Обсуждение форекс советника "Барабашка"

MegBrest

Почетный гражданин

Вложения

  • дэмо.png
    дэмо.png
    243,7 КБ · Просмотры: 112
  • реал цент.png
    реал цент.png
    230,3 КБ · Просмотры: 75

Cvetkov

Активный участник
У меня вот так
EUR/USD ПРОДАЖА 0.6 2014-03-04 08:18:15 2014-03-04 08:36:30 1.3764
1.3763 3 -4 0 1 Пункты
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Время примерно тоже самое, у меня в 8:05. Короче странно. Ещё от ДЦ зависит.
MegBrest А вы в итоге как я вижу, бай / селл на отдельных графиках пустили? если не секрет.
 

MegBrest

Почетный гражданин
Время примерно тоже самое, у меня в 8:05. Короче странно. Ещё от ДЦ зависит.
MegBrest А вы в итоге как я вижу, бай / селл на отдельных графиках пустили? если не секрет.

Только так, и я этого не скрываю.
 

Cvetkov

Активный участник
Я пока с одним графиком работаю. Вот хочу на 2 кинуть. Но тут проблема пошла просадка по продаже на AUDJPY пока не знаю что с ней делать, 100п. просадка пошла. Нужно что то придумать что делать с просевшими ордерами.
 
Последнее редактирование:

HeadbaY

Почетный гражданин
Я пока с одним графиком работаю. Вот хочу на 2 кинуть. Но тут проблема пошла просадка по продаже на AUDJPY пока не знаю что с ней делать, 100п. просадка пошла. Нужно что то придумать что делать с просевшими ордерами.

Вариант. Либо докинуться в селл и ждать отката. Или посмотиите у меня на монике локовую версию.)
 

Cvetkov

Активный участник
Вариант. Либо докинуться в селл и ждать отката. Или посмотиите у меня на монике локовую версию.)

Открывать покупку на верхушке тоже не вариант. А функция стоп лос в советнике есть? Кто знает? Думаю 50-60п. стоп попробовать поставить.
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Cvetkov О какой верхушке вы вообще говорите(аудена у меня в плюс 100пп висит)? Если с умом настроить шаг движения лока, то там верхушки никакой не будет.
ОТ пересиживания 3 выхода.
1. докинуться в туже сторону как и минусовой ордер и ждать отката, а потом закрыться
2. лок
3. сл
У каждого из вариантов есьт свои плюсы и минусы.
Если кто знает 4 вариант, то поделитесь, я его не вижу.
 

Cvetkov

Активный участник
_http://www.myfxbook.com/members/Headbay/goblin-1005-bar-m5-4pair/841482
я про эту сделку. Я про то что уже локироваться поздно так как цена выско и можно остаться с баем на верху.
_http://www.myfxbook.com/members/Headbay/goblin-1005-bar-m5-4pair/841502
а здесь audjpy не открылась а висит отложка, чем отличаются эти роботы и сеты?
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Ну само собой локироваться ща уже поздно, об этом сразу нужно думать.
Разница в шаге в данном случае. 20/10 сработала отложка 30/20 нет.
 

Cvetkov

Активный участник
Что то сегодня выскочил алерт что нет средств или лимит достигнут хотя открытых сделок нет. У кого нибудь есть подобное и что с ним делать?
 

Denver74

Элитный участник
92c322dff2e87e9fb327d439c9c13834.gif
 
Последнее редактирование модератором:

HeadbaY

Почетный гражданин
borman777 Меня так и подмывает спросить, на каком из?
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Да видеть то я вижу. Я к тому, что если вы не смогли найти сову с моника по названию на форумах. То соответственно совы в свободном доступе нет, а если она ещё и прибыльная, то вам её ни кто не даст до тех пор пока она станет не прибыльной)
Я и Денвер тому не исключение!
Да и просить/спрашивать о сове которой нет в свободном доступе особого смысла нет, мало кто расскажет и покажет.
Единственный способ что то получить, так это заниматься совместными разработками, на которое уходить кучу времени(года), что мы с Денвером и делаем.
Если я не прав можете закидать меня сами знаете чем)
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Да нет же, я могу сказать что это за бот стоит на мониторинге, называется GAMMY. Я думаю ответ исчерпывающий!!!
 
Верх