Обсуждаем Dukascopy

VladFI

Прохожий
Вот должен был получить прибыль 15 pips, а словил лося 3 pips + за оборот заплатил:

01.08.2014 08:30:01 Order #141655996, Position #34491452 SELL 200,000.00 GBP/USD OpIF ask < 1.6865 Average 1.68432 FILLED
08:30:01.287 Trade #119069776 200,000.00 1.68432

01.08.2014 08:30:02 Order #141655998, Position #34491452 BUY 200,000.00 GBP/USD TP ask < 1.685 Average 1.68465 FILLED
08:30:02.509 Trade #119078203 200,000.00 1.68465

Проскальзывание не устанавливал.

Странно, что позиция открылась ниже TP, а вот TP сработал по установке))

Отправил все в support, подождем разъяснений
 

Брюс

Дедушка
Вот должен был получить прибыль 15 pips, а словил лося 3 pips + за оборот заплатил:

01.08.2014 08:30:01 Order #141655996, Position #34491452 SELL 200,000.00 GBP/USD OpIF ask < 1.6865 Average 1.68432 FILLED
08:30:01.287 Trade #119069776 200,000.00 1.68432

01.08.2014 08:30:02 Order #141655998, Position #34491452 BUY 200,000.00 GBP/USD TP ask < 1.685 Average 1.68465 FILLED
08:30:02.509 Trade #119078203 200,000.00 1.68465

Проскальзывание не устанавливал.

Странно, что позиция открылась ниже TP, а вот TP сработал по установке))

Отправил все в support, подождем разъяснений

Походу на новости попал? провезли больше 20пп на открытии, и ТП дали по лучшей цене на 3,5 пп. ? открыл позицию маркетом или стопом?
 

vadd

Заблокирован
Появился у меня вопрос по (не)начисленным свопам. 1 сентября написал в суппорт на [email protected]. Подождал два дня. Ответа нет. Повторил вчера вопрос на [email protected]. Ответа тоже пока нет.

Поэтому спрашиваю тут - нормально ли, что суппорт не отвечает своим клиентам?
 

Kristina DC

Активный участник
Появился у меня вопрос по (не)начисленным свопам. 1 сентября написал в суппорт на [email protected]. Подождал два дня. Ответа нет. Повторил вчера вопрос на [email protected]. Ответа тоже пока нет.


Здравствуйте, служба поддержки отвечает на все без исключения запросы. Задержки бывают, и они зачастую связаны с поиском необходимого специалиста или иными факторами. По вопросам аккаунта Вы всегда можете обратиться к Вашему личному менеджеру. Также для срочных вопросов существует телефонная линия поддержки.
 

vadd

Заблокирован
Здравствуйте, служба поддержки отвечает на все без исключения запросы. Задержки бывают, и они зачастую связаны с поиском необходимого специалиста или иными факторами. По вопросам аккаунта Вы всегда можете обратиться к Вашему личному менеджеру. Также для срочных вопросов существует телефонная линия поддержки.

Вопрос не срочный, я хотел получить обстоятельный ответ. Менеджер тоже не всегда на месте, иногда запрос к нему футболится обратно с советом обратиться на общий суппорт из-за его отсутствия.
И все-таки, ответ в какие сроки считается нормой?
 

KaneKRY

Местный житель
И все-таки, ответ в какие сроки считается нормой?

Vadd, были у меня как-то пару вопросов, по сервису Дуки. Написал им письмо, чуть позже заказал обратный звонок. Уже месяца как три, ни писма, ни звонка – всё жду.
 

vadd

Заблокирован
Vadd, были у меня как-то пару вопросов, по сервису Дуки. Написал им письмо, чуть позже заказал обратный звонок. Уже месяца как три, ни писма, ни звонка – всё жду.

Ого. Нормальный такой сервис....

