officialboob

Элитный участник
Ориентируюсь на то что вижу, к примеру на предложение в LMAX
_https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/lmax-widget3/website-widget-vwap.html

любой может открыть и посмотреть текущий спред.


ЛМАКС (когда ему надо) валит кучу реджектов, это и Раннев показывал.

Так что, маркетинг такой маркетинг.

Когда пипл хочет спред 2-5 пунктов ему его нарисуют.
 
Последнее редактирование модератором:

565

Активный участник
ЛМАКС (когда ему надо) валит кучу реджектов, это и Раннев показывал.

Так что, маркетинг такой маркетинг.

Что у вас за манера ссылаться на кого-то?
Кто-то что-то там показал и кому-то что-то "доказал"

Свой опыт, своя статистика есть?
Если есть, скрины в студию (с прослеживанием пути от отправки ордера, до регистрации и исполнения, весь путь по миллисекундам. И архив исторических котировок Level 2 за этот интервал времени).
 

officialboob

Элитный участник
Что у вас за манера ссылаться на кого-то?
Кто-то что-то там показал и кому-то что-то "доказал"

Свой опыт, своя статистика есть?
Если есть, скрины в студию (с прослеживанием пути от отправки ордера, до регистрации и исполнения по миллисекундам. И архив исторических котировок Level 2 за этот интервал времени).


Я не занимаюсь сносом всего стакана.
И проведением долларопровода в Россию.

Мне это не нужно.

Так зачем мне тратить ресурсы, деньги, время и здоровье на то, что мне не нужно?
 
Последнее редактирование:

565

Активный участник
Я не занимаюсь сносом всего стакана.
И проведением долларопровода в Россию.

Мне это не нужно.

Тогда и не пишите бла-бла-бла.
Если есть предьява на какую-то компанию (LMAX), давайте доказательную базу а не пространные размышления диванного бойца на финансовом рынке.
 

officialboob

Элитный участник
Тогда и не пишите бла-бла-бла.
Если есть предьява на какую-то компанию (LMAX), давайте доказательную базу а не пространные размышления диванного бойца на финансовом рынке.


Я как-нибудь сам разберусь что, кому и где писать.

Океу, старик (которому ликвида стакана везде мало)?



Вообще, лирическое отступление.
Этот 565 забавный малый, бегает второй год по веткам РОЗНИЧНЫХ брокеров и спрашивает почему в их стаканах нет ликвидности по 200-300 мио.
То ли троль, то ли дурак... Все не разберусь...
 
Последнее редактирование:

565

Активный участник
Я как-нибудь сам разберусь что, кому и где писать.

Океу, старик (которому ликвида стакана везде мало)?



Вообще, лирическое отступление.
Этот 565 забавный малый, бегает второй год по веткам РОЗНИЧНЫХ брокеров и спрашивает почему в их стаканах нет ликвидности по 200-300 мио.
То ли троль, то ли дурак...

да вы батенька не только диванный, да еще и обидчивый на уместную критику.
Ну-ну.
 

ksardas

Гуру форума
Вот еще чудо- картинки за сегодня, уже демо

Что где открылось, где закрылось:not-good:(спред в норме)

Что случилось-то??? Такого не было!!!
У меня одного такое???
 

Вложения

  • GBPJPYM5.png
    GBPJPYM5.png
    40 КБ · Просмотры: 33
  • USDJPYM5.png
    USDJPYM5.png
    33,9 КБ · Просмотры: 26

Prezident

Элитный участник
Вот еще чудо- картинки за сегодня, уже демо

Что где открылось, где закрылось:not-good:(спред в норме)

Что случилось-то??? Такого не было!!!
У меня одного такое???

На демо были траблы (небольшой технический сбой), их должны уже были поправить или в процессе исправления. Сорри за временные неудобства. И спасибо за обратную связь.
 
Последнее редактирование:

ksardas

Гуру форума
На демо были траблы, их должны уже были поправить или в процессе исправления. Сорри за временные неудобства. И спасибо за обратную связь.

Толку-то от сорри, торговля накрылась ...

Что любопытно -ручные ордера( без меджа и без комента) -открываются правильно!

Вывод: Новую ловушку на сов проверяете:facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:

Prezident

Элитный участник
Толку-то от сорри, торговля накрылась ...

Что любопытно -ручные ордера( без меджа и без комента) -открываются правильно!

Вывод: Новую ловушку на сов проверяете:facepalm:
на демо? не смешите :) А советники компании наоборот выгодны, больше сделок открывают, больше прибыль компании. Зачем компании мешать торговать советниками, если они основную прибыль приносят? Может все же код советника проверите? :) Или перешлите логи с терминала в суппорт, там за вас проверят, почему не работало или работало не так.
Выводы у вас совершенно не правильные.
 
