ansol

Местный знаток
Prezident
Спасибо, все ОК.
Смысл в том, что высокочастотная торговля может сильно зависеть от принципа подачи котировок. Тогда прибыльная техника у одного ДЦ может стать убыточной у другого.
В споры об LC втягиваться не хочу!
 

scalper

Почетный гражданин
В инструменты STP счетов можно легко добавить нефть (Brent, WTI) от Lmax. Через МТ мост мин лот 0.01.
 

Prezident

Элитный участник
В инструменты STP счетов можно легко добавить нефть (Brent, WTI) от Lmax. Через МТ мост мин лот 0.01.
у LMax очень много отказов, потеряем еще больше в качестве. Если бы ни это, уже давно бы у FXOpen были бы все инструменты, что там есть, и спред был бы самым низким на рынке.
 
Последнее редактирование:

scalper

Почетный гражданин
у LMax очень много отказов, потеряем еще больше в качестве. Если бы ни это, уже давно бы у FXOpen были бы все инструменты, что там есть, и спред был бы самым низким на рынке.
Сейчас с ликвидностью на рынках вообще беда. Но нефть - один из немногих волатильных инструментов с неплохой ликвидностью.
 

Prezident

Элитный участник
Сейчас с ликвидностью на рынках вообще беда. Но нефть - один из немногих волатильных инструментов с неплохой ликвидностью.
Главное найти надежных поставщиков ликвидности по этому инструменту и чтобы условия при этом были конкурентны.
 

AleksRabi

Прохожий
Не могу получить сообщение для верификации,в чём проблема? вижу случай не первый,так проблема осталась,видимо проблема для компании не разрешима
 

Prezident

Элитный участник
Не могу получить сообщение для верификации,в чём проблема? вижу случай не первый,так проблема осталась,видимо проблема для компании не разрешима
Смс?
Обратитесь в супоррт, его вам предоставят вручную, если не доходит, на некоторых операторов пока не доходит. Если конечно вам нужен бездепозитный бонус.
 

Prezident

Элитный участник
А я уже могу и отозваться о практике: сейчас торгую на реальном конкурсном счете (евро, фунт, золото) , не скажу что совсем удачно(не всегда ж только в прибыль ;) ), но на качество услуг компании пожаловаться не могу - исполнение более чем четкое, зависаний терминала даже на новостях не наблюдается. Котировки четкие.
Форекс Аттестация ? реальный STP счет?
Тогда пожелаю вам успехов, может сможете выиграть PAMM :) или несколько.
 

Ladyfire

VIP-участник
Форекс Аттестация ? реальный STP счет?
Тогда пожелаю вам успехов, может сможете выиграть PAMM :) или несколько.

Чтоб выиграть надо еще в конкурсе победить ( :please: ), но цель все равно не такова - условия вот что важно, пока все устраивает, надо будет еще вывод опробовать.
 

Prezident

Элитный участник
Чтоб выиграть надо еще в конкурсе победить ( :please: ), но цель все равно не такова - условия вот что важно, пока все устраивает, надо будет еще вывод опробовать.
Не важно победите вы по прибыли или нет, если покажете стабильность, то получите один из нескольких счетов по Акции "PAMM в хорошие руки" 1000$, главное, стабильно торгуйте и не допускайте больших просадок и незамеченными не останетесь :)
 

Мишаня Волков

Заблокирован
Чтоб выиграть надо еще в конкурсе победить ( :please: ), но цель все равно не такова - условия вот что важно, пока все устраивает, надо будет еще вывод опробовать.

С выводом проблем не возникало. Будет что выводить в плане прибыли - выведут.
 

kongo

Заблокирован
Тут есть жалобы на терминал при выходе новостей, вот вчера на нонках рынок штормило не по детски, а терминал работал одно удовольствие, я со соей скальперской стратегией взял за 7 входов почти 200 пунктов.
 

SergeiG

Элитный участник
Тут есть жалобы на терминал при выходе новостей, вот вчера на нонках рынок штормило не по детски, а терминал работал одно удовольствие, я со соей скальперской стратегией взял за 7 входов почти 200 пунктов.

