Обсуждение форекс советника "Барабашка"

Cvetkov

Активный участник
Наверно нужно использовать и б у и трал так как без б у будет много лосей по 60п в коррекции.
 

fx1401

Активный участник
Никто не тестил за последний год? У меня зависает ордер 10.07.13 по eur/usd и так и висит до конца года. Хотя отдельно с 14.07.13 проходит. Сет от MegBrest. Смотрел по графику открывается селл, а цена улетает вверх...
 

MegBrest

Почетный гражданин
svoi вопросик на паре audjpy ставлю начало трала через 20 п. или 50 п., а он срабатывает через 70 и все хоть ты его, но трал работает.
 
Последнее редактирование:

MegBrest

Почетный гражданин
Никто не тестил за последний год? У меня зависает ордер 10.07.13 по eur/usd и так и висит до конца года. Хотя отдельно с 14.07.13 проходит. Сет от MegBrest. Смотрел по графику открывается селл, а цена улетает вверх...

Я все сеты гонял в тестере с 1.11.2013 по 14.02.2014, все остальное не когда тест не пройдет, не мучайся.
 

fx1401

Активный участник
Я все сеты гонял в тестере с 1.11.2013 по 14.02.2014, все остальное не когда тест не пройдет, не мучайся.
Но на этом периоде нет движений на 300-400 пунктов и невозврата к старту. Что же делать если повторится ситуация как 10.07.13 ?
 

svoi

Местный знаток
svoi вопросик на паре audjpy ставлю начало трала через 20 п. или 50 п., а он срабатывает через 70 и все хоть ты его, но трал работает.

Та скорее всего спрэд и стоплевел большой надо смотреть спецификацию пары.
Ставит когда уже можно ставить. Ошибки есть?
 

svoi

Местный знаток
Сегодня ступенчатый тренд по EURUSD на 50 пунктов по 4-х знаку. У кого как? Некогда особо смотреть в графики если честно.
 

svoi

Местный знаток
Karlosslim ты здесь? Сможешь написать индикатор или процедурку чтобы считал за N баров отдельно объем светлых и темных свечей и их соотношение и как нибудь привязать к графику. Увидим тенденцию рынка.
 

fx1401

Активный участник
Пока это остается проблемой, ждем предложений.
Кроме стоп-лосса не знаю как решить. Со стоп-лоссом 100 пунктов проходит весь 2013 год. Начальный деп 10000, прибыль 14129.34, просадка 1759.74 (8.11%).
 

Вложения

  • 121230no140125sl1000.gif
    121230no140125sl1000.gif
    5,7 КБ · Просмотры: 45

Cvetkov

Активный участник
Запилил моники с бай/сел на разных графиках, как писал вышел
Goblin-1.005_bar m5 4pair set (p666) S/B
_http://www.myfxbook.com/members/Headbay/goblin-1005-bar-m5-4pair/840435
Goblin-1.0053_bar m5 4pair set (p666) S/B
_http://www.myfxbook.com/members/Headbay/goblin-10053-bar-m5-4pair/840438

С новыми сетами (пост выше) моники будут позже(4 штуки).

Парни еще вопрос по поводу объема на каждую тысячу депо. Какой рекомендованный объем на каждую тысячу депо? Сова автоматом подганяет лот или надо руками? Думаю на мониторинге завышен объем - сильно быстро бабло рубит ;)
 

svoi

Местный знаток
Парни еще вопрос по поводу объема на каждую тысячу депо. Какой рекомендованный объем на каждую тысячу депо? Сова автоматом подганяет лот или надо руками? Думаю на мониторинге завышен объем - сильно быстро бабло рубит ;)

;) 0,1 на 100 токо так пойдет.:D:D:D:D:D
 

HeadbaY

Почетный гражданин
По поводу лота. Ды сделайте вы обычный выбор лота и не нужен лимит который есть сейчас, как писалось ранее.
Актуальнее самому ставить лот, а не то что есть сейчас.
Вот к примеру я хочу поставить лот 0,01 и само собой он не ставится, ибо лимит. Во всех сетах лот стоит 0,01, а штампует какими сами видите 0,15/0,2/0,3
 

svoi

Местный знаток
По поводу лота. Ды сделайте вы обычный выбор лота и не нужен лимит который есть сейчас, как писалось ранее.
Актуальнее самому ставить лот, а не то что есть сейчас.
Вот к примеру я хочу поставить лот 0,01 и само собой он не ставится, ибо лимит. Во всех сетах лот стоит 0,01, а штампует какими сами видите 0,15/0,2/0,3

Стоп, какой лимит? Дело каждого ставить фикс лот или включать автолот.
 

HeadbaY

Почетный гражданин
svoi Стоп. мин лот в настройках теперь работает? просто в этой версии не пробовал, но во всех остальных не работал и я поднимал вопрос по поводу этого и мне ответили что стоит лок на мин лот и давали скрин куска кода где это прописано.
Если в этой версии работает, то вопрос снимаю и сорри за флуд.
 
Верх