Последнее редактирование модератором:

12345qwert

Заблокирован
Здравствуйте,подскажите почему я не могу активировать телефон,сообщение не приходит,в чате мне не могут помочь,просят поменять номер,уже три номера пробовал,сообщение не приходит! самый крупный оператор Украины Киевстар
 

Prezident

Элитный участник
Здравствуйте,подскажите почему я не могу активировать телефон,сообщение не приходит,в чате мне не могут помочь,просят поменять номер,уже три номера пробовал,сообщение не приходит! самый крупный оператор Украины Киевстар
номер счета в личку и номер телефона, который пробовали, скиньте, попробую выяснить в чем проблема. Возможно с вашим оператором не дружит сторонний сервис СМС рассылки.
 

12345qwert

Заблокирован
Prezident сказал(а):
хорошо, передам в ит отдел, будут разбираться с внешним сервисом
Вообще странно что не могу получить сообщение,в чате сказали что проблем нет,знакомые пишут что летом прошлого года и в конце до декабря проблем небыло,по крайней мере на старом сайте,и регистрация была удобной и без проблем,сейчас я заметил что ещё и дата рождения пишется автоматически 01.01.1753,при регистрации её нельзя указать а что бы её изменить потом нужно делать запрос на изменение данных и вкладывать документы,поправьте эти неудобства
 

Prezident

Элитный участник
Вообще странно что не могу получить сообщение,в чате сказали что проблем нет,знакомые пишут что летом прошлого года и в конце до декабря проблем небыло,по крайней мере на старом сайте,и регистрация была удобной и без проблем,сейчас я заметил что ещё и дата рождения пишется автоматически 01.01.1753,при регистрации её нельзя указать а что бы её изменить потом нужно делать запрос на изменение данных и вкладывать документы,поправьте эти неудобства
По поводу вашего оператора будем разбираться с суппортом стороннего сервиса, который рассылайет смс.
Хорошо передам, но дату можно указывать самостоятельно при регистрации, может упустили этот момент? Через какую форму регистрировались? Главную форму хотели максимально упростить для заполнения, наверное перестарались :)
Кстати, можно регистрироваться через форму эту:
_https://www.forexcup.com/ru/registration/

Тут все поля есть и автоматом при регистрации главного счета открывается и STP счет.
 
Последнее редактирование модератором:

12345qwert

Заблокирован
По поводу вашего оператора будем разбираться с суппортом стороннего сервиса, который рассылайет смс.
Хорошо передам, но дату можно указывать самостоятельно при регистрации, может упустили этот момент? Через какую форму регистрировались? Главную форму хотели максимально упростить для заполнения, наверное перестарались :)
Кстати, можно регистрироваться через форму эту:
_https://www.forexcup.com/ru/registration/

Тут все поля есть и автоматом при регистрации главного счета открывается и STP счет.

Эта проблема решаема или нет? мои обращения в чат это разговор со стеной,"поменяйте да поменяйте" номер,"а зачем" "а для чего",я не буду менять номер,смысл тогда его активации,и вообще если у большинства людей мой оператор,у них тоже у всех проблемы?
смс так и не приходит
про регистрацию я всё верно написал,на сайте нет формы даты рождения и при верификации её сами работники исправят,это вообще номер,а если они ошибутся,потом будут претензии при выводе так же как и с номером,я надеюсь это поправят.
 

Prezident

Элитный участник
Эта проблема решаема или нет? мои обращения в чат это разговор со стеной,"поменяйте да поменяйте" номер,"а зачем" "а для чего",я не буду менять номер,смысл тогда его активации,и вообще если у большинства людей мой оператор,у них тоже у всех проблемы?
смс так и не приходит
про регистрацию я всё верно написал,на сайте нет формы даты рождения и при верификации её сами работники исправят,это вообще номер,а если они ошибутся,потом будут претензии при выводе так же как и с номером,я надеюсь это поправят.
форму регистрации поправят, а на счет смс пока ждем ответа от суппорта кликателя.
 

Иван555

Элитный участник
Эта проблема решаема или нет? мои обращения в чат это разговор со стеной,"поменяйте да поменяйте" номер,"а зачем" "а для чего",я не буду менять номер,смысл тогда его активации,и вообще если у большинства людей мой оператор,у них тоже у всех проблемы?
смс так и не приходит
про регистрацию я всё верно написал,на сайте нет формы даты рождения и при верификации её сами работники исправят,это вообще номер,а если они ошибутся,потом будут претензии при выводе так же как и с номером,я надеюсь это поправят.

Бывает на стороне оператора стоит по умолчанию запрет с коротких номеров. Попробуйте со своим оператором поговорить у меня у друга так же было недели две мучился пока не позвонил оператору.
 

12345qwert

Заблокирован
Бывает на стороне оператора стоит по умолчанию запрет с коротких номеров. Попробуйте со своим оператором поговорить у меня у друга так же было недели две мучился пока не позвонил оператору.

Оператор ничего не устанавливал,со стороны оператора проблем никогда не было.
 

Иван555

Элитный участник
Оператор ничего не устанавливал,со стороны оператора проблем никогда не было.

Как говорится чем мог жаль что не помог))) Ну у него тоже до этого проблем не было пока не столкнулся с этим последний вариант его был позвонить оператору и по интересоваться либо в другом месте торговать.
 
Верх