Обсуждение форекс советника "Барабашка"

Cvetkov

Активный участник
Да все ушли. Но я еще торгую только руками много помогаю уже аж поднадоело выруливать.
 

kormax2

Гуру форума
всем привет!нарыл сов подобие барабашки...только надо доработать-например настройки канала вывести в переменные а так сов прикольный.создан в генераторе стратегий
 

Вложения

  • tma_scalp2.ex4
    54,2 КБ · Просмотры: 65
  • tma_scalp2.mq4
    51,8 КБ · Просмотры: 93
  • TMA+CG.ex4
    12,3 КБ · Просмотры: 57
  • TMA+CG.mq4
    9,5 КБ · Просмотры: 81

M1k3

Новичок форума
FastTMALine MT4 (build 610)

В теме не нашел... + бонус.
 

Вложения

  • FastTMALine.mq4
    9,7 КБ · Просмотры: 82
  • PB Channel.ex4
    9,3 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

fx1401

Активный участник
Кто пользуется версией "goblin 0.1.005_lock" не подскажите почему при закрытии свечи цена отложки меняется только при движении против нашего направления? А не как в "goblin 0.1.005_bar" при каждом закрытии свечи цена ставится на уровень "delta_deferred_order" и вверх и вниз.
 

kormax2

Гуру форума

а вы чего ждали?золото дураков?
из обычной чушки всегда можно сделать шедевр при желании...:)
90% посетителей хотят на халяву да готовеньки свежачок для лентяев ухватить а вот принять участие в доработке устранении ошибок внедрении новых алгоритмов мало желающих...и мозгами люди не очень любят работать нынче-что прискорбно!
 
Последнее редактирование:

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
:D
а вы чего ждали?золото дураков?
из обычной чушки всегда можно сделать шедевр при желании...:)
90% посетителей хотят на халяву да готовеньки свежачок для лентяев ухватить а вот принять участие в доработке устранении ошибок внедрении новых алгоритмов мало желающих...и мозгами люди не очень любят работать нынче-что прискорбно!
Я с вами согласен. Но сама идея, говно! Это моё мнение. Я эту идею обкатывал на реале.Всяко разно. И на пробой и на отскок, и всяко разно.И со стопами и без. В итоге слив. Рынок не предсказуем сцука.:D
PS: Я тоже хочу ухватить его за яйца. Но пока мои, яйца болят:D
 
Последнее редактирование:

kormax2

Гуру форума
Я с вами согласен. Но сама идея, говно! Это моё мнение. Я эту идею обкатывал на реале.Всяко разно. И на пробой и на отскок, и всяко разно.И со стопами и без. В итоге слив.Рынок не предсказуем сцука.:D

ну это же только вы так обкатывали...а тут некоторые вполне и на автомате и ручками косили.а возможно и сейчас косят...поговорку не буду говорить по поводу-сами все знаете!!!
а если идея говно-назовите НЕговно!!!
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
ну это же только вы так обкатывали...а тут некоторые вполне и на автомате и ручками косили.а возможно и сейчас косят...поговорку не буду говорить по поводу-сами все знаете!!!
а если идея говно-назовите НЕговно!!!
Не знаю, честно. Одно могу вам сказать. Кто деньги зарабатывает. Тот зарабатывает. Молча.
PS: Я только, сказал, что это тупик. Вы сейчас напридумываете, всё то, что и я придумал, когда то! Это всё обкатано на реальных деньгах. Вот я вам и сказал, что идея говно! Но, как обычно, пока сам не прое...шь.....
Удачи!
 
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
Верх