Обсуждение форекс советника "Барабашка"

Cvetkov

Активный участник
Парни давайте понтоваться не будем а гоблина до ума доведем))) скажите лучше что это за алерт выскакивает?
 

Cvetkov

Активный участник
Cvetkov Размер Депо, лот и параметры lotsdeltadepo/lotsdepoforone/lotmax какие?

PS. понтов никаких нет. Стоит добавить какой нить прибыльный моник в подпись, так сразу начинается клянченье сов с этих моников. Да и ветки на форуме тому пример. В данной теме 33 человека, а тестом занимаются от силы 5-6, а остальные сами думайте чего ждут.

Уже не выскакивает после перезагрузки. Но теперь сделки не открывает. Размер депо 22к. мин лот - 0.6 лот - 0.01 и параметры lotsdeltadepo - 500 lotsdepoforone - 500 lotmax 1000 Альпари билд 610. Во общем я использую последние сеты с темы, настройки не менял. Может эта собака опять обновилась и что то с переходом на 5-знак.
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Стоп, а как минимальный лот может быть больше фактического? поставьте одинаковое значение в двух параметрах лота.
 

Cvetkov

Активный участник
Раньше с такими параметрами работала. Сделки в 0.6 лота открывала.
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Раньше с такими параметрами работала. Сделки в 0.6 лота открывала.
раньше может и работало, до обновления много чего работало, что после обновления перестало, пришлось переписывать.
Не исключено, что это тот же вариант. Я вижу только такой вариант. так как у меня на 610 альпари ECN работает.
 

nnniiikkkk

Активный участник
сейчас в ручную тестирую стратегию, кто подскажет какие настройки RSI на м5 ? пара евробакс.
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Cvetkov Варианты выхода из просадки я предлагал ранее.
Других идей не поступило, видать так и работают.
Могу сказать про себя, работаю по тем вариантам какие я предлагал, в зависимости от ситуации. Другие кто юзает данную сову демо/реал, думаю так и работают или скрывают ещё варианты разрула, но это их дело.
 

Cvetkov

Активный участник
Ну я пока руками разруливаю методом добавления. Но хотелось бы это дело максимально автоматизировать и в тестере погонять.
 

nnniiikkkk

Активный участник
я так понимаю тут если цена упирается в канал и продолжает расти а у тебя выставлен ордер на продажу нужно открывать ордер на покупку, когда КЫШ выходит из зоны перекупленности, ордер на покупку и продажу закрывается, так ?
 

nnniiikkkk

Активный участник
не могу понять как торговать ......вошел несколько раз была перекупленность по RSI и цена вышла за границы канала, но цена всеравно прет и прет вверх... как выйти из этой ситуации ? когда ставить ордер на покупку если первый ордер на продажу, что б как то перекрыть убытки.... народ подскажите кто как выходит из таких ситуаций?
 

Cvetkov

Активный участник
Читай описание стратегии и поймешь как работает. Опять просадочка пошла особенно по ене.
 

nnniiikkkk

Активный участник
читал описание в самом начале, оно суховато, вход выход и все, ничего не сказано про то если цена все еще лезет через канал и уровень стопов тоже не сказан, изначально их и не было, может что то изменилось в середине темы где то я что то упустил ?
 

fx1401

Активный участник
читал описание в самом начале, оно суховато, вход выход и все, ничего не сказано про то если цена все еще лезет через канал и уровень стопов тоже не сказан, изначально их и не было, может что то изменилось в середине темы где то я что то упустил ?
Все варианты выхода из просадки предложены HeadbaY в посте 949 на прошлой странице. Никто не знает за что его заблокировали?
Других предложений не поступало. Если получится как-то решить проблему просадки при разумных рисках есть смысл продолжать работу над роботом. Пока такого решения нет.
 

Cvetkov

Активный участник
Пока стопов нет у этого чуда и меня это расстраивает так как приходится с просадки самому выруливать. Идеи есть можно мартин или замочить или сетку или стопы прикрутить но кто код напишет?
 

fx1401

Активный участник
Пока стопов нет у этого чуда и меня это расстраивает так как приходится с просадки самому выруливать. Идеи есть можно мартин или замочить или сетку или стопы прикрутить но кто код напишет?
Мартин и сетка помогут быстро слить депозит при большом безоткатном движении. Такое бывает несколько раз в год. Так что вряд ли это вариант.
Замок разруливать можно тоже рано или поздно вляпаться.
Остались стопы, но здесь статистика нужна сколько ставить чтобы в минуса не уйти.
 

nnniiikkkk

Активный участник
я знаю четвертый вариант, но пока это прежде временно, дабы не быть пустословом, все проверю поторгую на реальном счете и выложу сюда стейт.
на Каждой паре свои стопы, тут нет единого чего то, это 100%, т.к. волантильность рынка по разным парам всегда разная, хотя и движения рынка могут совпадать.
 

Cvetkov

Активный участник
я знаю четвертый вариант, но пока это прежде временно, дабы не быть пустословом, все проверю поторгую на реальном счете и выложу сюда стейт.
на Каждой паре свои стопы, тут нет единого чего то, это 100%, т.к. волантильность рынка по разным парам всегда разная, хотя и движения рынка могут совпадать.

Это долго пока проверишь. Выкладывай уже сейчас для начала в тестере погоняем а потом на демке.
 
Верх