Обсуждение форекс советника "Барабашка"

korenev

Активный участник
Там выше по ветке программист предлагал свои услуги. Начните со складчины- с носа от 5 до 7$ и проблемы все решены будут. Думаю необходимая сумма на ветке соберется быстро. А инициативу должен проявить организатор этой ветки, ихмо...
 
Последнее редактирование:

realmix

Элитный участник
Там выше по ветке программист предлагал свои услуги. Начните со складчины- с носа от 5 до 7$ и проблемы все решены будут. Думаю необходимая сумма на ветке соберется быстро. А инициативу должен проявить организатор этой ветки, ихмо...
Еще один со своим имхо )))...Уважаемый, прежде чем что то ляпнуть, не поленитесь прочитать ветку, хотя бы последние пару страниц, чтобы быть в курсе. Сова уже написана, идет тестирование и отладка, какие нах услуги платных програмистов? ааа? :cooking:
 

matro3

Почетный гражданин
В сове куча багов ))
Кто шарит может посмотреть. Я постарался все откоментировать.
 

kormax2

Гуру форума
Может, убрать сразу такую это ограничение по времени?

а смысл в этом разве есть?...как тогда отрубить не нужное время торговли.ночью могут быть и входы не туда куда надо...
и по моему рано что то урезать т.к. еще толком протестировать нельзя дабы судить о нужности и ненужности чего -либо!
 

Sergey55555555

Почетный гражданин
а смысл в этом разве есть?...как тогда отрубить не нужное время торговли.ночью могут быть и входы не туда куда надо...
и по моему рано что то урезать т.к. еще толком протестировать нельзя дабы судить о нужности и ненужности чего -либо!

Я про другое.
Ограничение кол-ва модов в минуту на один ордер
и ограничение времени торговли (открытия/закрытия ордеров)
разные функции.
 

korenev

Активный участник
Еще один со своим имхо )))...Уважаемый, прежде чем что то ляпнуть, не поленитесь прочитать ветку, хотя бы последние пару страниц, чтобы быть в курсе. Сова уже написана, идет тестирование и отладка, какие нах услуги платных програмистов? ааа? :cooking:

Извините речь о goblin 0.1.002.mq4 или искать файл с названием " Барабашка" как Вы на весь интернет растрезвонили ?
 

kormax2

Гуру форума
Извините речь о goblin 0.1.002.mq4 или искать файл с названием " Барабашка" как Вы на весь интернет растрезвонили ?

похоже последний ответ вас так и не заставил почитать ветку?!и кто это"вы"?!и где растрезвонили!?ваше понятие "весь интернет"ограничивается этим форумом???чего вы вообще в этой ветке забыли?карточку?-можно устроить!если есть мысли по теме-то пожалуйста а если подобная ересь тогда-чао!
 

korenev

Активный участник
похоже последний ответ вас так и не заставил почитать ветку?!и кто это"вы"?!и где растрезвонили!?ваше понятие "весь интернет"ограничивается этим форумом???чего вы вообще в этой ветке забыли?карточку?-можно устроить!если есть мысли по теме-то пожалуйста а если подобная ересь тогда-чао!
По порядку. Ветку прочитал. "Весь интернет"- верхние строчки поисковика Yandex, где Вас и находят. Мысли по теме- пост 230 выше по ветке, пока считаю это единственным правильным направлением, хорошо бы запараллелеными с продвигаемыми Вами идеями....А обижаться нечего, все конструктивно.
 

kormax2

Гуру форума
По порядку. Ветку прочитал. "Весь интернет"- верхние строчки поисковика Yandex, где Вас и находят. Мысли по теме- пост 230 выше по ветке, пока считаю это единственным правильным направлением, хорошо бы запараллелеными с продвигаемыми Вами идеями....А обижаться нечего, все конструктивно.

