Ladyfire

VIP-участник
Спреды по валютам и металлам спот на ECN счетах стали смешными. Или мне показалось, что ликвидность возросла?

Поддерживаю, спреды стали меньше, на этой неделе приятно была удивлена, когда начала на евро/долларе торговать.
 

fx-y

Новичок форума
Планирует ли компания добавить платформу MT5? Если да, то в каком месяце/году?
 

Ladyfire

VIP-участник
Тейки то же могут скользить вплюс и скользят иногда при быстром рынке.

Кстати, в пятницу баловалась нонфармами мелким лотом- у меня так скользнуло, закрывала быстро сделку на 3 долларах, а получила 5,76 - иногда приятно так скользит на новостях )
 

ivanivan

Местный житель
Планировали до конца этого года, правда пока точной информации нет.

может быть поделитесь планами и целями внедрения мт5? может вы будете первыми,кто даст доступ к СМЕ через мт5 или может доступ к ммвб,чтобы разбавить практически монополию открытия? это был бы огромный шаг к развитию. иначе смысла внедрять нет, что мт4,что мт5 - те же яйца,вид сбоку, для форекса.
 

fx-y

Новичок форума
А зачем она нужна, помоему в ней нет ничего такого, чтоб компании она нужна была, веб сейчас в моду входит.
Мне MT5 больше нравится, и у других брокеров работаю именно через MT5. Не удобно работать в разных платформах (хоть и похожих) и поддерживать для каждой свои версии советников и индикаторов.
 

scalper

Почетный гражданин
Мне MT5 больше нравится, и у других брокеров работаю именно через MT5. Не удобно работать в разных платформах (хоть и похожих) и поддерживать для каждой свои версии советников и индикаторов.
МТ4 фактический стандарт. С этим надо просто смириться. Если бы это было не так, метаки постоянно бы не модернизировали МТ4.
 

FXpublish

Активный участник
Мне MT5 больше нравится, и у других брокеров работаю именно через MT5. Не удобно работать в разных платформах (хоть и похожих) и поддерживать для каждой свои версии советников и индикаторов.
даже альпари отказались от МТ5, тк их пользователи не используют ее (в релизе своем как то указывали).
 

Ladyfire

VIP-участник
Мне MT5 больше нравится, и у других брокеров работаю именно через MT5. Не удобно работать в разных платформах (хоть и похожих) и поддерживать для каждой свои версии советников и индикаторов.

Наверное клиентов совсем мало на Мт5 торгует, раз до сих пор эту платформу не ввели. А у вас наверное это просто дело привычки, я вот в МТ5 никогда не торговала
 

Иван555

Элитный участник
Наверное клиентов совсем мало на Мт5 торгует, раз до сих пор эту платформу не ввели. А у вас наверное это просто дело привычки, я вот в МТ5 никогда не торговала

МТ5 походу только для фонды и фортс сделан чтоб кто с форы переходит не плевались в этот квик ужасный и не уходили обратно :laugh::laugh::laugh:
 

Ladyfire

VIP-участник
МТ5 походу только для фонды и фортс сделан чтоб кто с форы переходит не плевались в этот квик ужасный и не уходили обратно :laugh::laugh::laugh:

Не доросла пока до фонды, хоть бы с форексом справиться. :D
 

MikhailR

Активный участник
Не могу сделать пароль для конкурсного счета. Жму на выпадающую менюшку с ключиком и ничего в итоге не происходит.

В общем, как всегда конкурсный сайт через одно место работает. Гоните сцаными тряпками админа!

З.Ы. счет 3018307 если что.
 

Prezident

Элитный участник
Не могу сделать пароль для конкурсного счета. Жму на выпадающую менюшку с ключиком и ничего в итоге не происходит.

В общем, как всегда конкурсный сайт через одно место работает. Гоните сцаными тряпками админа!

З.Ы. счет 3018307 если что.
ХП? какой браузер? Из-за фаервола под старой операционкой не все бразуеры нормально работают после обновления майкрасофта, Хп они уже не поддерживают. Работает под обновленным фаерфоксом (мозилой).

Отправляю новый пароль в личку.
 

MikhailR

Активный участник
ХП? какой браузер? Из-за фаервола под старой операционкой не все бразуеры нормально работают после обновления майкрасофта, Хп они уже не поддерживают. Работает под обновленным фаерфоксом (мозилой).

Отправляю новый пароль в личку.

Спасибо.

Браузер Айсвизил (Мозилла та же самая). Операционка Дебиан 8 джесси. Не знаю, везде всё прекрасно работает, а здесь опять глюки. А винды под рукой и нет.

Дело в том, что даже регистрационного письма с данными демо-счета не пришло. Кстати, подскажите еще и айпишник сервака?
 
Верх