Обсуждение Forex.ee

dmitryigun

Местный знаток
На рынке услуг Форекс по большому счету действуют те же законы, что и в обычном бизнесе. В периоды потрясений и катаклизм наиболее «уязвимые» его участники сходят с дистанции.

Наша компания Forex.ee оказывает услуги уже 10 лет (с 2004 года).

Мы с каждым годом набираем обороты в своем развитии, стремясь минимизировать риски своего бизнеса, насколько это возможно. Все сделки выводятся на межбанк – это факт.

Р.S. Рынок Форекс постоянно увеличивается и места на нем точно хватит всем, кто пришел работать ответственно.

Некорректно,конечно,вводить в заблуждение... Посему,прошу пояснений - а компания ваша давно оказывает услуги на рынке ForEx?
То,что вы для деятельности на рынке форекс использовали какую-то контору "Рога & Копыта",открытую в 2004,это понятно... :facepalm:
 

Lambrini

Активный участник
Некорректно,конечно,вводить в заблуждение... Посему,прошу пояснений - а компания ваша давно оказывает услуги на рынке ForEx?
То,что вы для деятельности на рынке форекс использовали какую-то контору "Рога & Копыта",открытую в 2004,это понятно... :facepalm:

Это эстонская компания... Я сам в Литве живу, поэтому о них слышал... Правда,лично не торговал, но в Прибалтике они репутацию себе более-менее неплохую сделали... Не думаю, что прям "Рога и копыта", здесь с этим сейчас строго... Другое дело - качество самого сервиса. Но это надо проверять на практике...
 

Magrs7

Почетный гражданин
Это эстонская компания... Я сам в Литве живу, поэтому о них слышал... Правда,лично не торговал, но в Прибалтике они репутацию себе более-менее неплохую сделали... Не думаю, что прям "Рога и копыта", здесь с этим сейчас строго... Другое дело - качество самого сервиса. Но это надо проверять на практике...

Я какраз про их репутацию небыл бы столь уверен... Вот соседняя кантора - MyTradeMarkets, вроде загнулась... (так что то что компания находится в Эстонии не покозатель) ...и если посмотреть в myfxbook.com, сколько открытых счетов в forex.ee которых мониторат, то увидите круглую "0" (своего рода покозатель трейдерской активности)... оО
 

dmitryigun

Местный знаток
Я какраз про их репутацию небыл бы столь уверен... Вот соседняя кантора - MyTradeMarkets, вроде загнулась... (так что то что компания находится в Эстонии не покозатель) ...и если посмотреть в myfxbook.com, сколько открытых счетов в forex.ee которых мониторат, то увидите круглую "0" (своего рода покозатель трейдерской активности)... оО

Я тоже склонен полагать,что в данной конторе торгует людей чуть больше,чем нисколько... Посему заявлять о существовании с 2004 - крайне странно... Вон появлялись новые компании,так они и не рекламировались выдуманной "историчностью",а сразу организовали нормальный сервис,создали хороший сайт,а также весьма интересные торговые условия. И народ туда пошёл,несмотря на новизну контор ;)
 

Екатерина Фечина

Активный участник
Некорректно,конечно,вводить в заблуждение... Посему,прошу пояснений - а компания ваша давно оказывает услуги на рынке ForEx?
То,что вы для деятельности на рынке форекс использовали какую-то контору "Рога & Копыта",открытую в 2004,это понятно... :facepalm:

Добрый день.

Ни в одном своем посте я не вводила посетителей форума в заблуждение. Поясню еще раз. Наша компания Netstock действительно зарегистрировна в 2004 году. Под брендом Forex.ee компания начала работать в 2007 году в Эстонии. В 2013 году состав собственником изменился и мы стали предлагать улуги по всему миру.

До 2013 года компания Netstock обслуживала европейских клиентов и клиентов из Эстонии. При этом в период 2004-2013 мы не работали как ECN брокер. Когда произошел ребрендинг, мы стали ECN брокером и вышли на рынок стран СНГ.
 

dmitryigun

Местный знаток
Добрый день.

Мы предлагаем своим клиентам торговые счета типа ECN/STP с плавающим спредом от 0.0 пунктов и обработкой сделок Market execution. Счетов с фиксированным спредом в Forex.ee нет.

Более подробно с типами торговых счетов и условиями торговли Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Счета».

Будем рады сотрудничеству!

КОГДА???????
Когда уже появится личный кабинет для клиентов?? Такая простейшая и элементарная вещь,но у вас этого нет?! :facepalm:
 

Екатерина Фечина

Активный участник
КОГДА???????
Когда уже появится личный кабинет для клиентов?? Такая простейшая и элементарная вещь,но у вас этого нет?! :facepalm:

Добрый день.

К сожалению, сроки ввода немного сдвинулись. Связано это с тем, что Личный кабинет будет запущен вместе с новым дизайном и расширенным функционалом сайта. Работы по сайту скоро будут завершены.

Просим у наших клиентов еще немного терпения в этом вопросе.
 

Екатерина Фечина

Активный участник
А что у вас со спредами? раньше были лучше. верните то, что было в октябре-ноябре.

Добрый день.

Вы правы, в начале года спреды немного расширились. Во многом эта текущая ситуация связана с нестабильным январем в Форекс-индустрии.

