Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Djulka

Местный житель
Спасибо за оперативность. Проблему решила. Не понятно одно - зачем вам нужен был мой номер ЛК.... странно...оказалось он вообще не нужен...
 

Kadet2002

Активный участник
Я вам в 12 00 отправляла номер своего ЛК. Мой вопрос решился или мне все таки звонить?
Вы подали заявку около 18 вечера, а отказ Вам пришел в районе 9 утра следующего дня.
По практике могу сказать, что если платеж отклонен в того же дня, то средства вернутся в течении суток.
В противном же случае он может зависнуть в банке эмитенте карты на 30 дней.
Если средства не вернутся завтра, есть смысл обратиться в Ваш банк, скорее всего сумма просто заблокирована на Вашем счете.
 

smooth_operator2013

Активный участник
Ну так другого ответа никто и не ждал...:D
Ну да - как против клиента - так с удовольствием стоп проскользит. А как наоборот - даже при единственном тике с ценой стопа, - стоп моментально исполнят ровно по этой цене.
Такой вот ЕЦН - куда интересно разница в цене уходит.
Самое смешное, что коллега Kadet2002 таким быстрым исполнением стопов по мифическим ценам даже хвастается - вот мол какие мы в Альпари молодцы, как можем стопы на ЕЦН исполнять.
Не иначе, как премию с такого исполнения получает *hi*
 

БЫК

Активный участник
Ну да - как против клиента - так с удовольствием стоп проскользит. А как наоборот - даже при единственном тике с ценой стопа, - стоп моментально исполнят ровно по этой цене.
Такой вот ЕЦН - куда интересно разница в цене уходит.
Самое смешное, что коллега Kadet2002 таким быстрым исполнением стопов по мифическим ценам даже хвастается - вот мол какие мы в Альпари молодцы, как можем стопы на ЕЦН исполнять.
Не иначе, как премию с такого исполнения получает *hi*

Конкретную статистику скольжения ордеров собирали? Что бы можно было точно понять какой процент скользит в плюс, а какой скользит в минус? Вообще на практике и в плюс скольжения встречались...
 

smooth_operator2013

Активный участник
Конкретную статистику скольжения ордеров собирали? Что бы можно было точно понять какой процент скользит в плюс, а какой скользит в минус? Вообще на практике и в плюс скольжения встречались...
Ты наверное про лимитники говоришь, кот-е скользят в плюс, а не про стопы.
 

Kadet2002

Активный участник
Ну да - как против клиента - так с удовольствием стоп проскользит. А как наоборот - даже при единственном тике с ценой стопа, - стоп моментально исполнят ровно по этой цене.
Такой вот ЕЦН - куда интересно разница в цене уходит.
Самое смешное, что коллега Kadet2002 таким быстрым исполнением стопов по мифическим ценам даже хвастается - вот мол какие мы в Альпари молодцы, как можем стопы на ЕЦН исполнять.
Не иначе, как премию с такого исполнения получает *hi*
Заявляя такие вещи, у меня возникает вопрос, а известен ли вам принцип работы ECN?
Судя по предыдущим постам - да, а пишите странные вещи.
Как я компания может что-то получать с убыточных стопов, если все сделки уходят на контрагента?
 

smooth_operator2013

Активный участник
Заявляя такие вещи, у меня возникает вопрос, а известен ли вам принцип работы ECN?
Судя по предыдущим постам - да, а пишите странные вещи.
Как я компания может что-то получать с убыточных стопов, если все сделки уходят на контрагента?
Я понятия не имею, какой "принцип работы ECN" в Альпари.
Странно то, что рыночные ордера (стопы ведь рыночные ордера?) для трейдера скользят только в минус.
Куда плюсовая для трейдера разница девается между ценой стопа и ценой рынка в моменте?
Мифический "контрагент" получает?
ЗЫ Кстати, видео это видели http://www.h2t.ru/blog/tv/3908.html#
?!
 

БЫК

Активный участник
Я понятия не имею, какой "принцип работы ECN" в Альпари.
Странно то, что рыночные ордера (стопы ведь рыночные ордера?) для трейдера скользят только в минус.
Куда плюсовая для трейдера разница девается между ценой стопа и ценой рынка в моменте?
Мифический "контрагент" получает?
ЗЫ Кстати, видео это видели http://www.h2t.ru/blog/tv/3908.html#
?!