А я вчера тоже испытывал на нонках терминал.Все получилось работал на фунт/usd, немного повисел и по тейку закрылся. неуспел и сообразить передвинуть:embrace: В целом все нормлально сложилось. надо еще тестировать. Хотел спросить где меньше всего спред?
 

viclen

Заблокирован
Что касается вопроса о конкурсах... Если брокер регулярно проводит демоконкурсы с хорошим призовым фондом и хорошими условиями, то это как раз и говорит о том, что сам брокер заинтересован в качественном обучении и профессиональном росте своих клиентов. Именно это 3 года назад и привлекло меня к сотрудничеству с компанией FXopen.
 

kongo

Заблокирован
Хотел спросить где меньше всего спред?
Из реальных счетов, я считаю, наиболее оптимальным STP, спреды довольно низкие, я не скажу что самые низкие на рынке, но если взять брокеров, а не жулье то спреды одни из самых низких.
 

SergeiG

Элитный участник
Из реальных счетов, я считаю, наиболее оптимальным STP, спреды довольно низкие, я не скажу что самые низкие на рынке, но если взять брокеров, а не жулье то спреды одни из самых низких.

Вы не поняли, я спрашивал по валютным парам, или спред фиксированный или плавающий и где меньше всего и когда. Еще и нефть интересует, хочу стратегию новую на ней испытать, но наверное лучше демку погончть чтоб понять...
 

DIMICH

Местный житель
Вы не поняли, я спрашивал по валютным парам, или спред фиксированный или плавающий и где меньше всего и когда. Еще и нефть интересует, хочу стратегию новую на ней испытать, но наверное лучше демку погончть чтоб понять...

Фиксированный спред всегда больше, но и безопаснее. Он не расширяется при выходе новостей. Валютные пары каждый выбирает то, что ему нравится. Если вас интересует конкретика, то на STP-счетах спред нефиксированный. Зависит от ордеров на покупку и продажу в FXOpen ECN. Естественно он не стоит на месте и меняется, а потому сказать по какому инструменту он больше, а по какому меньше трудно. А вообще на "классике" спред практически всегда очень даже привлекательный. Новости, сами понимаете, достаточно существенно влияют на спред. Но не по всем парам и далеко не всегда. Что касается нефти, то на STP-счетах его вроде как нет.
 

Ladyfire

VIP-участник
Фиксированный спред всегда больше, но и безопаснее. Он не расширяется при выходе новостей. Валютные пары каждый выбирает то, что ему нравится. Если вас интересует конкретика, то на STP-счетах спред нефиксированный. Зависит от ордеров на покупку и продажу в FXOpen ECN. Естественно он не стоит на месте и меняется, а потому сказать по какому инструменту он больше, а по какому меньше трудно. А вообще на "классике" спред практически всегда очень даже привлекательный. Новости, сами понимаете, достаточно существенно влияют на спред. Но не по всем парам и далеко не всегда. Что касается нефти, то на STP-счетах его вроде как нет.

Немного не поняла, как на STP-счетах зависит от ордеров на покупку и продажу в FXOpen ECN ? Это как так? На новостях торговала в пятницу на СТП на реальном по gbp/usd расширения не заметила спреда, но там такие движения были, что если честно трудно было уловить )
 

DIMICH

Местный житель
Немного не поняла, как на STP-счетах зависит от ордеров на покупку и продажу в FXOpen ECN ? Это как так? На новостях торговала в пятницу на СТП на реальном по gbp/usd расширения не заметила спреда, но там такие движения были, что если честно трудно было уловить )

В отличие от ECN, комиссия брокера включена в разницу между лучшими предложениями на продажу и покупку (spread). Спред на STP счетах не фиксирован и зависит от ордеров на покупку и продажу, размещенных в FXOpen ECN. При этом каждая заявка клиента исполняется на реальном маркете, т.е. все клиенты являются только потребителями ликвидности.

Более подробно здесь _https://www.fxopen.ru/ru/torgovye-scheta/stp
 

kongo

Заблокирован
Вы не поняли, я спрашивал по валютным парам, или спред фиксированный или плавающий и где меньше всего и когда. Еще и нефть интересует, хочу стратегию новую на ней испытать, но наверное лучше демку погончть чтоб понять...

Ну тут ни чего особенного самый низкий спред на евро\доллар. Нефтью я не торгую, поэтому тут ни чего посоветовать не могу, а вот по золоту спред один из самых низких на рынке, для меня просто супер.
 
Верх