ivanivan

Местный житель
Кстати, подскажите еще и айпишник сервака?
адрес сервера указан первым пунктом. в общем-то этого уже достаточно, ip ниже.

Условия проведения конкурса "FS: CFD Штурман-2"

1. Конкурс проводится на демонстрационных счетах компании FxOpen (Имя сервера: competition.fxopen.com:443).

competition.fxopen.com 50.22.237.212
 
Последнее редактирование:

SergeiG

Элитный участник
Спасибо.

Браузер Айсвизил (Мозилла та же самая). Операционка Дебиан 8 джесси. Не знаю, везде всё прекрасно работает, а здесь опять глюки. А винды под рукой и нет.

Дело в том, что даже регистрационного письма с данными демо-счета не пришло. Кстати, подскажите еще и айпишник сервака?

В поддержку пишите, опять видно какието косяки единоразовые, в прошлый раз тоже кто- то жаловался что не получается зарегистрироваться.
 

MikhailR

Активный участник
В поддержку пишите, опять видно какието косяки единоразовые, в прошлый раз тоже кто- то жаловался что не получается зарегистрироваться.

Вы не поверите, но это я и не мог зарегиться. Тогда всем миром две недели решали эту проблему. Говорю же, админа нужно гнать с работы.:D
 

Prezident

Элитный участник
Вы не поверите, но это я и не мог зарегиться. Тогда всем миром две недели решали эту проблему. Говорю же, админа нужно гнать с работы.:D
тут не в админе дело, а в фаерволе.. не хотят forexcup доставть из под него, бояться досcа... а там шифрование по новому работает...
А ваш браузер обновленный?
 

MikhailR

Активный участник
тут не в админе дело, а в фаерволе.. не хотят forexcup доставть из под него, бояться досcа... а там шифрование по новому работает...
Ну как это не в админе дело? Файерволл -то кто настраивает?:)
А ваш браузер обновленный?
Раз в неделю все пакеты в системе автоматически обновляются.
 

SergeiG

Элитный участник
Вы не поверите, но это я и не мог зарегиться. Тогда всем миром две недели решали эту проблему. Говорю же, админа нужно гнать с работы.:D

Ну тогда точно наверное у вас комп меченный :D А если серьезно, то видно что проблема не массовая, хорошо хоть раньше решили зарегистрироваться.
 

ansol

Местный знаток
Ну тогда точно наверное у вас комп меченный :D А если серьезно, то видно что проблема не массовая, хорошо хоть раньше решили зарегистрироваться.

Конечно, не массовая - админ-то один :D
У меня тоже с ходу не прошло, я в ветке конкурса обозначил проблему.
 

MikhailR

Активный участник
Ну тогда точно наверное у вас комп меченный :D А если серьезно, то видно что проблема не массовая, хорошо хоть раньше решили зарегистрироваться.

Конечно, не массовая - админ-то один :D
У меня тоже с ходу не прошло, я в ветке конкурса обозначил проблему.
По моему скромному мнению: у них с базами какой-то косяк.
 

Prezident

Элитный участник
По моему скромному мнению: у них с базами какой-то косяк.
это не с базами, криво работает только под старыми операционками или дебианом, как выяснилось, под семеркой и выше никаких проблем. И все из-за одной фичи майкрософта... Которую они уже в хп не засунут... так как не поддерживают. Если достать из-за фаера, работает у всех :) но...
 

Ladyfire

VIP-участник
это не с базами, криво работает только под старыми операционками или дебианом, как выяснилось, под семеркой и выше никаких проблем. И все из-за одной фичи майкрософта... Которую они уже в хп не засунут... так как не поддерживают. Если достать из-за фаера, работает у всех :) но...

Так а поддержка может решить этот вопрос? Я просто не видела этой проблемы когда реальные счета открывают, только демо...
 

scalper

Почетный гражданин
Так а поддержка может решить этот вопрос? Я просто не видела этой проблемы когда реальные счета открывают, только демо...
Дело не в поддержке. Просто надо отказаться от ХР, а может и от ржавого железа и перейти как минимум на 7.
В свое время я тоже ныл, не хотел менять ХР. Проблема в том, под ХР встает только IE8. Некоторые ресурсы ваще не воспринимают другие браузеры, кроме IE. Вот и замкнутый круг.
Все проблемы у меня ушли как только я перешел на другое железо ASUS X75V. Сейчас у меня 8.1 глотает практически все.
 

Аля86

Заблокирован
Дело не в поддержке. Просто надо отказаться от ХР, а может и от ржавого железа и перейти как минимум на 7.
В свое время я тоже ныл, не хотел менять ХР. Проблема в том, под ХР встает только IE8. Некоторые ресурсы ваще не воспринимают другие браузеры, кроме IE. Вот и замкнутый круг.
Все проблемы у меня ушли как только я перешел на другое железо ASUS X75V. Сейчас у меня 8.1 глотает практически все.
Там на forexcup проблема не в железе, сегодня тоже утром регистрировалась, не пришло письмо, потом сразу 4штуки на почту пришло. На самом сайте компании таких проблем нет точно.
 

SergeiG

Элитный участник
Там на forexcup проблема не в железе, сегодня тоже утром регистрировалась, не пришло письмо, потом сразу 4штуки на почту пришло. На самом сайте компании таких проблем нет точно.

Лучше 4 штуки чем ничего ;) Хорошо хоть у меня с железом и виндой все нормально. Меня сейчас больше волнует старт конкурса, гепнет рынок утром или нет ;)
 

Prezident

Элитный участник
Там на forexcup проблема не в железе, сегодня тоже утром регистрировалась, не пришло письмо, потом сразу 4штуки на почту пришло. На самом сайте компании таких проблем нет точно.
а система не хп разве?
под старыми операционками и не обновленными бразуерами срипты плохо могут отрабатывать, вот вам четыре раза и отправило..
 

Аля86

Заблокирован
а система не хп разве?
под старыми операционками и не обновленными бразуерами срипты плохо могут отрабатывать, вот вам четыре раза и отправило..
Винда 7ка у меня. На самом сайте фхопен такой проблемы нет. Да и вообще с фхопен проблем у меня ни разу не было, все четко.
 

Prezident

Элитный участник
Винда 7ка у меня. На самом сайте фхопен такой проблемы нет. Да и вообще с фхопен проблем у меня ни разу не было, все четко.
Браузеры разные пробовали? Так под жестким фаером только Forexcup. Кабинеты и сайт не спрятаны :)
 

Afftar

Активный участник
Prezident, по прежнему отменяете сделки на новостях? или что изменилось в вашей конторке?
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Prezident, по прежнему отменяете сделки на новостях? или что изменилось в вашей конторке?

Afftar, и не только на новостях. Если сделка в профит более 0.1% , она удаляется. Если Клиент не слил депозит в течение 10 дней, то забираем все деньги.
П.С. Давайте будем более конструктивно беседовать.
 

Alex58

Активный участник
Afftar, и не только на новостях. Если сделка в профит более 0.1% , она удаляется. Если Клиент не слил депозит в течение 10 дней, то забираем все деньги.
П.С. Давайте будем более конструктивно беседовать.
Имхо, чтобы конструктивно беседовать, - надо конструктивно отвечать. Очевидно, Afftar имел ввиду "слипаж контроль", по которому отменяются сделки. Если я не прав, то Afftar - поправьте меня., плз.
А вы , Денис, ответили как-то раздражено, что из вашего ответа, лично мне , не понятно: какие деньги вы забираете, какие 0,1 % и пр.
Переведите, пожалуйста, - что вы хотели сказать своим ответом?
 
Верх