Так на то стоп и рыночный ордер, поэтому и скользит он на ецн, ибо как он может не скользить, если к примеру объемы ордеров об которые стоп исполняется меньше объемов выставленного стопа…. И статистика скольжения какая в Альпах, не в курсе?
 

smooth_operator2013

Активный участник
Так на то стоп и рыночный ордер, поэтому и скользит он на ецн, ибо как он может не скользить, если к примеру объемы ордеров об которые стоп исполняется меньше объемов выставленного стопа…. И статистика скольжения какая в Альпах, не в курсе?
На то стоп и рыночный ордер, чтобы скользить в обе стороны.
А насчет статистики это не ко мне - Kadet2002 наверное отлично может рассказать, как стопы по мифическим ценам в ЕЦН Альпари исполняются, и как он со своими друзьями Petukhov & Waver это наблюдают на деске, весело смеясь и попивая чай с пряниками.
 

Систематик

Активный участник
На то стоп и рыночный ордер, чтобы скользить в обе стороны.
А насчет статистики это не ко мне - Kadet2002 наверное отлично может рассказать, как стопы по мифическим ценам в ЕЦН Альпари исполняются, и как он со своими друзьями Petukhov & Waver это наблюдают на деске, весело смеясь и попивая чай с пряниками.

По вашей логике все цены на форексе мифические :)
 

Kadet2002

Активный участник
Я понятия не имею, какой "принцип работы ECN" в Альпари.
Странно то, что рыночные ордера (стопы ведь рыночные ордера?) для трейдера скользят только в минус.
Куда плюсовая для трейдера разница девается между ценой стопа и ценой рынка в моменте?
Мифический "контрагент" получает?
На данный момент настройка моста такова, что стоповые ордера, в плюс, скользить не умеют.
ЗЫ Кстати, видео это видели http://www.h2t.ru/blog/tv/3908.html#
?!
Да, видео весьма познавательное. Мене всегда нравилась манера Димы, рассказывать о рынке FOREX.
 

Kadet2002

Активный участник
На то стоп и рыночный ордер, чтобы скользить в обе стороны.
А насчет статистики это не ко мне - Kadet2002 наверное отлично может рассказать, как стопы по мифическим ценам в ЕЦН Альпари исполняются, и как он со своими друзьями Petukhov & Waver это наблюдают на деске, весело смеясь и попивая чай с пряниками.
Цены весьма реальные, так как в большинстве случаев мы высылаем фрагмент стакана тем, у кого появляется претензия к исполнению мы.
Хранить его и показывать на данный момент не возможно, так как один день весит порядка 8Gb дискового пространства.
Что же касается Petukhov & Waver, то они не имеют к деску никакого отношения. Они работают с ПАММ-счетами.
 

Roman495

Прохожий
Можно ли восстановить пин код, или нужно новый счет открыть? спасибо
 

Kadet2002

Активный участник
Можно ли восстановить пин код, или нужно новый счет открыть? спасибо
Восстановить пароль к счету можно через "Личный кабинет". _http://www.alpari.ru/ru/faq/trading_platforms/changing_passwords/
 
Последнее редактирование модератором:

Roman495

Прохожий
Спасибо, разобрался. В виде Пин код приходит смс. очень удобно.
 

vermen

Почетный гражданин
Смотрите как альпари балуется))))) Вот он Крааль:D:D И я побаловался*hi*;)
eurnzdh4.png

eurnzddaily.png

))))))).jpg
 

Kvant

Элитный участник

vugar1981

Гуру форума
да глючит у них
 

Вложения

  • eurnzdm1.png
    eurnzdm1.png
    28,2 КБ · Просмотры: 48
  • alpari limited mt4.png
    alpari limited mt4.png
    77,5 КБ · Просмотры: 57

Novikov

Гуру форума
Шпильки на EURNZD

Что за фигня происходит с котировками на демо EURNZD ?
Только недавно обсуждали такую же проблему на EURJPY.
Когда наконец вы настроите нормальную работу серверов и программного обеспечения???

Эти ваши палки в колеса просто достали!

eurnzd-m1-alpari-limited.png


eurnzd-m5-alpari-limited.png


eurnzd-h1-alpari-limited.png
 
Верх