Обсуждение форекс советника "Барабашка"

kormax2

Гуру форума
Пригласите в тему домовенкабреста - это по его части.

посетителей в этой ветке предостаточно .думаю и он в их числе присутствовал.однако наблюдались только скачивания...и по большому счету это в интересах каждого заинтересованного а не только меня.я то по истечении некоторого времени в состоянии и заказать его за$ но тогда на форуме его не будет...ну а если тут все таки напишут его- то пожалуйста
 

kormax2

Гуру форума
А Price Border рисует? Какие правила?

где то в начале все описывалось...читайте...а насчет правил думаю и по картинкам видать-цена и рси смылись за границы-входим+можно глядеть и на направление тренда по индюкам или по наклону канала.кому как нравится
 

dken

Активный участник
тз мне в почту пришли, сделаю за умеренную плату.
 

kormax2

Гуру форума
тз мне в почту пришли, сделаю за умеренную плату.

спасибо за предложение-но всему свое время;)если не будет никаких движений вперед то уже будет писаться сразу мультивалютник без всяких проверочных версий как эта и для себя.но все же хочется чтобы он был доступен тут всем желающим и был написан бесплатно ну или за пивко:D
а пока подождемс...
 

dken

Активный участник
Редко кто из программистов берется делать, что то бесплатно.
Только начинающие могут попробовать сделать, вам нужен продукт, который будет без последующей тех. поддержки и в случаи проблем вам эту поддержку не дождаться.

А пивко принимаю безналичным переводом всеми доступными способами :)
 

kormax2

Гуру форума
Редко кто из программистов берется делать, что то бесплатно.
Только начинающие могут попробовать сделать, вам нужен продукт, который будет без последующей тех. поддержки и в случаи проблем вам эту поддержку не дождаться.

А пивко принимаю безналичным переводом всеми доступными способами :)

но все же есть такие.если за пивко тогда скидываемся по 100 грамм:)
 

MegBrest

Почетный гражданин
офигенная штуковина пора братьям прогерам изобрести это чудо:)

Вчера два захода по эуробакс и все в +:D.
Недельку погоняю эту, а там все станет на места.
Только я 1 не пойму, что за цифры в красной или синей и.т.д. зонах (цифры на графике в желтом цвете).
 
Последнее редактирование:

realmix

Элитный участник
щас тренд начнется посмотрите, как будет канал рисовать и как будете усреднятся и мартинить или лосей ловить
 
Верх