Обсуждение форекс советника "Барабашка"

IYG

Местный знаток
ну и как это будет выглядеть, примерно так в 1 ордере выставлен по БУ далее цена идет как нам надо все гут, хватает 1,2,3,4 и т.д. ордера, а цена разворачивается и пошла в другую сторону= все ваши ордера в таком "-" что уже не чего им не поможет = слив дэпо и все.
может я не прав.
Ну 1,2,3,4, эт ты загнул:) Лимитка одна и та по сигналу. Где ж там слив то?

Завтра кино сниму покажу.
 
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
Кто-то на историю совуг онял, как сова выдерживает полеты более 300п, просадка большая, убытки просто пересиживаються до слива депо?
 

Cvetkov

Активный участник
А мне пришлось руками разрулить и еще не плохо заработал. Но это не дело. На плюс есть и бу и трал а как в минус пошли то ничего не происходит - пересиживатель. Надо подумать как резать убытки и дать прибыли расти. Но мартин тоже не очень вариант. Нужно создавать линейную сову с фикс лотом, тогда ей цены не будет.
 

kormax2

Гуру форума
А мне пришлось руками разрулить и еще не плохо заработал. Но это не дело. На плюс есть и бу и трал а как в минус пошли то ничего не происходит - пересиживатель. Надо подумать как резать убытки и дать прибыли расти. Но мартин тоже не очень вариант. Нужно создавать линейную сову с фикс лотом, тогда ей цены не будет.

только мультивалютник тогда...с перекрытием(к примеру локов)другими профитными сделками остальных пар задейств.в торговле...а еще лучше обождать товарища karlosslimа оО
 

realmix

Элитный участник
Что то никто не написал, как сегодня по евро сов сработал?
 

Cvetkov

Активный участник
А я его временно выключил а то стремно без стопа торговать. На мониторинге можешь посмотреть забрал 118п прибыли.
 

Cvetkov

Активный участник
Все тема заглохла? Куда пропал создатель? Дальше дорабатывать желание есть? Ладно у меня война а вы все где?)
 

kormax2

Гуру форума
Все тема заглохла? Куда пропал создатель? Дальше дорабатывать желание есть? Ладно у меня война а вы все где?)

если тема глохнет-её закрывают...это раз!
у каждого человека могут быть и личные дела и проблемы...это два!
у меня тоже война-только не с людьми!...это три!
мыслей и идей сдесь и без автора предостаточно будет!...эт четыре:)
думаю хватит пока и четырех?;)время будет-все появятся...
 

IYG

Местный знаток
Заметил такую особенность за гоблином 53бар: отложка не подтягивается к цене , а двигается ВМЕСТЕ с ценой. Что не есть гуд.
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Было бы замечательно сделать в версии 005 и 005 lock закрытие ордера при касании противоположного края канала или по противоположному сигналу. Аудена тому пример сегодня (да и не первый уже случай). Ато руками можно и проморгать (что я сегодня и сделал)
 
Последнее редактирование:

Cvetkov

Активный участник
Было бы замечательно сделать в версии 005 и 005 lock закрытие ордера при касании противоположного края канала или по противоположному сигналу. Аудена тому пример сегодня (да и не первый уже случай). Ато руками можно и проморгать (что я сегодня и сделал)

Так же если сделка пошла в минус и уже образовался сигнал в другую сторону можно закрывать с минусом и переворачиваться.
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Так же если сделка пошла в минус и уже образовался сигнал в другую сторону можно закрывать с минусом и переворачиваться.

Так у меня отложка маталась по евробаксу со вчерашнего дня на селл и не сработала. Хотя сегодня был сигнал на бай и он само собой не отработал, так как был ордер отложенный.
Так эт понятно что руками можно помогать, просто хотелосьбы свести на минимум рукоблудие в сове)
 

MegBrest

Почетный гражданин
Так у меня отложка маталась по евробаксу со вчерашнего дня на селл и не сработала. Хотя сегодня был сигнал на бай и он само собой не отработал, так как был ордер отложенный.
Так эт понятно что руками можно помогать, просто хотелосьбы свести на минимум рукоблудие в сове)

А какое время входа по евробакс на сел. и по какой цене..... сравним :)
 
Верх