Prezident

Элитный участник
А еще можно тему создать "Обхода косяков некоторых неграмотных компаний", ога.
Как будто это первый и единственный косяк якобы "агрегатора"
Во-первых, это не косяк, во вторых не надо тролить, если не в теме :)
 

Ladyfire

VIP-участник
Возможно удивитесь, но это именно они. По крайней мере техподдержка меня вывела на этих ребят.

Ну так проблема же решаема? Код выше использовать и да и все. Я не понимаю, почему устраивать целый скандал из-за того что у разных брокеров по разному Мета работает, и символы разные, на то они и не одна компания, у одних одни проблемы, у других другие, причем обычно всегда решаемые. П.с. если надумаю торговать советником теперь буду знать. спасибо. Так вот предлагаю может это как-то обозначить брокеру, чтоб каждый не натыкался на грабли?
 

Prezident

Элитный участник
Ну так проблема же решаема? Код выше использовать и да и все. Я не понимаю, почему устраивать целый скандал из-за того что у разных брокеров по разному Мета работает, и символы разные, на то они и не одна компания, у одних одни проблемы, у других другие, причем обычно всегда решаемые. П.с. если надумаю торговать советником теперь буду знать. спасибо. Так вот предлагаю может это как-то обозначить брокеру, чтоб каждый не натыкался на грабли?
так граблей то особых и нет, есть решение, как работать советником на рублевых счетах.
 

askhath

Новичок форума
Ну так проблема же решаема?

С этим никто и не спорил, а лишь было указано на данную проблему брокеру.

Код выше использовать и да и все.

Код выше это только часть решения, но в который раз повторю, речь не об этом.

Я не понимаю, почему устраивать целый скандал...

А никто не устраивал скандал, это свойство любой тех поддержки, слить минимальной кровью, поэтому иногда приходится настаивать, чтобы что-то добиться.

из-за того что у разных брокеров по разному Мета работает,

Нет не из за этого, а из за того, что у некоторых работает на 100% а у некоторых на 99.

у одних одни проблемы, у других другие, причем обычно всегда решаемые.

Да, а еще иногда не решаемые. Вот допустим если бы я не написал здесь, то информация от Prezident до нужных людей не дошла (к вопросу о "скандалах").

П.с. если надумаю торговать советником теперь буду знать. спасибо.

Пожалуйста.

Так вот предлагаю может это как-то обозначить брокеру, чтоб каждый не натыкался на грабли?

:)
 

askhath

Новичок форума
так граблей то особых и нет, есть решение, как работать советником на рублевых счетах.

Позволю всё таки не согласиться, вот человек купил советник, который был написан под большинство брокеров, у которых в терминалах, во встроенном редакторе mql4 корректно работаю все функции, автор советника физически не может проверить всех брокеров на недочёты. Этот человек приходит с этим роботом к вам, ставит его и получает маржинкол. Нет, я понимаю, проблема узкая, на данный момент, как я посмотрю, коснувшаяся в таком виде только меня. Но она есть, и качество компании, я считаю, выразится и в том, как она отреагирует на эту маленькую, но реальную проблему.
 

Prezident

Элитный участник
Позволю всё таки не согласиться, вот человек купил советник, который был написан под большинство брокеров, у которых в терминалах, во встроенном редакторе mql4 корректно работаю все функции, автор советника физически не может проверить всех брокеров на недочёты. Этот человек приходит с этим роботом к вам, ставит его и получает маржинкол. Нет, я понимаю, проблема узкая, на данный момент, как я посмотрю, коснувшаяся в таком виде только меня. Но она есть, и качество компании, я считаю, выразится и в том, как она отреагирует на эту маленькую, но реальную проблему.
дождитесь ответа специалистов, так как дальше лить воду не имеет смысла, когда получите ответ, тогда и напишете.
ок ?
 

ansol

Местный знаток
Во-первых, это не косяк, во вторых не надо тролить, если не в теме :)

Цитата
констатнта значение описание
MODE_TICKVALUE 16 Размер минимального изменения цены инструмента в валюте депозита
Если сервер настроен через одно место, то это однозначный косяк.
Еще один косяк я приводил в этой же теме про счета ECN. Повторить?

Хоть бы что-то поменялось! Не, сами разбирайтесь!
Проблемы индейцев шерифа не волнуют. Нормально, ога.
Я еще и не в теме, оказывается! Зашибись, бочарик.
 

Prezident

Элитный участник
Цитата

Если сервер настроен через одно место, то это однозначный косяк.
Еще один косяк я приводил в этой же теме про счета ECN. Повторить?

Хоть бы что-то поменялось! Не, сами разбирайтесь!
Проблемы индейцев шерифа не волнуют. Нормально, ога.
Я еще и не в теме, оказывается! Зашибись, бочарик.
опишите этот косяк в письме и отправьте в суппорт или создайте тикет на сайте support.fxopen.com.
флуд не даст результатов.
 

kongo

Заблокирован
посмотрите, какой тут был спред (почти 18 пп), и если не владеете информацией - не делайте громких заявлений.
В данном случае ЛЖЕТЕ ВЫ!

Такое впечатление что вы берете цифры с потолка или просто не понимаете о чем пишите, может вы новых пунктов 18 увидели в терминале, так это нормально, а старых пунктов у них даже на золоте 4-5, а по Евро\доллар 1-1,7.
 