Я кстати получил ответное письмо, аж на четвертый день. Причем на мой вопрос ответа в нем так и не было, только общеизвестные слова о выходных, тройных свопах... Хотя вопрос был о другом и конкретный - почему-то в один вполне рабочий день свопы по одним позициям были начислены, а по другим нет.
 

vadd

Заблокирован
Позвонили с суппорта потому что я не ответил на последнее письмо и осталось неясным, удовлетворен ли я ответом ) Прикольно. Хотя наверно так и надо - доводить ответ до полной удовлетворенности клиента )
Хотя, по-хорошему большая часть вопросов и не возникала бы, будь у дукаскопи более информативный сайт в мелочах. А так попробуйте хотя бы найти линк на инсталляшку jforex на сайте )
 

Nadin5794

Местный житель
o_o в самом верху на главной странице сайта три цветных закладки-открыть счета разного типа,по каждой из них в рубрикаторе можно найти терминал
 

vadd

Заблокирован
o_o в самом верху на главной странице сайта три цветных закладки-открыть счета разного типа,по каждой из них в рубрикаторе можно найти терминал

:)
я понимаю, что его "можно" найти, вопрос в том - как ))
Смотрим рубрики слева. Ну, по логике, это "торговые платформы форекс"? Открываем, видим искомый Jforex. Открываем. Видим краткое описание, видим ссылку на java, видим ссылку на документацию по jforex, видим ссылку на форум, видим ссылку на видеоинструкцию. Ссылки на jforex не видим ))
Заглядываем в рубрику "Открыть счет Live". Регистрация, заполнение и пополнение - есть, как и на чем на чем торговать - нет.
Может быть в рубрике "трейдинг с Дукаскопи?" В самом низу ссылочка "узнать больше о торговых платформах". Нажимаем, попадаем туда, где уже были - "торговые платформы форекс", где ссылок на сами платформы не обнаружилось. Выходим.
Заходим на всякий случай в рубрику "Автоматизированная торговля". (зачем мне автоматизированная? может я ручками хочу торговать? здесь, судя по названию, должны лежать причиндалы типа советников и скриптов) Видим подрубрики "Вики", "форум поддержки", "Jstore", "конкурс стратегий"... все не то. На всякий случай крутнем саму страницу вниз, хотя там только описание преимуществ Jforex. И, о чудо, в самом низу обнаруживается пункт 2 - "откройте Jforex платформу", откуда вдруг и начинается скачивание.
Несложно, правда? ))
 

Kristina DC

Активный участник
Смотрим рубрики слева. Ну, по логике, это "торговые платформы форекс"? Открываем, видим искомый Jforex. Открываем. Видим краткое описание, видим ссылку на java, видим ссылку на документацию по jforex, видим ссылку на форум, видим ссылку на видеоинструкцию. Ссылки на jforex не видим ))

Здравствуйте, благодарю за комментарии. Мы постоянно работаем над юзабилити сайта и постараемся их учесть.
Ссылка на Jforex есть в разделе "торговые платформы Форекс" (Выделена красным на скриншоте во вложении)
 

Вложения

  • jforex2.jpg
    jforex2.jpg
    158,1 КБ · Просмотры: 34

vadd

Заблокирован
Ссылка на Jforex есть в разделе "торговые платформы Форекс" (Выделена красным на скриншоте во вложении)

Только вот называется эта ссылка "испытать на демо" ) Человек, желающий просто скачать или обновить версию (автоматически терминал не обновляется, просто перестает запускаться) - пройдет мимо ссылки "испытать на демо" )
 

Lagoon

Активный участник
Только вот называется эта ссылка "испытать на демо" ) Человек, желающий просто скачать или обновить версию (автоматически терминал не обновляется, просто перестает запускаться) - пройдет мимо ссылки "испытать на демо" )

Уважаемый, а для чего так все усложнять - ссылка на все терминалы находится в очень легко доступном месте :) терминал скачивается одним кликом :)
Просто наведите курсор на стрелку рядом со словом "ЛОГИН". Выберете нужный терминал и кликните - закачка терминала начинается безо всяких переходов по страницам.


Если же хотим открыть демо,в таком случае нужно кликнуть на слово "ЛОГИН".
Открывается страница где можно зарегать демо счет или ознакомится с терминалами и скачать их для демо и реал счетов.

