Обсуждение Forex.ee

Екатерина Фечина

Активный участник
Forex.ee
Важно ли для Вас фактическое место проживания клиента при выплате прибыли ?
Практикуется ли у Вас запрос каких либо ЖКХ квитанций и прочих документов, подтверждающих местонахождение клиента ?

Если да, то почему и зачем Вам это надо ? И что делать клиенту не живущему по месту прописки ?

Добрый день.

Да, мы обязаны до выплаты прибыли верифицировать место жительства клиента. Это может быть квитанция по коммунальным услугам, штамп в паспорте, банковская выписка. Документы требуются для соблюдения AML ПОЛИТИКИ. _https://my.forexee.com/Download.aspx?name=AML_Policy_RU.pdf

Если место жительства не соответствует прописке в паспорте, то Вы можете предоставить документ с другого места жительства, подтверждающий адрес Вашего фактического проживания.
 
Последнее редактирование модератором:

zQuant

Местный житель
Доброй ночи.
Менеджер, почему у меня сейчас не открывается сейчас ордер по EUR-AUD по рынку ? Жму кнопку, терминал пишет: "Пожалуйста, подождите... Ордер обрабатывается на сервере" и обрабатывается неизвестно как, но не обработается. Уже делал много попыток - безуспешно. Время от 2:30. Уже 2:45 и опять делаю приказ, но безуспешно.
Вот, в последний раз пытался открыть примерно в 2:46, сервер не открывал ордер, я закрыл терминал, потом открыл его в 2:49, смотрю - добавился ордер. Ну это же опасно, с такой большой задержкой ордера открывать, так вы можете и через 1 час открыть ордер после приказа.

В таких случаях иногда помогает перезагрузка терминала
 

Екатерина Фечина

Активный участник
Доброй ночи.
Менеджер, почему у меня сейчас не открывается сейчас ордер по EUR-AUD по рынку ? Жму кнопку, терминал пишет: "Пожалуйста, подождите... Ордер обрабатывается на сервере" и обрабатывается неизвестно как, но не обработается. Уже делал много попыток - безуспешно. Время от 2:30. Уже 2:45 и опять делаю приказ, но безуспешно.
Вот, в последний раз пытался открыть примерно в 2:46, сервер не открывал ордер, я закрыл терминал, потом открыл его в 2:49, смотрю - добавился ордер. Ну это же опасно, с такой большой задержкой ордера открывать, так вы можете и через 1 час открыть ордер после приказа.

Добрый день.

Для того, чтобы мы могли более детально разобраться в Вашей ситуации, просим Вас сообщить номер торгового счета и ордера.
 

kpll

Элитный участник
Горячая эстонская поддержка рулит:laugh:
Целый час обещают ответить в ближайшее время:laugh::facepalm:
Безымянный1.png
 
Последнее редактирование:

Forex.ee Manager

Новичок форума
Горячая эстонская поддержка рулит:laugh:
Целый час обещают ответить в ближайшее время:laugh::facepalm:
Посмотреть вложение 241151

Добрый день!

Чаты доступны именно в рабочее время и мы с радостью клиенту предоставим персональную консультацию в кратчайшие сроки.

--
С уважением, Владислав Карпеев
Руководитель компании Forex.ee
 

kpll

Элитный участник
Добрый день!

Чаты доступны именно в рабочее время и мы с радостью клиенту предоставим персональную консультацию в кратчайшие сроки.

--
С уважением, Владислав Карпеев
Руководитель компании Forex.ee

Да как видите, чат работает и в нерабочее время -поддержка обещает ответить в ближайшее время!:laugh: А ближайшее - это рабочее?:laugh::laugh::laugh: Да так и напишите, что в рабочее! Или что-то Вам мешает?:laugh::laugh::laugh:
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
Уже немного лучше:)
Безымянный1.png
"Ближайшее время" заменено на "кратчайшие сроки":laugh:
Как видите, компания признала, что написала в чате не совсем корректную информацию, поэтому пиарщикам не стоит на меня гнать!
Но все-таки хотелось бы, чтобы в чате было написано не "кратчайшие сроки", а диапазон времени, когда будет получен ответ!
Ну и так на мой первый вопрос никто и не ответил - ни в чате, ни на почту, ни здесь - констатирую, что очень плохая поддержка!
 