Мы постоянно ведем работу с ЛП по улучшению спредов. В самое ближайшее время стоит ожидать возврат спредов к их обычным уровням.

Благодарим за сотрудничество!
 

Malaxit

Активный участник
Кто торгует на реале, как успехи? Палки в колеса не ставят, прибыль дают выводить? А то заманчивые условия, спред один из лучших.
По СТП смотрю спреды даже лучше чем на ЕСН.
 
Последнее редактирование модератором:

Forex.ee Manager

Новичок форума
Руководитель компании Forex.ee

Приветствую уважаемых участников форума!
Я, Владислав Карпеев -руководитель компании Forex.ee.

Хотелось бы наладить конструктивный диалог, следуя принципам открытости и прозрачности бизнеса.
Прошу обратить внимание на последние новости компании о редизайне.
Буду рад ответить на ваши вопросы, принять предложения и критику.
 

Heroix

Активный участник
Приветствую уважаемых участников форума!
Я, Владислав Карпеев -руководитель компании Forex.ee.

Хотелось бы наладить конструктивный диалог, следуя принципам открытости и прозрачности бизнеса.
Прошу обратить внимание на последние новости компании о редизайне.
Буду рад ответить на ваши вопросы, принять предложения и критику.

На сайте вашей компании написано, что спреды от 0 пунктов. Покажите мне хоть одну пару за последние две недели, где хоть на один тик спред был равен 0!
 

Forex.ee Manager

Новичок форума
Добрый день, Heroix!

Благодарю за Ваше замечание...Они действительно бывают 0 пунктов, именно об этом свидетельствует надпись на сайте- здесь не говорится ни о частоте подобного события, ни о конкретной валюте.
-----------------------
Вы можете регулярно следить за ситуацией по данной ссылке

http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads/forexee-EURUSD-real-spread/1881,1

Скриншот с подобным моментом прилагаю.

6886986.jpg


С уважением, Владислав Карпеев
Руководитель компании Forex.ee
 

Heroix

Активный участник
Добрый день, Heroix!

Благодарю за Ваше замечание...Они действительно бывают 0 пунктов, именно об этом свидетельствует надпись на сайте- здесь не говорится ни о частоте подобного события, ни о конкретной валюте.
-----------------------
Вы можете регулярно следить за ситуацией по данной ссылке

_http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads/forexee-EURUSD-real-spread/1881,1

Скриншот с подобным моментом прилагаю.


С уважением, Владислав Карпеев
Руководитель компании Forex.ee

А где можно взять вашу тиковую ECN историю?
 
Последнее редактирование модератором:

Forex.ee Manager

Новичок форума
А где можно взять вашу тиковую ECN историю?

Уважаемый Heroix,

Сейчас мы готовы по запросу предоставить тиковую историю, позже планируем внедрить общедоступный способ.

С уважением, Владислав Карпеев
Руководитель компании Forex.ee
 

gomerfx

Прохожий
Не подскажите актуальные свопы в пунктах по евробаксу? Без регистрации их вроде никак не посмотреть, странно((
 

Forex.ee Manager

Новичок форума
Уважаемый gomerfx,

Свопы по длинным позициям минус 0,88, по коротким минус 0,1.
Свопы показаны лишь в нашем МТ4.

С уважением, Владислав Карпеев
Руководитель компании Forex.ee
 

gomerfx

Прохожий
Уважаемый gomerfx,

Свопы по длинным позициям минус 0,88, по коротким минус 0,1.
Свопы показаны лишь в нашем МТ4.

С уважением, Владислав Карпеев
Руководитель компании Forex.ee

Спасибо. Своп по покупкам ну ооочень большой. Больше нигде не встречал. Обычно -0.15...-0.45, а тут -0.88. Жесть. Мне как долгосрочнику у вас делать нечего, увы. Не планируете свопы уменьшать? Привлечете позиционных трейдеров. Или вы изначально ориентируете себя для внутридневных трейдеров?
 

Forex.ee Manager

Новичок форума
Спасибо. Своп по покупкам ну ооочень большой. Больше нигде не встречал. Обычно -0.15...-0.45, а тут -0.88. Жесть. Мне как долгосрочнику у вас делать нечего, увы. Не планируете свопы уменьшать? Привлечете позиционных трейдеров. Или вы изначально ориентируете себя для внутридневных трейдеров?

Добрый день gomerfx,

Я бы не сказал, что очень большой. Здесь бывают и разночтения в расчетах самого свопа- берутся или 4 знака или 5 знаков.
Посмотрите данный список для масштабного сравнения

http://www.myfxbook.com/forex-broker-swaps

Нам интересны любые клиенты, но больше, конечно, внутридневные, которые делают объемы и комиссии, т.к. мы зарабатываем именно по такой модели. Ничего личного- только бизнес.

С уважением, Владислав Карпеев
Руководитель компании Forex.ee
 

LidijaZ

Новичок форума
Планируется введение центовых счетов для повышения лояльности клиентов?
Планируется введение ПАММ счетов?
 

Forex.ee Manager

Новичок форума
Планируется введение центовых счетов для повышения лояльности клиентов?
Планируется введение ПАММ счетов?

Уважаемая LidijaZ,

По поводу центовых счетов -мы пока не планируем данную услугу.
А вот ПАММ счета- в наших планах на осень.

С уважением, Владислав Карпеев
Руководитель компании Forex.ee
 
Верх