обижаться могут только девочки;)на ваш пост ответили...я одного не пойму:зачем это надо?если еще система толком не проверена и даже из т.з. в советнике нехватает некоторых вещей...вот когда будет готова рабочая и исправленная версия мы её доблестно проверим дополним если надо и от уже готовой программы будем плясать кто куда...возможно что и добавлять ничего не придется!а по большому счету я за простоту.а фаршировка нужна будет мультивалютнику:типа перекрытия убытков профитными парами участвующих в торговле(либо частичное)локи усреднения и всякая подобная хрень...а сейчас первая цель это автоматизировать ручную систему и проверить её работоспособность без участия ручек!
 

kormax2

Гуру форума
по поводу барабашки или гоблина-перевода слова "барабашка"на инглиш нет!а единственный подходящий забугорный синоним -полтергейст!как родится рабочий сов тогда и обзовем как нибудь а щас как угодно можно называть...

маленькая просьба:друзья программисты,решившие оказать помощь,свяжитесь со мной для обсуждения деталей(по возможности)мой скайп под аватаркой!всем спасибо за участие!!!:)
 

kormax2

Гуру форума
небольшие изменения-добавлены валютные пары...тест с января того года+дыры в истории:D.инста 4х знак...ошибка 130 попрежнему закакивает весь журнал:(

может кто избавит зверька от болезни?
 

Вложения

  • goblin 0.1.003.mq4
    36,1 КБ · Просмотры: 146
  • бара4знакдепо2000.set
    3,4 КБ · Просмотры: 113
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    8,6 КБ · Просмотры: 77
  • Desktop.rar
    14,4 КБ · Просмотры: 109
  • бара.PNG
    бара.PNG
    84,9 КБ · Просмотры: 180
Последнее редактирование:

HeadbaY

Почетный гражданин
kormax2
Может я туплю, но маловероятно. Сова версии 002 и 003 не ставится на терминал(не кидаются на график) альпари версия терминала 509. А вот 001 ставится.
Индюки всё есть. Прошёлся по 10 терминалам один из них свежеустановленный.
Проверьте кто нибудь ещё на альпари!?
 

kormax2

Гуру форума
kormax2
Может я туплю, но маловероятно. Сова версии 002 и 003 не ставится на терминал(не кидаются на график) альпари версия терминала 509. А вот 001 ставится.
Индюки всё есть. Прошёлся по 10 терминалам один из них свежеустановленный.
Проверьте кто нибудь ещё на альпари!?

у меня ставится на альпы...

а файл b-Error.mqh закинут в include?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    54 КБ · Просмотры: 88
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
kormax2
Может я туплю, но маловероятно. Сова версии 002 и 003 не ставится на терминал(не кидаются на график) альпари версия терминала 509. А вот 001 ставится.
Индюки всё есть. Прошёлся по 10 терминалам один из них свежеустановленный.
Проверьте кто нибудь ещё на альпари!?
его надо преобразовать в EX4;)
 

HeadbaY

Почетный гражданин
а файл b-Error.mqh закинут в include?
Тью блин. нет конечно. Видать зря на ночь глядя затеял ставить. Сорри за флуд/тупость.
Если сегодня поставлю, то после совершения первой сделки замониторю. Ссылку выложу здесь.
 

kormax2

Гуру форума
Тью блин. нет конечно. Видать зря на ночь глядя затеял ставить. Сорри за флуд/тупость.
Если сегодня поставлю, то после совершения первой сделки замониторю. Ссылку выложу здесь.

а чего его мониторить!?в журнале ошибки...:disappointed:
 

Вложения

  • b-Error.mqh
    19,6 КБ · Просмотры: 105

HeadbaY

Почетный гражданин
а чего его мониторить!?в журнале ошибки...:disappointed:
Ошибка 130 как вы писали, это неправильные СЛ/ТП. Так же она может выскочить при трале ( тоже связано с движением СЛ).
Кстати из-за этой ошибки советник ещё может работать только в одну сторону.
Тоесть, если выключение СЛ/ТП БУ Трал не исправили ошибку 130, то советник кривой :-( и это печаль.

Запустил у себя, ошибок нет(если повалят то при попытке открытия сделки)
 
Последнее редактирование:
Верх