Ladyfire

VIP-участник
Такое впечатление что вы берете цифры с потолка или просто не понимаете о чем пишите, может вы новых пунктов 18 увидели в терминале, так это нормально, а старых пунктов у них даже на золоте 4-5, а по Евро\доллар 1-1,7.

Может на какой то экзотике и может быть такой спред, я не проверяла если честно, в основном торгую фунт/доллар, евро/доллар и золото - иногда посматриваю на сайте компании, расширяют иногда на новостях, по остальному только если есть супер сигнал, да и спреды с линейкой никогда не высчитываю )))
 

Мixer

Новичок форума
Такое впечатление что вы берете цифры с потолка или просто не понимаете о чем пишите, может вы новых пунктов 18 увидели в терминале, так это нормально, а старых пунктов у них даже на золоте 4-5, а по Евро\доллар 1-1,7.
Уважаемый Конго. Прежде чем о чем то говорить, потрудились бы посмотреть приложенный скрин. Там явно видно, что спред составил 180 пунктов в 5 знаке, т.е.18 пунктов. и это не золото и не экзотика - это евро фунт.
Я понимаю, что у Вас задача во всех случаях оправдывать компанию, но не нужно никого выставлять дураком, когда сам не понимаешь что написать...
 

kongo

Заблокирован
Уважаемый Конго. Прежде чем о чем то говорить, потрудились бы посмотреть приложенный скрин. Там явно видно, что спред составил 180 пунктов в 5 знаке, т.е.18 пунктов. и это не золото и не экзотика - это евро фунт.
Я понимаю, что у Вас задача во всех случаях оправдывать компанию, но не нужно никого выставлять дураком, когда сам не понимаешь что написать...
Вам может лекцию прочитать? Спред это разницы между ценой покупки и ценой продажи.
На вашем скрине видна цена покупки и цена по рынку, при чем тут спред.
Кроме того, я вижу что это метотрейдер, но какой компании там тоже не понятно.
Прежде чем что то выкладывать нужно таки да подумать.
Хотите показать спред, скриньте весь терминал с графиком, а потом зарисуйте свой счет.
 

DiZin

Местный знаток
Вам может лекцию прочитать? Спред это разницы между ценой покупки и ценой продажи.
На вашем скрине видна цена покупки и цена по рынку, при чем тут спред.
Кроме того, я вижу что это метотрейдер, но какой компании там тоже не понятно.
Прежде чем что то выкладывать нужно таки да подумать.
Хотите показать спред, скриньте весь терминал с графиком, а потом зарисуйте свой счет.
Что Вы над человеком издеваетесь?:not-good:
У фхопен в последнее время бывают проблемы со спредом.
Тестировал сова, где критично к спреду. Поэтому и застал такой момент по вполне себе нормальной для других брокеров паре.
А если было 150 пипсов по фую, то почему бы не дать 180 по еврофунту?
 

Вложения

  • 2015-04-19 20-50-49 Скриншот экрана.png
    2015-04-19 20-50-49 Скриншот экрана.png
    120,4 КБ · Просмотры: 32

Prezident

Элитный участник
Что Вы над человеком издеваетесь?:not-good:
У фхопен в последнее время бывают проблемы со спредом.
Тестировал сова, где критично к спреду. Поэтому и застал такой момент по вполне себе нормальной для других брокеров паре.
А если было 150 пипсов по фую, то почему бы не дать 180 по еврофунту?
на закрытии рынка смотрите? :)
 

Мixer

Новичок форума
Вам может лекцию прочитать? Спред это разницы между ценой покупки и ценой продажи.
На вашем скрине видна цена покупки и цена по рынку, при чем тут спред.
Кроме того, я вижу что это метотрейдер, но какой компании там тоже не понятно.
Прежде чем что то выкладывать нужно таки да подумать.
Хотите показать спред, скриньте весь терминал с графиком, а потом зарисуйте свой счет.

А по цене закрытия спред посчитать слабо? разнонаправленные сделки закрылись одновременно. разница в цене и есть спред. лекции посетите сами.
Диалог заканчиваю. Тому кто хотел для себя что либо выяснить- выяснил.
Вместо того, чтоб прилюдно показывать свое хамство и безграмотность, лучше бы извинились.
 

Вложения

  • спред евро-фунт 2.jpg
    спред евро-фунт 2.jpg
    73,2 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
ну вот не надо всех то глупыми считать. Закрытие рынка ж в 23.59.. а на часиках на час больше.. Но это открытие рынка.. Понедельник, час спустя так сказать
спред перед закрытием и после открытия(некоторое время) может быть великоват. В целом, над улучшением спредов работают, ваши замечания не остаются без внимания. Спасибо за обратную связь.
 

zpro

Почетный гражданин
спред перед закрытием и после открытия(некоторое время) может быть великоват. В целом, над улучшением спредов работают, ваши замечания не остаются без внимания. Спасибо за обратную связь.

Просто раньше деревья были выше.. и небо голубее...

Просто смотрю сравниваю. И интересно, то ли фхопен январь так потрепал, то ли другие не такие рыночные, что так быстро восстановили своих поставщиков..

"Абидна, да".. в фаворитах были.. А сейчас пока немного "средние".

От всей души желаю вернуться на предыдущие вершины качества сервиса
 
Верх