Если к примеру нажать там на Демо Login, то попадаете на страницу со списком терминалов, где внизу под каждым так же есть ссылка на закачку терминала (для тех кто хочет ознакомится с терминалами)
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Уважаемый, а для чего так все усложнять - ссылка на все терминалы находится в очень легко доступном месте :) терминал скачивается одним кликом :)
Просто наведите курсор на стрелку рядом со словом "ЛОГИН"

Вот же люди.... Ну вот что вы мне доказать пытаетесь? Что терминал скачивается одним кликом? )) Вы лучше мне (и себе) попробуйте объяснить, почему для скачивания терминала нужно заходить или в "логин" или в "испытать на демо" или "автоматизированная торговля"? ))
Почему ссылка на скачивание терминала называется как угодно, но только не "скачать терминал"? )) Когда человек заходит на сайт с целью побыстрее скачать Jforex, от того что предыдущая версия отказалась работать, он не хочет ни логиниться, ни испытывать на демо, ни автоматизировать торговлю. Understand?

Внизу же есть раздел "горячие ссылки". Почему среди "горячих ссылок" есть "для вебмастеров", есть "Geneva forex event", но нет того, что на самом деле нужно каждому клиенту? Линк на терминал - это недостаточно горячая ссылка? ))
И таких вещей немало. Сайт явно составляли художники-дизайнеры, с развитым воображением, но далекие от психологии и эргономики.
 

Lagoon

Активный участник
Когда человек заходит на сайт с целью побыстрее скачать Jforex, от того что предыдущая версия отказалась работать, он не хочет ни логиниться, ни испытывать на демо, ни автоматизировать торговлю. Understand?

тот человек который хочет скачать побыстрее терминал он его скачивает.
У каждого брокера,если человек впервые на сайте, не сразу орентируется на сайтах. И каждому тяжело найти терминал.
И вы как такой умный,что находите терминал в закромах сайтов всегда, а на сайте дукаса, который находится прям перед глазами не смогли найти:D Не ищите тут лохов:D

Себя то уважайте а то не слишком с хорошей стороны выставляете;)
 

565

Активный участник
Kristina Ваша компания может предоставить datafeed без открытия счета на реальный поток котировок?
Хотел бы настроить свои алгоритмы под Ваш поток после чего открыть ECN и получить tradefeed для торговли, минуя МТ4\МТ5?
Если это возможно, то к кому обратиться?
 

Lagoon

Активный участник
Kristina Ваша компания может предоставить datafeed без открытия счета на реальный поток котировок?
Хотел бы настроить свои алгоритмы под Ваш поток после чего открыть ECN и получить tradefeed для торговли, минуя МТ4\МТ5?
Если это возможно, то к кому обратиться?

http://www.dukascopy.com/swiss/russian/forex/api/fix_api/
 

565

Активный участник
http://www.dukascopy.com/swiss/russian/forex/api/fix_api/


Мне их библиотека не нужна.
Я пользуюсь супер быстрой библиотекой с исходниками и не привязанной к брокерам.

datafeed это login + password к серверу с реальными котировками без возможности торговых функций.

tradefeed это login + password к серверу с реальными котировками с возможностью торговать из своего приложения.
 
Последнее редактирование:

Lagoon

Активный участник
Мне их библиотека не нужна.
Я пользуюсь супер быстрой библиотекой с исходниками и не привязанной к брокерам.

datafeed это login + password к серверу с реальными котировками без возможности торговых функций.

tradefeed это login + password к серверу с реальными котировками с возможностью торговать из своего приложения.

Там же вроде все по русски написано)) и при чем тут библиотека
Профессиональным участникам рынка Dukascopy банк предлагает возможность интеграции API. API Dukascopy банка базируется на протоколе FIX4.4. API используется для получения потока данных в режиме реального времени, передачи торговых ордеров, установки / изменения / отмены ордеров и получения автоматических уведомлений о торговой деятельности.

а слева, если посмотрите, минимальные условия.

Минимальный депозит - USD 100 000 (Даёт доступ к разработке API и полную поддержку IT департамента банка Dukascopy).
 
Последнее редактирование:
Верх