Последнее редактирование:

zQuant

Местный житель
100 счетов чтобы с помощью перелива показать сумасшедшую доходность.. 100 - цифра условная..
а потом уже торговать как "получится", а благодаря сложному % неопытным инвесторам и эти колебания будут казаться горками..

в общем, кто знает, где это уже проходили.. тот знает.
 

eevviill2

Местный знаток
1)В случае депозита менее 50 USD (или эквивалент в другой валюте) на STP счет, плечо счета 1:100.
???
Я могу 10$ закинуть?
2)Когда будет украиноязычная версия сайта?
3)А на STP для EURUSD какая комиссия получится если из спреда вычесть?
4)Аналитика бвееееее...(впрочем как и у всех брокеров)
 

Forex.ee Manager

Новичок форума
1)В случае депозита менее 50 USD (или эквивалент в другой валюте) на STP счет, плечо счета 1:100.
???
Я могу 10$ закинуть?
2)Когда будет украиноязычная версия сайта?
3)А на STP для EURUSD какая комиссия получится если из спреда вычесть?
4)Аналитика бвееееее...(впрочем как и у всех брокеров)

Добрый день!

-Да, Вы можете перечислить 10 дол. на подобных условиях.
-Пока данная версия не планируется.
-Разница между STP и ECN обычно составляет 0,4-0,5 пункта

С уважением, Владислав Карпеев
Руководитель компании Forex.ee
 

eevviill2

Местный знаток
Умм. Чудовий wellcome бонус!:laugh:


Пришлите следующую информацию на [email protected]: - Стейтмент торгового счёта от предыдущего брокера не старше одного года с депозитом не менее $50. - Номер счета, инвесторский пароль и адрес сервера указанного счета предыдущего брокера. - Скриншот из личного кабинета, на котором был бы виден депозит более $50. - Ваш номер телефона. - Выберите Настройки – Верификация в вашем личном кабинете и загрузите верификационные документы. Акция доступна клиентам, зарегистрировавшим свой первый торговый счёт в Forex.ee после 1 сентября 2015 года.
 

Magrs7

Почетный гражданин
Покажите брокера с евпропейской лицензией, с такими же условиями и шустрым исполнением. По последнему пункту вообще конкурентов мало.

Насколько шустрое исполнение в милисекундах(среднее) ?
 

eevviill2

Местный знаток
А как предстоят дела с минусоыв балансом?
Компания обнуляет или надо отдавать?
 

Forex.ee Manager

Новичок форума
А как предстоят дела с минусоыв балансом?
Компания обнуляет или надо отдавать?

Добрый день!

Если в результате принудительного
закрытия позиций (Stop Out) на счете
Клиента образовался отрицательный
баланс, Клиент обязан возместить сумму
отрицательного баланса Компании.

С уважением, Владислав Карпеев
Руководитель компании Forex.ee
 

eevviill2

Местный знаток
Добрый день!

Если в результате принудительного
закрытия позиций (Stop Out) на счете
Клиента образовался отрицательный
баланс, Клиент обязан возместить сумму
отрицательного баланса Компании.

С уважением, Владислав Карпеев
Руководитель компании Forex.ee
Обязан это как?
А если я откажусь, суд?
 

sponsor

Местный житель
пусть хоть обаме жалуются, кухня ничего не сможет вам сделать
 

fxo-par

Новичок форума
пусть хоть обаме жалуются, кухня ничего не сможет вам сделать

О, опять появился профи. Вам выше по теме задали вопросы, а вы в кусты.

Взыскать по обязательствам можно, другой вопрос - стоит ли оно того для компании в плане издержек и репутации. На практике кредитор для упрощения процесса может продать долг за 60-70% от суммы коллекторам.
 

eevviill2

Местный знаток
* К исламским счетам типа STP и ECN применяется дополнительная комиссия, размер которой равен величине свопа.

Можно поподробней?
Я могу USDRUB закупить и чтобы мне отрицательный своп каждый день не капал?
 

Fierce

VIP-участник
О, опять появился профи. Вам выше по теме задали вопросы, а вы в кусты.

Взыскать по обязательствам можно, другой вопрос - стоит ли оно того для компании в плане издержек и репутации. На практике кредитор для упрощения процесса может продать долг за 60-70% от суммы коллекторам.
Взыскать по обязательствам дилинг может, но только в том случае, если клиент сам внесёт сумму на счёт. В любой ином случае они этого сделать не смогут, юрисдикция не та чтобы бегать в суды по всему миру.
По поводу коллекторов это вообще из рода фантастики.
 
Верх