Обсуждение форекс советника "Барабашка"

HeadbaY

Почетный гражданин
Svoi да так тянем до тех пор пока сработавшая отложка не поставит сл по бу. Тогда несработавшую удаляем.
Как некрути это единственный вариант при автоматической торговле в канале. Других я не вижу.
 
Последнее редактирование:

svoi

Местный знаток
Svoi да так тянем до тех пор пока сработавшая отложка не поставит сл по бу. Тогда несработавшую удаляем.

Завтра выложу, в настройки вывести расстояние между отложками или так же от цены до локовой отложки?
 

HeadbaY

Почетный гражданин
svoiот цены до локовой. Два значения что бы можно было менять "от цены до локовой" и "от цены до входа в канал" -как на данный момент в вашей сове.
Что бы можно было до локовой побольше пп поставить чем до входа в канал отложки. Что бы меньше шансов было зацепить случайно, а цыпануть только при сильном походе.
Я ваще думаю разницу на локову на 10пп или 15пп буду больше ставить.
тоесть от цены в канал 20пп к примеру, а от цены к локу 30пп. между отлоками расстояние 50пп. при болтанке цыпляем два ордера лок 30пп, так как если зацепим хоть одну отложку то вторая подтянется на 20пп. Тоесть отложку двигать на 10пп каждые 10пп. Как то так. Но на сколько двигать нужно ещё подумать
Кстати и если реально то . сделать так что бы можно было в настройках выставить, удалять вторую отложку при выставлении СЛ по БУ у сработавшей или нет. ВКЛ и ВЫКЛ этой опции.
 
Последнее редактирование:

HeadbaY

Почетный гражданин
MegBrest Видать я чёт не догоняю. в последних сетах, точнее аудена трал стоит 20/10/5 мало но понятно лан, но бу 20/50 это как. Пройдя 20пп в плюс Сл двигается в плюс на 50пп это как?
На фунте мне трал понравился 20/20/2 Это тоже самое что и Тп 20пп поставить.
Ха я понял вашу логику оптимизации. вы что оптите лот к депо?
у вас чем стоп по тралу меньше тем лот больше. Настройки индюка везде одинаковые.
Ну и оптимизация расстояния отложки от цены.
 
Последнее редактирование:

HeadbaY

Почетный гражданин
svoi И соответственно, что бы трал и бу выставленные в настройках, работали на обеих отложках после срабатывания.
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Народ ни кто не в курсе как с терминала пароль от счёта дёрнуть? Или есть индюк который покажет пароль? Создал демо, а во вкладке почта нет письма с логином паролем, соответственно на моник повесить не могу. Перезапускать всё соответственно неохота. Все 8 терминалов в плюсе.
 
Последнее редактирование:

HeadbaY

Почетный гражданин
Народ ни кто не в курсе как с терминала пароль от счёта дёрнуть? Или есть индюк который покажет пароль? Создал демо, а во вкладке почта нет письма с логином паролем, соответственно на моник повесить не могу. Перезапускать всё соответственно неохота. Все 8 терминалов в плюсе.
Всё вопрос снимается. оказывается можно и не зная пароля повесить терминал на моник.
Если кому интересно как>>>
_http://tradelikeapro.ru/kak-sdelat-monitoring-svoego-scheta-na-myfxbook/
 

MegBrest

Почетный гражданин
MegBrest Видать я чёт не догоняю. в последних сетах, точнее аудена трал стоит 20/10/5 мало но понятно лан, но бу 20/50 это как. Пройдя 20пп в плюс Сл двигается в плюс на 50пп это как?
На фунте мне трал понравился 20/20/2 Это тоже самое что и Тп 20пп поставить.
Ха я понял вашу логику оптимизации. вы что оптите лот к депо?
у вас чем стоп по тралу меньше тем лот больше. Настройки индюка везде одинаковые.
Ну и оптимизация расстояния отложки от цены.

не, пройдя 50 п. по профиту выставиться 1. s/l цена +50 п. ( сработает БУ 20/50), далее когда цена пройдет 50+20 сработает тралл (параметры трала 20/10/5), когда цена пройдет 50+20+10 уровень s/l станет цена 85-87 п. далее СЛ будет двигать через каждые 10 п. на 5-6 п. к цене.
Во как ДА если поставить БУ 20-10 теряем прибыль - 441 дэмо бананов и просадка увеличивается на 8%
Вот изменил параметры трала, теперь срабатывать будет раньше. просадка не увеличилась, прибыль сохранил.
Это у меня наилучшая комбинация, исписал 2 А4 листа с параметрами.
 

Вложения

  • бары audjpy v7 финал.set
    3,9 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

HeadbaY

Почетный гражданин
Короче замониторил, ищите у меня на монике>
_http://www.myfxbook.com/members/Headbay
8 терминалов с названиями Goblin
 
Последнее редактирование модератором:

MegBrest

Почетный гражданин
svoi e меня опять вопросик, БУ и трал я заметил вкл. только со следующего бара?
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Почти доделал новую версию, осталось закрытия придумать.
Закрытие не сработавшей отложки(которая двигается за ценой) при достижении Бу и выставлении Сл в БУ сработавшей.
Если вы про то как в коде это сделать, то хз)
 

MegBrest

Почетный гражданин
Тралл Потиково, б/у побарно можно тоже потиково сделать.

Почти доделал новую версию, осталось закрытия придумать.

Я думаю что БУ надо сделать сразу чтоб выставлялся по достижение условий сета, т.к. цена со следующего бара может просто тупо пойти не туда. Это М5 и цены иногда тут очень быстро прыгают, я в этом убедился уже.
 

Вложения

  • mt 4 by weltrade.png
    mt 4 by weltrade.png
    203,2 КБ · Просмотры: 33
  • БУ со следующей свечи.png
    БУ со следующей свечи.png
    218,3 КБ · Просмотры: 36

svoi

Местный знаток
Я думаю что БУ надо сделать сразу чтоб выставлялся по достижение условий сета, т.к. цена со следующего бара может просто тупо пойти не туда.

Да блин может часто вылетать по б/у, свечи бывают по 100 пунктов.
 

svoi

Местный знаток
Закрытие не сработавшей отложки(которая двигается за ценой) при достижении Бу и выставлении Сл в БУ сработавшей.
Если вы про то как в коде это сделать, то хз)

А еще закрытие лока и рыночных ордеров есть задумка.
 

HeadbaY

Почетный гражданин
А еще закрытие лока и рыночных ордеров есть задумка.
Есть задумка, закрывать рыночный ордер и локирующий, сразу когда сработал лок (обычно будет при болтанке дикой)? Или у вас задумка как закрывать ещё?
 

Names

Местный житель
Как я понял сов торгует без СЛ, кто-то гонял на длительном промежутке, сов сливается?
 
Верх