Alex58

Активный участник
Помнится мне я несколько месяцев подряд писал в ветках чудо-брокеров ммсис и милтрейд. Очень детально расписывал механизм обмана и почему будет скам
Это самый "свежий пример"? Дык уже больше года прошло, однако. :laugh:
 

Alex58

Активный участник
Ещё раз перечитайте пожалуйста вопрос Afftar под номером 1. Если он Вам показался объективно позитивным и конструктивным, то я видимо плохо владею русским языком.
Все может быть. Но здесь не важно как я считаю, а важно как вы отвечаете. Похоже, что вы и так уже пересмотрели ответ в корректную сторону.
 

Prezident

Элитный участник
А отмена ордеров по "слипаж контроль" - не считается? Месяц не прошел еще у меня после последней отмены .
не путайте горячее с холодным..
Это не отмена исполненных ордеров, а слипаж кнтроль. Разные вещи. Тем более-это защита вас от слишком большого проскальзывания. Торгуйте лимитниками, там такое вам не грозит.
 
Последнее редактирование:

SergeiG

Элитный участник
От этих счетов ушли, основной упор на рыночные счета ECN и STP.
Сделки на этих счетах не отменяют и я уже забыл, что это такое :)

А я поддержу, я торгую на Stp и не разу не видел отмены ордеров любых, хоть по слипажу, хоть как.
На счет формальности общения- так все устраивает, адекватному клиенту всегда адекватный подход и в сложностях помощь, а не робот с автофразами и постингом новостей.
 

Alex58

Активный участник
не путайте горячее с холодным..
Может и путаю. Я не знал что раньше еще профитные сделки отменялись.
Это не отмена исполненных ордеров, а слипаж кнтроль. Разные вещи. Тем более-это защита вас от слишком большого проскальзывания.
Да, я уже это слышал от вас. Осталось добавить, что это также защита от профитных сделок. Лично у меня не открыли три ордера, которые давали профит. Вы бы другую причину придумали.
Торгуйте лимитниками, там такое вам не грозит.
Я не люблю лимитники и моя ТС предполагает стоповые отложники. Да и это утверждение сомнительное, особенно про плюсовое проскальзывание у лимитников и тейк профитов. У меня точно не было ни одного скольжение в плюс при закрытии по профиту.
 

Prezident

Элитный участник
Да и это утверждение сомнительное, особенно про плюсовое проскальзывание у лимитников и тейк профитов. У меня точно не было ни одного скольжение в плюс при закрытии по профиту.
значит вы мало торгуете лимитниками, если у вас лимитников с положительным проскальзыванием не было. Ваша претензия ни о чем. Хотите торговать с регулируемым проскальзыванием вами, торгуйте через FIX API FDK (Тиктрейдер). Правда нужен хороший депозит. Лично вашу прибыль никто не сдерживает, ограничивают лишь ваши убытки. Если вас не устраивают торговые условия, тут уж ничем помочь не могу.
 
Последнее редактирование:

ivanivan

Местный житель
Хотелось бы задать вопрос - а что происходит со спредами? какого-то ЛП выпилили? хорошо видно,как вчера,19 октября, по золоту спред скаканул примерно на треть. Если до этого средний спред был 30пп, то со вчера он 40. Это как? А так же что происходит с рублем? Еще на той неделе средний спред был около 350, сегодня он 750. И абсолютно тоже самое случилось и на ECN счетах.
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2015-10-20 15:14:15.png
    Снимок экрана от 2015-10-20 15:14:15.png
    75,7 КБ · Просмотры: 21

Prezident

Элитный участник
Хотелось бы задать вопрос - а что происходит со спредами? какого-то ЛП выпилили? хорошо видно,как вчера,19 октября, по золоту спред скаканул примерно на треть. Если до этого средний спред был 30пп, то со вчера он 40. Это как? А так же что происходит с рублем? Еще на той неделе средний спред был около 350, сегодня он 750. И абсолютно тоже самое случилось и на ECN счетах.
Компания над этим работает с LP, как вопросы будут улажены спреды по золоту и рублю придут в норму. Пока такие спреды шлют поставщики по этим инструментам.
 

ivanivan

Местный житель
это,конечно,хорошо. однако если можно,то сроки озвучьте. а так же еще раз повторю свою мысль, что подобные новости желательно озвучивать официально и вовремя. а не скрывать - отключение/подключение ЛП и ухудшение торговых условий, пусть и временно,я надеюсь.
 

Prezident

Элитный участник
это,конечно,хорошо. однако если можно,то сроки озвучьте. а так же еще раз повторю свою мысль, что подобные новости желательно озвучивать официально и вовремя. а не скрывать - отключение/подключение ЛП и ухудшение торговых условий, пусть и временно,я надеюсь.
Это рынок, никто никого не отключал, таковы спреды от лп, чтобы их улучшить компании нужны дополнительные поставщики по этим парам или дополнительные переговоры с поставщиками ликвидности. Спреды не фиксированы. Над улучшением условий компания работает постоянно. Для улучшения нужен повышенный оборот по этим инструментам. Больше торгуют ими, лучше условия могут предоставить поставщики ликвидности. Для примера по еврику вообще практически нулевой, местами отрицательный спред, так как пара ликвидна.
 
