Ladyfire

VIP-участник
Хотел бы выразить сочувствие молчаливым и терпеливым клиентам fxOpen попавшим сегодня на гэп по фунтовым парам. Второй раз за 10 дней происходят сильные рыночные движения в районе 24-00, которые компания отказалась котировать по необъяснимым причинам .

А что не так было? Я например еще сплю в это время :D По всем терминалам гепы на фунте, новости все таки соответствующие. клиенты fxOpen не в обиде точно )))
П.с. с лотом 0,01 по ECN отлично придумали, смущали меня риски управляющий в pamm, где депозиты небольшие.
 

forexiii

Активный участник
причины то как раз есть:
И это причина? В 12 часов ночи? Хватит пургу гнать. Ночью объявили данные exit-poll на выборах в парламент. На этом и среагировали.


Вы для начала изучите условия и правила торговли в Опене, если сами не торгуете.

Вы президент какой страны? США? :laugh:
 

Prezident

Элитный участник
И это причина? В 12 часов ночи? Хватит пургу гнать. Ночью объявили данные exit-poll на выборах в парламент. На этом и среагировали.


Вы для начала изучите условия и правила торговли в Опене, если сами не торгуете.

Вы президент какой страны? США? :laugh:
Это особо ничего не меняет в ответе, для меня эта новость гораздо важней в долгосроке :) Новости появлияли, был повод. Хотя в данном случае ваш ответ точнее. :)
при чем тут условия торговли? и счего вы взяли, что я не торгую? :) в подписи мой памм.
Не трольте.
 
Последнее редактирование:

cobra4

Новичок форума
Это особо ничего не меняет в ответе, для меня эта новость гораздо важней в долгосроке :) Новости появлияли, был повод. Хотя в данном случае ваш ответ точнее. :)
при чем тут условия торговли?

Может я что-то пропустил, но на сайте Опенов, в условиях торговли написано:
"Время торговли: Пн 00:00 – Пт 23:59 (по времени сервера FXOpen)"

И там нету никаких сносок на то, что Опены среди недели отключают котирование на 10 и более минут.
По крайней мере некоторые конкуренты вроде сделали анонс такого изменения.

P.S. Тем кто ссылается на другие терминалы с таким же гэпом - не у всех так. У меня на других терминалах никакого гэпа.
 

Лучезарный

Активный участник
Хотел спросить тех кто торгует у низ, действительно за не активность счета берется 10 баксов в месяц и за восстановления счета берут 50 баксов?
 

DanaSS

Новичок форума
Хотел спросить тех кто торгует у низ, действительно за не активность счета берется 10 баксов в месяц и за восстановления счета берут 50 баксов?

Впервые о таком слышу.
Насколько я знаю, счет просто уходит в архив, если не идет торговля свыше шести месяцев, а про штрафы это скорее всего фейк.
 

DrJJ

Заблокирован
Хотел спросить тех кто торгует у низ, действительно за не активность счета берется 10 баксов в месяц и за восстановления счета берут 50 баксов?

Счет уходит в архив, если на нем не торговали или хотя бы не за логинились в течении 90 дней.
Вам ничего не надо платить, если только вы не захотите восстановить тот счет.
 

Лучезарный

Активный участник
А если захочу то мне придется платить 50 баксов?
Компании тут прям обнаглели столько брать, помню что и на старых счетах торговал, и ничего не платил.
 

DrJJ

Заблокирован
А если захочу то мне придется платить 50 баксов?
Компании тут прям обнаглели столько брать, помню что и на старых счетах торговал, и ничего не платил.

Ага.
В теме уже были подобные вопросы, возражения и не согласия.
Если вам нужны более развернутые ответы представителей, то прочитайте тему от 159 страницы;)
 

Prezident

Элитный участник
Внимание на сайте PAMM тех работы, заработает с открытием рынка.
 

SergeiG

Элитный участник
По фунту геп - выборы в Англии...

На робе тоже самое. Я в это время не торговал не зацепило меня никак. А вообще такие события редкость, еще тепеоь несколько лет ждать,и не факт что будет геп ))) Много споров должен он был быть или нет.
 

Heroix

Активный участник
Волнует тема комиссии на те пары, стоимость пункта которых низка.
Допустим - USDHKD. Стоимость пункта 0.13$, комиссия - 3.6$.
Итого, в пересчете на пункты, при открытии мы получаем 28 пунктов сразу в минус. Учитывая достаточно большие спреды по таким парам, они вылетают сразу же из обоймы.
Реально ли уменьшить комиссию им?
 

DrJJ

Заблокирован
Волнует тема комиссии на те пары, стоимость пункта которых низка.
Допустим - USDHKD. Стоимость пункта 0.13$, комиссия - 3.6$.
Итого, в пересчете на пункты, при открытии мы получаем 28 пунктов сразу в минус. Учитывая достаточно большие спреды по таким парам, они вылетают сразу же из обоймы.
Реально ли уменьшить комиссию им?

Не правильно считаете.
При 0.1 лоте соимость пункта - 0.13$, комиссия - 0.36$
Вы же, стоимость считаете 0.1 лотом, а комиссию 1 лотом ;)
 

Heroix

Активный участник
Не правильно считаете.
При 0.1 лоте соимость пункта - 0.13$, комиссия - 0.36$
Вы же, стоимость считаете 0.1 лотом, а комиссию 1 лотом ;)

Точно, спасибо. Проверял через MODE_TICKVALUE, там, естественно, минимальный размер изменения.. для 0.1. А вот комиссию программно не узнать - открывал руками не глядя, как вижу теперь - 1 лот. Неплохо я так вчера упахался на ночь глядя.
 

viclen

Заблокирован
Теперь и на счетах EСN стало намного легче и приятнее торговать - компания снизила минимальный объем сделки до 0,01 лота. Гораздо проще стало соблюдать манименеджмент, поэтому и эмоциональная нагрузка во время торговли уменьшилась.
 
Верх