SergeiG

Элитный участник
Ну тут ни чего особенного самый низкий спред на евро\доллар. Нефтью я не торгую, поэтому тут ни чего посоветовать не могу, а вот по золоту спред один из самых низких на рынке, для меня просто супер.

Фунт испытываю. Вроде бы тоже спред нормальный не хуже чем у других, исполнение радует. Попробую еще и по евре поторговать. Вообще советника в перспективе хочу поставить, но хочу сначала по исполнению дольше руками поработать, все проверить
 

Prezident

Элитный участник
Фунт испытываю. Вроде бы тоже спред нормальный не хуже чем у других, исполнение радует. Попробую еще и по евре поторговать. Вообще советника в перспективе хочу поставить, но хочу сначала по исполнению дольше руками поработать, все проверить
советников лучше на впс ставить, которые близко к американскому эквиниксу, тогда будет лучше исполнение.
 

Prezident

Элитный участник
торгую с этим брокером уже около года, пока никаких претензий ни по исполнению ни по выводу прибыли нет... единственный момент который хотелось бы изменить - уменьшить минималку на счетах EСN лично для меня 1000$ это не мало))
для меньшей суммы есть STP, с минимальным лотом 0.01, На ECN по статистике не меньше 1000$ для нормальной работы.
 

Dobrodij

Прохожий
для меньшей суммы есть STP, с минимальным лотом 0.01, На ECN по статистике не меньше 1000$ для нормальной работы.
так я на этом счете и торгую... хотелось бы подняться уже на уровень выше но пока этого себе позволить не могу, к сожалению..
 

SergeiG

Элитный участник
советников лучше на впс ставить, которые близко к американскому эквиниксу, тогда будет лучше исполнение.

Вот уже задумался про впс, потому что компьтер вечно держать включенным точно не будешь, чтоб советник торговал нормально. Кто использует впс на Опен, как качество пинга?
 

Prezident

Элитный участник
Вот уже задумался про впс, потому что компьтер вечно держать включенным точно не будешь, чтоб советник торговал нормально. Кто использует впс на Опен, как качество пинга?
пинг минимальный, так как находится впс там же, где и сервера меты и агрегатор.
 

viclen

Заблокирован
так я на этом счете и торгую... хотелось бы подняться уже на уровень выше но пока этого себе позволить не могу, к сожалению..

А мне нравится торговать на STP - риски небольшие, а условия торговли отличные. Ордера исполняются быстро, и спреды конечно маленькие - только плюс к торговле. Мне нравится скальпинг - на этом счете просто идеальные условия к моей стратегии. И вывод быстрый...
 

Мixer

Новичок форума
Опять ни одного аргумента или факта. Вам что просто хочется нагадить компании?
Я вам могу повторить, все кто говорит про увеличение спреда у FXOpen в 10 раз, просто ЛГУТ.
А ваши бредовые задачки оставьте себе.

посмотрите, какой тут был спред (почти 18 пп), и если не владеете информацией - не делайте громких заявлений.
В данном случае ЛЖЕТЕ ВЫ!
 

Вложения

  • спред евро-фунт.jpg
    спред евро-фунт.jpg
    16,2 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

Ladyfire

VIP-участник
посмотрите, какой тут был спред (почти 18 пп)
Вот не буду спорить. На этой паре вообще не торгую, к тому же нигде по этой паре он не низкий. А на новостях так наверное тем более.На сайте есть табличка с котировками и уровнем спреда, можно там смотреть когда какой, вчера например по евро был 1-2 до выхода новостей, вчера как раз надыбала ;)
 

Колбаса

Новичок форума
Вопрос по бонусу. Можно ли его вывести потом или только прибыль? И ещё, сколько лотов надо отработать что бы снять денежку?
 

Prezident

Элитный участник
Вопрос по бонусу. Можно ли его вывести потом или только прибыль? И ещё, сколько лотов надо отработать что бы снять денежку?
велком бонус не выводной. или вы про какой?
смотрите правила:

_https://www.fxopen.ru/ru/bonusy
Выбираете свой бонус и читаете внимательно.
 
Последнее редактирование модератором:

SergeiG

Элитный участник
А на писано что можно вывести если отработать 100 микролотов. Или это практически не реально? бонус же на СТп только дается. я только получил.
 

Prezident

Элитный участник
А на писано что можно вывести если отработать 100 микролотов. Или это практически не реально? бонус же на СТп только дается. я только получил.
читайте внимательно про какой бонус описание.
Для вашего стп счета, чтобы снять прибыль, надо сделать 2 лота общий объём.
 

askhath

Новичок форума
Как закрывают глаза на косяки.

Здравствуйте! Вопрос технического характера: Почему на рублёвом STP, fxopen выдаёт информацию о стоимости тика (MODE_TICKVALUE) в долларах?


Если несложно, предоставьте пжл значения по EURUSD, GOLD, Silver, USDJPY которые Вы получаете через MarketInfo.


Выслал.


Это связано с настройками символов.
Если Вы откроете свойства символов GOLD и Silver - Вы увидите полученные Вами значения для металлов.
Для валют такой настройки нет.



Ничего не понял. MODE_TICKVALUE всегда и везде должен возвращать стоимость тика в валюте депозита (почитайте описание языка mql), так всегда и происходит у любого брокера. Почему вы шлете некорректные данные, из-за которых человек может нарваться такой лот, что депозит полетит к чертям. Вы можете внятно объяснить когда вы исправите это?


Еще раз обращаем Ваше внимание на свойства символов Gold и Silver. При запросе mode_tickvalue будет возвращаться значение, которое прописано в настройках символов.
Это не является ошибкой.



Я понимаю, что у вас в настройках символов прописано это значение, только какое отношение это имеет к тому, что исходя из описания mql4 языка, MODE_TICKVALUE должен возвращать стоимость тика в ВАЛЮТЕ ДЕПОЗИТА. Почему у других брокеров, всё с этим нормально, на тех же самых инструментах, и их, как вы говорите, «настройках» символа, выставляются адекватные значения, а у вас нет? Вам привести примеры, допустим с альпари, где у меня есть как рублёвые так и долларовые счета? Как вы представляете себе написание расчета лота в советнике в процентах от депозита, с учётом валюты депозита? Это делается очень просто если все функции mql4 работают так, как это заявлено в описании языка на сайте metaquotes. Вы просто не поленитесь, задумайтесь над теми последствиями, которые могут возникнуть (и возникнут), когда ваш клиент с рублёвым счётом соберётся использовать советник, созданный для работе на золоте, и попадёт на лот, больший во столько раз, во сколько доллар больше рубля. Я не просто так говорю, я занимаюсь продажей советников в магазине mql5, ЛЮБОЙ нормальный советник, должен быть универсален в отношении валюты депозита, это стандарт, расчет лота в таком советнике идёт через получение и такого параметра как MODE_TICKVALUE, который в языке mql4, на котором пишется БОЛЬШИНСТВО торговых систем для mt4, (а вы ведь позиционируете себя как брокер, которых предоставляет mt4 и возможность работы экспертами?), ДОЛЖЕН возвращать стоимость тика в ВАЛЮТЕ ДЕПОЗИТА. Зачем вы ссылаетесь на то что у вас там в настройках символа неадекват? Вы донесите до ответственных людей, пока не поздно, иначе откроется кто нибудь лотом в 55 раз превышающим нужный, и будете расхлёбывать. Я это не оставлю просто так, доведу до конца, через КРОУФ, через форумы, задействую все ресурсы. Это ужасный косяк на вашей стороне, а вам даже лень пошевелить пятой точкой, подумайте хорошенько что вы делаете...
 
Верх