Обсуждаем Dukascopy

vadd

Заблокирован
тот человек который хочет скачать побыстрее терминал он его скачивает.

Понятно. Любитель преодоления трудностей, секса в гамаке и оклеивания обоями через замочную скважину. Попросите Дукакопи специально для вас оставить самую неудобную ссылку и ежедневно менять ее название.

И вы как такой умный,что находите терминал в закромах сайтов всегда, а на сайте дукаса, который находится прям перед глазами не смогли найти:D Не ищите тут лохов:D;)

Вас напрягают умные люди? И в результате моих замечаний на предмет того, как сделать сайт удобнее - вы почувствовали себя лохом? Извините что растревожил ваше больное место.

Себя то уважайте а то не слишком с хорошей стороны выставляете;)

Скажите, а зачем вы мне вообще отвечаете? Я разве написал что нуждаюсь в советах? Я разве написал что не могу скачать то что ищу? Разбирайтесь со своими комплексами самостоятельно.
 

565

Активный участник
Минимальный депозит - USD 100 000 (Даёт доступ к разработке API и полную поддержку IT департамента банка Dukascopy).

ответ засчитан ;) а так:

Вопрос мой представителю и заключается в том, если возможность предоставить datafeed бесплатно, без открытия счетов, чтобы на их уникальном потоке проверить готовые профитные стратегии.
Если все хорошо, то можно уже и по
Минимальный депозит - USD 100 000 (Даёт доступ к разработке API и полную поддержку IT департамента банка Dukascopy).
пообщаться.

Жизнь давно научила, что есть прайсы, условия на сайтах, а есть непосредственное общение где все по другому. Так как обе стороны заинтересованы в работе.
 

565

Активный участник
И API мне не нужно ))) у меня свое Api (библиотека), мне нужны только login + password от их реального торгового потока, при работе через Fix protocol.
 

Valera52

Интересующийся
Там же вроде все по русски написано)) и при чем тут библиотека
Профессиональным участникам рынка Dukascopy банк предлагает возможность интеграции API. API Dukascopy банка базируется на протоколе FIX4.4. API используется для получения потока данных в режиме реального времени, передачи торговых ордеров, установки / изменения / отмены ордеров и получения автоматических уведомлений о торговой деятельности.

а слева, если посмотрите, минимальные условия.

Минимальный депозит - USD 100 000 (Даёт доступ к разработке API и полную поддержку IT департамента банка Dukascopy).

Lagoon, Вы в данной ветке отвечаете как представитель Dukascopy? т.е. предоставляете официальную информацию?
 

Vit1977

Прохожий
Подскажите пожалуйста по списку документов, необходимых для регистрации на дукасе.
Заполнил анкету, вылезло сообщение со списком документов:
Thank you for starting the account opening process!

You have taken an important step towards opening an account. In order to complete this process, please print, sign (don't omit place and date) and send us by mail (post or courier service) the originally signed account opening documents (not a photocopy) with additional documents listed below.

1. Account opening documentation duly signed available in the link(s) on the right. Risk Brochure (Special Risks in Securities Trading) available in separate link DOES NOT need to be sent back to Dukascopy Bank. Note: Documentation has several places where you need to put the date and your signature(s).

2. Original Certified copy of valid passport or ID Card (readable and valid with specimen of the signature, clear picture and address):
- of every Account Holder (if there are several)
- of every Beneficial Owner (if they differ from the account holder(s))
- of every Attorney (in case there is a power of attorney)

The certification can be done at a notary public, a police station, a regulated financial intermediary, a Town Hall, a consulate and other places listed here

3. Copy of a utility bill for all account holders, attorney(s) if any and beneficial owners, in order to verify the declared address. This is a utility bill dated less than 3 months you receive at your home address to pay for electricity, gas, phone (not cell phone), etc.

4. Business card, if available

In case you need further information, please do not hesitate to contact Dukascopy at [email protected],
by phone +41 (22) 799 4888 or alternatively ask for a call-back here.

Нужно ли заверять у нотариуса паспорт или нет?
Стоит ли копировать счета на коммуналку, если квартира принадлежит родителям, т.е. счета приходят не на меня?
Если не трудно отпишите пожалуйста поподробнее сканы чего мне слать, спасибо!
 
