Prezident

Элитный участник
Просто раньше деревья были выше.. и небо голубее...

Просто смотрю сравниваю. И интересно, то ли фхопен январь так потрепал, то ли другие не такие рыночные, что так быстро восстановили своих поставщиков..

"Абидна, да".. в фаворитах были.. А сейчас пока немного "средние".

От всей души желаю вернуться на предыдущие вершины качества сервиса
Главное ведь стабильность, в наше не спокойное время.
Потрепало не только брокеров но и поставщиков ликвидности, нужно очень хорошо выбирать с кем работать, думаю, что через пару месяцев вернемся к тем спредам, что были :)
А пока, даже те спреды, что есть сейчас, вполне конкуретноспособны.
 
Последнее редактирование:

80Василий19

Заблокирован
Может на какой то экзотике и может быть такой спред, я не проверяла если честно, в основном торгую фунт/доллар, евро/доллар и золото - иногда посматриваю на сайте компании, расширяют иногда на новостях, по остальному только если есть супер сигнал, да и спреды с линейкой никогда не высчитываю )))
Первый раз слышу чтоб при супер сигнале спреды расширяли :D
 

SergeiG

Элитный участник
Ветка ж теперь так и будет называться - а давайте поиздеваемся *hi*

Да нет тут похоже одни ехидства, а не издевательства. Спред плавающий - условия компании всем известны, и у меня ощущение что сидят знатоки и выбирают моменты когда спред побольше ;) Забывают только говорить что у компании минимальные спреды чаще всего, а исполнение ордеров одно из лучших. Может минимальные спреды будем выбирать?:D
 

zpro

Почетный гражданин
Да нет тут похоже одни ехидства, а не издевательства. Спред плавающий - условия компании всем известны, и у меня ощущение что сидят знатоки и выбирают моменты когда спред побольше ;) Забывают только говорить что у компании минимальные спреды чаще всего, а исполнение ордеров одно из лучших. Может минимальные спреды будем выбирать?:D

Минимальные у всех брокеров на сайте указаны, а про максимальные как раз забывают.
Да и счета сливаются, роботы косячат, люди удивляются на максимальных спредах, поэтому это полезнее
 

Ladyfire

VIP-участник
Первый раз слышу чтоб при супер сигнале спреды расширяли :D

Совсем другое имела в виду и я не ошибалась: по остальном парам я торгую крайне редко только если есть супер сигнал, поэтому какой спред по экзотикам и прочим не смотрю или крайне редко. Мысль не правильно изложила.
П.С. Вот пожалуйста сейчас спреды, разве плохи?
EURUSD 1.06814 1.06817 0.3
GBPUSD 1.48756 1.48764 0.8
 

Мixer

Новичок форума
П.С. Вот пожалуйста сейчас спреды, разве плохи?
EURUSD 1.06814 1.06817 0.3
GBPUSD 1.48756 1.48764 0.8

не, ну кто спорит, что есть время когда спред минимален. только на таком рынке мало кто заходит в рынок. Заходят когда есть движение рынка. А вот тогда спред и разъезжается, до 10кратного увеличения. Вот об этом речь...
 

Мixer

Новичок форума
Забывают только говорить что у компании минимальные спреды чаще всего, а исполнение ордеров одно из лучших. Может минимальные спреды будем выбирать?:D

У меня в роботе стоит ограничение входа в рынок по спреду. я его устанавливаю в 2р больше среднего спреда (не минимального).
А из за расширения спреда, ордер просто не исполняется - т.е. не происходит исполнения вообще, а Вы пишите одно из лучших...
 

SergeiG

Элитный участник
У меня в роботе стоит ограничение входа в рынок по спреду. я его устанавливаю в 2р больше среднего спреда (не минимального).
А из за расширения спреда, ордер просто не исполняется - т.е. не происходит исполнения вообще, а Вы пишите одно из лучших...

О да ваш советник это главная проверка брокеру:D Вот если бы не ваш советник и не знаю чтоб я делал. На сайте не пробовали спреды смотреть, полностью соответствуют, но раз советник не открывает, значит все серьезно;)
 

Magrs7

Почетный гражданин
У меня в роботе стоит ограничение входа в рынок по спреду. я его устанавливаю в 2р больше среднего спреда (не минимального).
А из за расширения спреда, ордер просто не исполняется - т.е. не происходит исполнения вообще, а Вы пишите одно из лучших...

Яркий пример советник Easy Walker, на FXOpen льет, а на IC Markets и Pepperstone - хорошо зарабатывает... оО
 

Мixer

Новичок форума
О да ваш советник это главная проверка брокеру:D Вот если бы не ваш советник и не знаю чтоб я делал. На сайте не пробовали спреды смотреть, полностью соответствуют, но раз советник не открывает, значит все серьезно;)

да нет конечно, мой советник не критерий для брокера. и он (брокер) будет работать не смотря на то, буду ли я у него торговать или нет.
но мы тут собрались, чтоб высказать свое мнение о плохих и хороших его сторонах. я высказал то, что меня в нем не устраивает. Может быть кого то тоже. А кому то это может быть принципиально.
Может мой отзыв будет кому то полезен.
А вот может ли быть кому то полезны Ваши ХА ХА - не знаю...;)
 

SergeiG

Элитный участник
да нет конечно, мой советник не критерий для брокера. и он (брокер) будет работать не смотря на то, буду ли я у него торговать или нет.
но мы тут собрались, чтоб высказать свое мнение о плохих и хороших его сторонах. я высказал то, что меня в нем не устраивает. Может быть кого то тоже. А кому то это может быть принципиально.
Может мой отзыв будет кому то полезен.
А вот может ли быть кому то полезны Ваши ХА ХА - не знаю...;)

Это тоже не хаха а мое мнение. Что советник не показатель работы брокера, потому что каждый сов должен настраиваться под конкретного брокера и не секрет что у одних может работать у других нет. Это и котировки и настройки. Но мы же здесь собрались обсуждать брокера, а не особенности работы отдельных советников и ваше умение их настраивать? Началось же все со спредов -а спреды у этой компании неплохие, одни из самых низких.
 

Ladyfire

VIP-участник
не, ну кто спорит, что есть время когда спред минимален. только на таком рынке мало кто заходит в рынок. Заходят когда есть движение рынка. А вот тогда спред и разъезжается, до 10кратного увеличения. Вот об этом речь...

Вы так говорите, как будто все то и торгуют на новостях :D А как на счет скальперов и средне и долгосрочников торгующих от М30 и выше? Да, я согласна на новостях спреды не очень, но так я на них очень редко торгую, меня это мало волнует )
 

Prezident

Элитный участник
Вы так говорите, как будто все то и торгуют на новостях :D А как на счет скальперов и средне и долгосрочников торгующих от М30 и выше? Да, я согласна на новостях спреды не очень, но так я на них очень редко торгую, меня это мало волнует )
на новостях они у всех расширяются.
 

Дмитрий007

Гуру форума
что у вас со счетом DEMO-STP? Сперва думал ошибка, открыл еще один, такая же ситуация. Открываюсь одним лотом, а открывается куча мелких. Так и должно быть?
 

Вложения

  • 2015-04-23_171805.gif
    2015-04-23_171805.gif
    53,2 КБ · Просмотры: 19

andd7272

Местный знаток
что у вас со счетом DEMO-STP? Сперва думал ошибка, открыл еще один, такая же ситуация. Открываюсь одним лотом, а открывается куча мелких. Так и должно быть?

И на реале такая же фигня. Типа вывод на Межбанк :laugh:
 
Верх