Обсуждение форекс советника "Барабашка"

MegBrest

Почетный гражданин
MegBrest А ДЦ какое?

И я смотрю версия 005 и 0053 не шибко отличается в конечном итоге по прибыли. Скорее всего сниму её (0053) с тестов, оставлю 005 и 005lock. Ещё поработаю и если всё норм, то на реал пущу.

weltrade, все параметры сова работают исправно, трал, БУ, входы и т.д.
 
Последнее редактирование:

HeadbaY

Почетный гражданин
Привет. Выложи скрин по изменению твоих настроек. У меня ни бу не отложка нормально не выставляется. Еще кто знает что с зависшим ордером будет? На евро завис бай -70п и он его не закрыл пока сам в минус.
Баксена М5 локовая версия. Настройки смотрите в сете.
Посмотреть вложение 1.set
Вот в таком виде у меня БУ работает на 20пп, трал на 60пп, отложка локовая на 50. и всё это Альпари ЕЦН 5 знак ... Хотя в сете можете увидеть, что часть параметров для 5 знака , а часть для 4 знака.
 

MegBrest

Почетный гражданин
вот хорошо просел евродолар, для проверки моего выхода из просадки.
У всех висит еще со вчерашнего вечера (больше чем уверен), а у меня ночью все закрыло в +, а вот сення опять просел и не плохо, вот моменты все испытать.
 
Последнее редактирование:

kormax2

Гуру форума
Все работает нормально, у меня стоит уже с 18.02.2014 на дэмо и 22.02.2014 на центе.
Могу сказать одно входы/выходы, все соответствует реал и дэмо, глюков нет.
Сов использую goblin 0.1.005_bar т.к. локовые отложки я считаю не выход из просадки поэтому иду своим методом.
Результат уже есть.

метод с разруливателем?;)
 

MegBrest

Почетный гражданин
Все зависших ордеров нет на реале (цент), дэмо тоже пуст
Я думаю, что все все поняли, и этот метод работает, с локами это лишняя просадка и минус.;)
Я думаю доступно и наглядно показал.
 

Вложения

  • выход из просадки.png
    выход из просадки.png
    238,9 КБ · Просмотры: 113
  • просадка реал(цент).png
    просадка реал(цент).png
    245,6 КБ · Просмотры: 86
Последнее редактирование:

kormax2

Гуру форума
Все зависших ордеров нет на реале (цент), дэмо тоже пуст
Я думаю, что все все поняли, и этот метод работает, с локами это лишняя просадка и минус.;)
Я думаю доступно и наглядно показал.

а для тех кто в танке?;)
 

Cvetkov

Активный участник
Так может разруливатель запихнем в советник и доработаем параметры на 5 знак?
 

MegBrest

Почетный гражданин
все делает сов, я сейчас вообще отработал что б с 1 ордера просадочного, 1 ордерам все перекрывал и выходил в +, но остался 1 ньюанс, вот как его выловлю для каждой пары, все опишу, ну или сам (закажу) и соберут все в кучу
 

MegBrest

Почетный гражданин
Так может разруливатель запихнем в советник и доработаем параметры на 5 знак?

еще это рано делать, чуть позже, есть еще 1 вопрос., ДЛЯ 5-ТИ ЗНАКА У МЕНЯ ВСЕ ГОТОВА ДЛЯ 6 ПАР, ДОРАБАТЫВАТЬ НЕ ЧЕГО
 
Последнее редактирование:

MegBrest

Почетный гражданин
советник нужно писать в рамках установленных автором и не придумывать отсебятину;)

Мудрые слова.:) Поэтому я не чего не трогал, кроме выхода из-за затяжной просадки. ВСЕ.
Остальное все работает как задумана автором, SVOI отдельное СПС за его реализацию.
 
Последнее редактирование:

IYG

Местный знаток
Есть предложение : После перевода сделки в б/у сов начинал выставлять отложки по сигналу не дожидаясь закрытия ордера.
 

MegBrest

Почетный гражданин
Есть предложение : После перевода сделки в б/у сов начинал выставлять отложки по сигналу не дожидаясь закрытия ордера.

ну и как это будет выглядеть, примерно так в 1 ордере выставлен по БУ далее цена идет как нам надо все гут, хватает 1,2,3,4 и т.д. ордера, а цена разворачивается и пошла в другую сторону= все ваши ордера в таком "-" что уже не чего им не поможет = слив дэпо и все. Проще работать с 1 ордерам чем с кучай ордеров.
может я не прав.
 
Последнее редактирование:
Верх