову хотят...сеты....
)))
 

alex1978

Местный знаток
Начал торги 7.12.2010 утром и ровно через сутки дал вот такие результаты: Посмотреть вложение 27936
выложил их на сайте заливки файлов - можете посмотреть _http://zalil.ru/30124736 .Хотелось бы услышать коментарии по этому поводу, хоть положительные,хоть отрицалаво! Спасибо,Alex7!​
Я бы результат за сутки вообще бы не рассматривал как "результат"
зы
скоро появяться темы посмотрите результат за 5 минут, за 15 минут, результат за час...:)
 

vladimir37

Прохожий
Незнал куда написать)
Вылезает ошибка ERROR BUYSTOP 130 помогите пожалусто,как её убрать?
 

aleksss21

Прохожий
Прийдите в помощ начинающиму трейдеру

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа, хочу попросить вас о помощи посоветуйте действительно рабочий советник, пусть он не приносит миллионы, но что-бы и не сливал наглухо, я за 3 месяца работы перелопатил целую колекцыю но все както стремно, хочу найти какой-то оптимальный, прошу здесь не выкладывать то что для вашей выгоды и что не работает, если скажете что таких роботов не существует , ну то так и быть счет у меня сентовый но на нем 3,8 тись долл. прибыль за 3 мес 800 баксов, мало но всеже прибыль но и потерь много но они перекрылись, буду всем благодарен за изложанную информацию!!!

с ув. Александр.
 

Paragon

Местный знаток
Взгляд и результаты:бесплатные советники с Форекс-инвестор

Предлагаю Вашего внимания и обсуждение о компании Форекс-инвестор,который предлагает прибыльные советники БЕСПЛАТНО.
Если кто-то пользуется на реале с этими советниками,опишите результат их работы.
На данный момент проверял их (Turbo Profit v 2.4 и Stop Trade v 1.1),на рекомендуемом ими брокерах,разумеется на Демо,результат неплохой,учитывая что был полный флет(20.12.2010-24.12.2010) по GBP/USD, EUR/USD.
По моим наблюдениям могу сказать (это моё мнение!!!),что советники работают аккуратно,с учётом того,если они круглосуточно работают без сбоев,так как мой комп работал бесперебойно целых 5 дней.Надо переходить (для реала) на виртуальный хостинг,чем я и занимаюсь поиском VPS на данный момент.
Итак,кому интересно заходим и анализируем _http://www.forex-investor.net/
Если у Вас вопросы о компании,читайте у них _http://www.forex-investor.net/index.php?option=com_content&view=article&id=16&Itemid=5 или пишите разработчикам
 

Бухалыч

Активный участник
Забавно......у них там есть ручная система Exclusive System......очень похожа на мой индикатор))) - _http://ratesniper.ru/auction_details.php?name=%C8%ED%E4%E8%EA%E0%F2%EE%F0-NoNoise-MACD-ARROWS---%EB%F3%F7%F8%E8%E9-%E2%FB%E1%EE%F0-%E4%EB%FF-%ED%EE%E2%E8%F7%EA%E0!&auction_id=107385

и какая им от всего этого выгода?......очередной развод......просто лишний повод поиметь депозит наивных трейдеров.....
 

Paragon

Местный знаток
Забавно......у них там есть ручная система Exclusive System......очень похожа на мой индикатор))) - _http://ratesniper.ru/auction_details.php?name=%C8%ED%E4%E8%EA%E0%F2%EE%F0-NoNoise-MACD-ARROWS---%EB%F3%F7%F8%E8%E9-%E2%FB%E1%EE%F0-%E4%EB%FF-%ED%EE%E2%E8%F7%EA%E0!&auction_id=107385

и какая им от всего этого выгода?......очередной развод......просто лишний повод поиметь депозит наивных трейдеров.....

Бухалыч,так какие проблемы,пишите им,что это Ваш индюк,обвините их в плагиате.Хотя лично я сомневаюсь в том,что это Ваш индикатор,т.к. Ваш сарказм "и какая им от всего этого выгода?......очередной развод" меня сильно удивляет "какая им от всего этого выгода?" или только так называемом ВАШЕМ индикаторе эксклюзивные голубые и розовые стрелочки?:rolf:
Лично я открыл эту тему не для рекламы,в отличии от Вас ( могли бы Вы сократить длиннющую партнёрскую ссылку коротко,на сайте tinyurl.com/ tinyurl.com/22m252k или bit.ly bit.ly/fxEg74 ,Бухалыч для Вас постарался ) ,а для дела и реальной информации.
 
Верх