Последнее редактирование:

Kristina DC

Активный участник
Подскажите пожалуйста по списку документов, необходимых для регистрации на дукасе.


1. Необходимо подписать и отправить документацию, которая доступна по ссылкам в сообщении.

2. Копию паспорта нужно заверить у нотариуса.

3. Требуется подтверждение места Вашего проживания. Сделать это можно следующими способами: предоставить квитанции на оплату коммунальных услуг (но они должны быть на Ваше имя), копию страницы с пропиской в паспорте или выписку из банка.

Регистрация по отсканированным копиям документов доступна только для Dukascopy Europe, осуществляется по ссылке: _http://www.dukascopy.com/europe/russian/forex/FX-Interbank-Account/

С целью получения оперативных консультаций по поводу открытия счета рекомендую Вам обратиться в чат поддержки или заказать обратный звонок на нашем сайте.
 

Вложения

  • 97a0f440e37ba520f7984b929e6c197e.jpg
    97a0f440e37ba520f7984b929e6c197e.jpg
    54,2 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование модератором:

blood

Заблокирован
Кто нибудь подскажет, что происходит с новостной торговлей у Дукаса, сильно ли скользит, реквоты и т.п.
 

Genius1

Интересующийся
Кто торгует на Jforex используя мобильный интернет (3G), сильно ли тормозит терминал (графики)?
 

ggman

Новичок форума
Здравствуйте. Киньте кто-нибудь пожалуйста котировки ducascopy eurjpy за 1-7 мая и gbpjpy, eurusd, audusd, usdcad, nzdusd за 1-6 мая. Пытался скачать с платформы и с сайта, а там дыры за это время.
 

deek

Интересующийся
Подскажите каким способом заводить и выводить лучше деньги для жителя РФ.А именно: через какой банк, надо ли заводить валютную карту или можно с рублевой?Какие комиссии?
Спасибо
 

Nadin5794

Местный житель
в старом обсуждении писали несколько раз о банке-партнере...там и ссылка на сайт была-поищите там.
Подскажите каким способом заводить и выводить лучше деньги для жителя РФ.А именно: через какой банк, надо ли заводить валютную карту или можно с рублевой?Какие комиссии?
Спасибо
 

Nadin5794

Местный житель
Здравствуйте!В jforex есть графическая выписка вроде бы,а найти не могу где...Старички научите уму разуму ммм?)):please:
 

deek

Интересующийся
Вроде вопрос не стоял о банках-партнерах.Но все равно спасибо
 

Nadin5794

Местный житель
открываетесь в банке и все уже есть-если не хотите то счет любой....ваш банк сам конвертирует если рублевый или отличная от валюты счета валюта банковского лицевого...комиссии опять же от банка вашего зависят..срок у меня макс 3 дня
Вроде вопрос не стоял о банках-партнерах.Но все равно спасибо
 

deek

Интересующийся
у вас справку требовали из налоговой при отправлении денег в швейцарию?
 

bacobaco

Новичок форума
_https://youtu.be/Y6rYTA2kJmg
 
Последнее редактирование модератором:

vadd

Заблокирован
Мне второй раз за день названивают какие-то ребята, представляются, что они из компании HDForex. (вроде как грузинская конторка) Они утверждают, что они контрагенты Ducascopy, и что мои координаты были им любезно представлены Dukascopy банком. На их сайте также присутствует значок Dukascopy.
Вопрос:

Какого хрена Dukascopy раздает личные данные своих клиентов?
Внесите, пожалуйста, ясность - вы швейцарский банк или сомнительная лавочка?
Чувствую настоятельную необходимость обратиться в FINMA с письмом и сообщить как в лицензированном ими банке относятся к персональным данным клиентов
 
Последнее редактирование:

Kristina DC

Активный участник
Здравствуйте, хотим проинформировать Вас, что компания Dukascopy не делится персональными данными о существующих и потенциальных клиентах со своими партнерами.

Пожалуйста, выясните, откуда у HD Forex Ваши данные и проинформируйте своего эккаунт-менеджера о деталях.

Если HD Forex подтвердят, что получили информацию от нас. Мы проведем расследование.
 
Верх