Последнее редактирование:

Alex58

Активный участник
значит вы мало торгуете лимитниками, если у вас лимитников с положительным проскальзыванием не было. Ваша претензия ни о чем.
Я совсем не торгую лимитниками. Читайте внимательнее, прежде чем отвечать. Я писал, что не было плюсового проскальзывания при закрытии по тейку.
Хотите торговать с регулируемым проскальзыванием вами, торгуйте через FIX API FDK (Тиктрейдер). Правда нужен хороший депозит.
Вы тоже считаете, что просто торговать, как у других брокеров здесь не получится? Обязательно будут проскальзывания при открытии и закрытии ордеров, слипаж и др штучки свойственные кухням?
Лично вашу прибыль никто не сдерживает, ограничивают лишь ваши убытки. Если вас не устраивают торговые условия, тут уж ничем помочь не могу.
Что вы опять пургу несете? Ограничивается только профит, как я писал выше, но не убытки. Условия - да, не нравится. На вашу помощь и не рассчитывал.
Сегодня вааще интересная фишка.
С понедельника открылась продажа по австралийцу, но хорошего движения не было. Сегодня утром образовался небольшой профит и я поставил трал. Стоп сместился в Б/У на 11 п на 0,72611. Цена, без всяких новостей движется потихоньку и мой б/у закрывается с убытком по цене 0,72672.
В итоге: ордер Sell=0,7263 открывается на 5 п ниже 0,72625. Б./У 0,72611 закрывается с убытком по 0,72627 на 16 п выше. На одной позе 21 п.
И где компания ограничивает мои убытки? Да такую мелочь на каждой второй сделке можно увидить. Просто лень каждый раз фиксировать, снимать скрины и постить.
 

Вложения

  • AUDUSDM5 20_10_15.png
    AUDUSDM5 20_10_15.png
    36,9 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Alex58, это рынок. Слипаж и проскальзывания в рыночных компания во всех присутствуют. Если вы этого не понимаете, советую изучить сей предмет, а не писать чушь.
Вам только кухня поможет. Вы до этого только в кухнях и торговали по-ходу.
Так в чем проблема: торговать там, где вам нравится? Никого насильно не заставляют торговать на рыночных счетах, если вам по-душе кухонное исполнение: пункт в пункт, милости прошу туда, где у вас это получалось.
 
Последнее редактирование:

Magrs7

Почетный гражданин
Prezident, Вы тут о рыночности рассуждайте... Денис к конструктивности призывал... Ответье - FXOpen считается A-book брокером ?
 

Prezident

Элитный участник
Ладно. Если возникнут спорная ситуация компания сможет подтвердить что выводила этот ордер и именно кто из провайдеров исполнил сделку ?
Подтвердят, но только в том случае, если будет реально спорная ситуация, а не ситуация типа: почему мой ордер 0.01 проскользнул на новостях на 2 пункта :) + запрос должен быть сделать своевременно в течение 24 часов после сделки.
 

ivanivan

Местный житель
Спреды по валютам и металлам спот на ECN счетах стали смешными. Или мне показалось, что ликвидность возросла?

да, добавили еще поставщиков ликвидности.

вы знаете, вы противоречите сами себе. теперь спреды по металлам снова ухудшились, но теперь вы говорите -
Это рынок, никто никого не отключал, таковы спреды от лп

т.е. 3 недели назад подключили новых ЛП, все стало гуд, а теперь БАЦ..и уменьшились обороты, и компании предоставили худшие условия. похоже на отговорки от девочек из поддержки.


P.S.и скальпер что-то молчит, то хвалил, а теперь по его металлам стало хуже. наверное чтобы не противоречить самому себе. а то ,мол,похвалил их только что,а они сразу испортились.
 
Последнее редактирование:

scalper

Почетный гражданин
P.S.и скальпер что-то молчит, то хвалил, а теперь по его металлам стало хуже. наверное чтобы не противоречить само себе. а то ,мол,похвалил их только что,а они сразу испортились.
По металлам сейчас в утреннюю сессию спреды выросли. Волатильность низкая. Нормальная рыночная ситуация. Торговать не следует.
Посмотрим, что будет в американскую сессию. Если спреды упадут, что вероятнее всего, значит все ок и торговать можно.
Ну а ежели мне что-то не нравится, я прежде всего спрашиваю техпо в чате.
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
вы знаете, вы противоречите сами себе. теперь спреды по металлам снова ухудшились, но теперь вы говорите -

т.е. 3 недели назад подключили новых ЛП, все стало гуд, а теперь БАЦ..и уменьшились обороты, и компании предоставили худшие условия. похоже на отговорки от девочек из поддержки.


P.S.и скальпер что-то молчит, то хвалил, а теперь по его металлам стало хуже. наверное чтобы не противоречить самому себе. а то ,мол,похвалил их только что,а они сразу испортились.
Для разных инструментов--разные поставщики ликвидности, отсюда могут быть такие не стыковки. По форекс инструментам были добавлены--там низкие спреды, с остальными инструментами будут еще работать. Спреды зависят так же от активности на рынке и объемов торгов.
 

ivanivan

Местный житель
По металлам сейчас в утреннюю сессию спреды выросли. Волатильность низкая. Нормальная рыночная ситуация. Торговать не следует.
Посмотрим, что будет в американскую сессию. Если спреды упадут, что вероятнее всего, значит все ок и торговать можно.

я специально выложил картинку,чтобы было НАГЛЯДНО видно, КАК выросли спреды. для этого достаточно прокрутить вверх немного страницу. если лень, то зайти сюда _http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads/fxopen-ecn-XAUUSD-real-spread/272,51 и убедиться в том, что ни в американскую,ни в азиатскую, ни в какую сессию спред не снижается после его повышения в понедельник
 
Последнее редактирование модератором:
Верх